1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возвращение героя

Тема в разделе "Кино", создана пользователем swaw, 22.02.13.

  1. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Как фильмец? Кто смотрел? Делимся впечатлениями.
     
  2. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Опять локализаторы отжигают ... Фильм называется "Последний рубеж"
     
  3. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    вчера ходил, мне понравился.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2013 14:12 ----------

    Check'ист, думаю наши дали название, в связи с присутствием арни.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    арнольд конечно, уже пенсер
    но кино в целом неплохой, добротный боевичок в старом стиле. местами так вообще норм (гонка камаро с корветом)
     
  5. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    плюс еще и поржать можно.
     
  6. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    особо тип в шляпе доставлял :d
     
  7. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    когда он со столбом заморачиваться начал, зал лежал просто.
     
  8. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    я про того, который мексиканец. Когда ему арни советует со шляпы какие-то кишки снять. Он снимает и говорит - "а я все думаю - чем это воняет?"
     
  9. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Так себе фильм, на один раз, но посмотреть можно.
     
  10. DogMeat

    DogMeat Участник

    143
    0
    Понравился. Добротный фильм.
     
  11. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    В неудержимых Арни как-то не проявился. А тут главная роль!!! И не смотря на возраст, а он уже чувствуется, он вполне молодцом. Посмотрел с удовольствием киноху... И не раз.
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    рип!:)
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    вери мач!:)
     
  14. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    нот эт олл:)

    щас врываюсь. пол-фильма посмотрел. Арни, пулемёт, все дела:) по сути - трушный олд-скул, но завёрнутый в современную техническую обёртку.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 04:06 ----------

    досмотрел. фильмак что надо. оч.хорошо сбалансирован в части динамики, просто самое оно. плюс много юмора и всё в тему. особенно доставили ситуации с жителями городка, когда они раскрывались с неожиданной (для героя Арни) стороны. типа когда он их пытался из кафешки разогнать и т.д. ну а что его помощники вытворяли - просто пипец:)
     
  15. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Посмотрел, в восторге! Прям то что ожидал, то и увидел. Тем кто не застал эпоху видеосалонов наверное не понять).
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    вчера смотрел 9 Гб рип с чистым звуком. как приятно видеть в кино Арни. Фильм понравился.
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Фильм провалился в прокате, хотите арни где-нибудь еще увидеть купите лицензию
     
  18. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Арни уже дедуля канеш. Но кин понравился)
     
  19. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Кинчик супер
     
  20. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    кино хрень. еще не Брюс Виллис 5 конечно, но... Жалко Арни. Респект ему и уважуха, хорошо играет и не гоняется за омоложением (приклеить брови - будет вылитый Брежнев, я знаю что говорю, я много видел живого Брежнева) но... стелс неистребимые главные герои, в которых ни попасть ни убить их нельзя как то напрягают. Могли бы хотя бы всех перебить а Арни оставить чтоли...
     
  21. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Мне тоже понравился фильм. Понравился потому что:
    1. Напоминает старые фильмы Арни.
    2. Из него не пытались сделать молодчика, резво бегающего и трахающего 20ти летних девочек.
    3. Он вполне неплохо сыграл недопенсионера!
    4. Я не ждал от этого фильма чего-то большого. Что ожидал - получил.
     
  22. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.144
    108
    Вчера глянул, понравился фильм, хорошо посмеялся, Арни сыграл хорошего пенсионера.
     
  23. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Поддержу) Фильм гораздо лучше "неудержимых" (даже не сравнить, я бы сказал - там старички из себя чёрте-что изображают - бред..), смотрится интересно и легко. Мне понравилось. Шварци в роли Клинта Иствуда смотрится на 5+.

    PS - кино - скрытое продвижение марки Шевроле) Авео/Sonic в кузове хэтч пошёл на расстрел, а камаро досталась роль тачки главного героя))
     
  24. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Глянул, на один раз. Джони Ноксвиль как то не в тему был, я все ждал когда даже появиться Стив О и Крис Понтиус... Ну и главный злодей клинический кретин. Ехать на машине до моста через каньон? Да ну на, а не легче на самолете перелететь, или вертолет угнать? )))
     
  25. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Нормальный такой фильмец. Почти ничего от него не ожидал сначала, а он мои ожидания не оправдал - оказался вполне пристойным.
    Еще не до конца понял какая связь, но после него мне почему-то захотелось как-то сразу пересмотреть фильм "Старикам тут не место", к чему бы это?
     
  26. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    дерьмовый фильмец.
     
  27. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Прикольный фильмец, реально не ожидал! Очень понравился, море позитива и положительных эмоций, смотрится легко и без напряга, много весёлых моментов. Я бы даже сказал, почти нет пафоса :))) Езда на тачках понравилась очень, эффектно снято. В общем, очень бодрый фильм. Шварц прямо на своём месте, без понтов, без выпендрёжа...
    P.S. Дороги у них, конечно сказка, валить по ним 300over - это дааа :d А, самое главное, что-то пустые такие... чувак, сколько там, чуть ли ни сутки пилил и ни одной машины не показали чтобы встретилось... :))) у нас между фур не протолкнёшься, по моему, на любой затропезной дороге :)))
     
  28. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    одноразовый прикольный фильмь без единого кадра какой либо голивудской чуши.
    оч понраивлся :)
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Нормальный одноразовый фильмец-боевик, за Арни +1 балл. И того 7 из 10.
     
  30. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ппц.. ну какая же херня :crazy: