1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СБ онлайн при оплате комуналки убрал показания счетчика

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем NaiL, 13.02.13.

  1. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Плачу коммуналку через СБОнлайн, сегодня пришли квитанции не могу ввести показания эл. энергии и показания счетчиков по 3 лицевым счетам(все УК Ворош. р-на) ....соответств. графы неактивные, это у меня у одного глюк или?
     
  2. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    У меня такая же фигня. Так к тому же и сумму квитанции за январь не показывает. Зато показывает задолженность 71,85, как раз ровно столько, сколько указано в платежке как добровольное страхование
     
  3. VeraNikolaevna

    VeraNikolaevna Участник

    109
    0
    все показания мы теперь сами будем передавать с 23 по 25 число каждого месяца.Вы не одни такие.
     
  4. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    VeraNikolaevna,да как то не получается у меня УК извещать вот уже 3-ю неделю пытаюсь внести показания на http://ric-vlg.ru.... а мне в ответ, что на данном адресе приборов учета не обнаружено :frustrate...при чем по 3-ем адресам :(
    Одна надежда была на СБонлайн. В итоге прислали мне платежку не по счетчикам а по тарифу СЦУКИ:frustrate:frustrate:frustrate
     
  5. VeraNikolaevna

    VeraNikolaevna Участник

    109
    0
    значит вы неправильно вписываете единый номер у меня тоже было так.Остается только 1 вариант звонить им и по телефону передавать.
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Как сказали в конторке РИЦ Плюс возможность внести показания теперь только на сайте с 23 по 25 числа месяца, либо по телефону, либо в месте указанном в платежке...
     
  7. VeraNikolaevna

    VeraNikolaevna Участник

    109
    0
    я в прошлом месяце передавала и через сайт и по телефону
     
  8. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    ...ага все 3 неправильно :d при том что Сберик их видит а Риц не видит:hah:
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Что это?
     
  10. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Ввожу несколько месяцев показания счетчика на сайте РИЦа. Вчера платила через СБ-онлайн, показания вводила.
     
  11. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    Добровольное страхование постоянно плюсуют в платежках отдельным штрих-кодом, хочешь плати, хочешь нет. Платил через СБ-онлайн 14.02 показания ИПУ не были активными.
     
  12. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    Подтверждаю, вводить показали при оплата через сбер Он-лайн теперь нельзя( и до сих пор показания за прошлый месяц я не внес
     
  13. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Я имею ввиду, за что это страхование, от чего, договор заключался или нет? Если метеорит упадёт на дом - страховку выплатят?
     
  14. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    вчера платила через СБ Онлайн, все показания активны, все заполнила. Правда, сумма задолженности на 11 рублей больше, чем в квитанции оказалась почему-то.