1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тип людей?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Irishka6111, 13.10.11.

  1. Irishka6111

    Irishka6111 Участник

    309
    0
    Общалась с одним знакомым на очень интересную тему.Он полностью признает что у него нет в жизни ценностей,кроме своего собственного ХОЧУ. Девушки,друзья,друзья-девушки-пофиг.На Первом месте он сам. Не ценит то что когда либо для него делали,легко отказаться может от человека. При этом с улыбкой на лице говорит-да,я ....дак.
    Может кто знаком с такими?и что от таких людей можно ждать?и меняются ли они?
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ничего хорошего не ждать. Вряд ли изменится. Разве что, если жизнь мордой его как следует в асфальт мордасами потычет. Но есть ли смысл уповать на это и ждать непонятно чего?
     
  3. Irishka6111

    Irishka6111 Участник

    309
    0
    Иштар, самое удивительное что его все устраивает. и он этим чуть ли не гордится
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Молодой совсем видимо. Глупый и неопытный. :)
    Это можно приравнять к заявлению неоперившейся толком девы "Я - капризная истеричная стерва и горжусь этим". Тоже от глупости и неопытности.
    Возможно, с взрослением пройдет.
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Irishka6111, у меня был (сейчас не общаемся) такой знакомый, который окончил только 9 классов и в возрасте 32 лет жил с мамой и не работал (!). Всякое бывает в жизни, но человек полностью здоровый и никаких противопоказаний к работе не было... Могу сказать, что это не закончилось никак. Человек- мешок картошки. Единственные интересы: мониторить ЖЖ, ничего туда не писать, так.. просто читать, да музыку качать... Единсвенное, что у нас было общее - страсть к татуировкам и всё :d Не знаю, что у вас общего с таким человеком может быть!! Я бы на Вашем месте даже и не задумывалась... В мире есть гораздо интереснее люди, которые живут целями, стремлениями и творят, а не паразитируют... :coolz:
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Irishka6111, а вот теперь расскажи мне, что плохого, что у человека есть желания (как ты говоришь: "его хочу")?
     
  7. Irishka6111

    Irishka6111 Участник

    309
    0
    Shillen, у него есть работа.......а один из главных интересов-телки,ну тоесть секс. с ними.Постоянную как уже говорилось он не ценит,а ЭТО ДЕЛО нужно......поэтому в интересах это на 1-2 месте

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2011 12:12 ----------

    Lucifer, то,что если его ХОЧУ вредят как либо другим людям его это не станавливает.
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Irishka6111, а аааа ... у меня не было опыта общения с такими... Ничего сказать не могу.. :coolz:
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    В чем проблема? Человек умеет добиваться своего. Он лично тебе сделал плохо?

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2011 12:21 ----------

    скорее я прав, чем ошибся.
     
  10. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Дональд?
     
  11. Irishka6111

    Irishka6111 Участник

    309
    0
    X-FI, он самый)

    Lucifer, и мне в том числе.
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Что за сравнение? Картошку хоть сожрать можно, а с этим че сделаешь?
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    С людьми ведут себя так, как того позволяют сами люди. А ты уверенна на все 110%, что ты ему ничего плохого не сделала?
     
  14. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    у меня есть категория знакомых, которым я тоже категорично заявляю: да, я злая и доброй не буду. Или "да, я нервная, таблетки пить не хочу". Зависит от отношения к конкретно собеседнику. Кому-то он может втулять, что он ангел, для вас он будет таким.
    и Люцифер верно сказал: как позволяешь, так себя и ведут.
    Ничего тут особенного нет

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2011 13:07 ----------

    допишу: это просто сигнал вам, кто вы в его глазах
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    [off]Cruel Eve, если честно, то уже так ******* эта "позиция жертвы"[/off]
     
  16. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    , видать, есть сама суть ТС.
     
  17. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Lucifer, надо же на кого-то валить свои неприятности, инфантилизм повсеместный, удручает
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А чего обрезано и без указания автора?
     
  19. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    мне показалось, что этого достаточно. Кто знает автора, тому не надо, кто не знает - найдет
     
  20. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Irishka6111, он намерен жить вечно и всю вечность оставаться здоровым и сильным..?
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Непоняно,кому тут советы давать,жизненные...
     
  22. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Для того, чтоб сигнал стал максимально понятен и виден, можно и фонарь под глазами засветить. Если желания станут через чур уж выпирать неподецки.
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Все люди меняются после того, как их убивают.
     
  24. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Шесть с половиной миллиардов людей. Все они такие разные. Почему бы не найти того кто устроит, а не менять (ждать перемены от) того кто не устраивает?
     
  25. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Этак может и вся жизнь в поиске. Если специально не искать - быстрее получится)
     
  26. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    не в желаниях дело, а в неумении оппонента их понять. Вот тогда и фонарь пригодится
     
  27. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    бред. не было такого.
    а у тебя не так? у любого так? или я ошибаюсь?
    которая занимает 10 часов в сутки- остальное на себя любимого.
    тут такое дело- она кристально чистая, как водка- а все вокруг( кто не пляшет под её дудку)- мудаки и козлы.
    вот она- истина !
     
  28. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Спасибо, посмеялась.
    Зайчики, а мож вы своим бельишком не будете по всему форуму трясти? И уже разберетесь лично, а не при всей общественности?
     
  29. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Эх, а при первом прочтении бельишко, было беляшиком :shuffle:
     
  30. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    так обед же скоро;)