1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

щенку с оторванной губой нужна помощь

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Лунный_котенок, 11.03.12.

  1. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Ее тема в контакте есть. делаю перепост с вашего позволения.
    Эта тема посвещена одному чудесному щенку,который был найден сегодня в Кировском районе.
    Когда его нашли,то были просто в ужасе, отвисла нижняя губа,как бы отошла от челюсти,просто напросто висит,кровь порой льётся, фонтан слюней. Сейчас щенок находится в клинике "Котопёс",
    У нее сегодня утром была проведена экстренная операция. Длилась два часа, губа была полностью оторванна от челюсти, поэтому там делали и пластику. Сказать из за чего это случилось не смогли, на удар не похоже, сама челюсть целая, да и на укус собаки тоже, следов от зубов нет...так что ощущение что кто то так дерганул что вот такое вышло. Сама Марта вроде бы не плохо себя чувствует, но правда жалилась мне, пыталась поговорить, лапами хватала из клетки. Ей нужно колоть антибиотики в течении 6 дней еще. Сегодня я отдала 1000 рублей за нее от Марины Васильевой, плюс Анастасия Володина после меня привезла 1000, плюс купила ей сыворотку от чумки+энтерит+и еще несколько вирусных. На текущий момент за операцию еще нужно доплатить 1200. Плюс за сутки передержки 200 рэ. Если оставлять ее в клинике на курс лечения то необходимо всего 3200 операция+воротник 320+передержка 7 дней (200 сутки) 1400+6 инъекций по 250 руб - 1500 руб= итого 6420, две тысячи уже отдали, осталось 4420. Но это если там оставлять. если есть кто то, кто возьмет на передержку, то выйдет дешевле конечно. И это все пока без корма. ей нужен будет мягкий сейчас, нам его в счет пока не выставили. Вот как то так.
    Реквизиты для помощи - 8 905 062 57 03.
    Куратор Марты Елена Титуева, ее телефон 89297885369.
    В теме обязательно напишите сколько перечислили, что бы кураторы не запутались, на этот номер еще для Джека собирается помощь!
     

    Вложения:

    • марта1.jpg
      марта1.jpg
      Размер файла:
      44,5 КБ
      Просмотров:
      682
    • марта2.jpg
      марта2.jpg
      Размер файла:
      55 КБ
      Просмотров:
      484
    • марта3.jpg
      марта3.jpg
      Размер файла:
      77,1 КБ
      Просмотров:
      560
    • марта4.jpg
      марта4.jpg
      Размер файла:
      79,3 КБ
      Просмотров:
      650
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    куратор на ВФ кто?
     
  3. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    на ВФ я!

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2012 00:10 ----------

    Сейчас не хватает на Марту 1800, остальная сумма есть ... за сегодня собрали, плюс остались денюжки от Джека. Завтра оплатим в клинике то, что есть. Пока перекрываем текущие счета. Но далее надо будет оплачивать остатки...и нужно будет оплачивать далее передержку, до пристройства. Поэтому финансы как всегда актуальны.
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Лунный_котенок, Вы можете выложить реквизиты для перевода денег? Не телефон
     
  5. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Лена, а какой возраст у собаки?
     
  6. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    SPAIK8308, Наташ я думаю месяца 4.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2012 10:29 ----------

    Cruel Eve, есть еще реквизиты общества, но мы на телефон собирали, удобнее снимать да и всем кинуть деньги удобнее.
     
  7. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Лунный_котенок, хорошо, не поняла сначала, думала, что это телефон для задавания вопросов :) тогда кину денюжку туда
    Проверьте, пожалуйста. Сколько еще осталось собрать?
     
  8. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Cruel Eve, сегодня перечислили с утра 203 рэ и 1000 рэ...осталось 500 рэ что бы долг закрыть. ))) Ура.
     
  9. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Лунный_котенок, тогда кину еще немного, чтобы закрыть ваш долг )
    Там с перебором в 200 р, не знаю зачем, пригодится
     
  10. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Cruel Eve, получили!!!! огромное спасибо! Долг за лечение сегодня полностью оплатила. Спасибо за помощь всем! Чеки выложу чуть позже и тут и в контакте. Если кто то может помочь передержкой, будем очень рады!
     
  11. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Завтра Марту выписывают. Хозяина мы пока на нее не нашли. Поэтому срочно ищем передержку. Очень очень срочно! Кто то может приютить у себя эту очаровательную барышню???
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Лунный_котенок, совсем времени мало было эти дни ((
    Как там малышка наша? Нашли хозяина? Как она себя чувствует?
     
  13. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Cruel Eve, была сама в командировке. Вот вернулась. Пока была в Астрахани, мне пришла замечательная смс от хозяйки Джека, которая Марточку брала на передержку...Марта нашла семью, будет жить по соседству с Джеком. Правда зовут ее теперь Дана, а Джека назвали Филей)))). Все у нас замечательно)))