1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оцените сайт знакомств

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем VL, 18.07.02.

  1. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Только объективно, если можно.
    web page
     
  2. Lex

    Lex Новичок

    23
    0
    Большинство анкет “мертвые”, т.е. придуманные и взяты с потолка, даже электронные адреса повторяются, только данные разные и имена.

    Я думаю дальше можно не продолжать...
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    очень все удобно :)
    а анкеты и правда мертвые?
    я вот там одну барышню присмотрел :) ))
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Дизайн на нуле. Много рекламы. Низкая поcещаемость - плохой промоушин. Короче задумка неплохая (она назревает уже длительное время), а вот реализация страдает
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Откровенно говоря дизайн очень убогий.
     
  6. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Неправда Ваша.
    Все до одной анкеты реальные и взяты со старого РедКейевского сайта занкомств.
    Вот с адресами действительно могут быть проблеммы т.к. в старом варианте сайта не было контроля подтверждения анкеты
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да, дизайн aka Word...
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Если можно, давайте дизайн оставим в покое. Это пожелание заказчика. Интересует логика, структура, программирование...
     
  9. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Сайт вообще еще никаким образом не раскручивался
     
  10. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Задумка неплохая, и исполняется вроде неплохо.... Но только вот от палитры чего-то глазки болеть начинают :)
     
  11. silent bear

    silent bear Новичок

    57
    0
    Дизайн в стиле "попкОFF"
    Программа незамысловатая.(Сервисов мало-обычно на таких сайтах членство делают,открытки, подарки по и-нету, туры и проч.)
    Общее впечатление - работа начинающего. т.е. пока оценивать и вешать ярлыки рано, первые шаги и т.п.
     
  12. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Да без проблем, хоть интерактивное создание домашних страничек. Весь вопрос - нужна ли вся эта лабуда на сайте, если ты зашел найти кого-нибудь для чего-нибудь. Я считаю, что подобные сайты как раз очень перегружены бесполезной фигней
     
  13. silent bear

    silent bear Новичок

    57
    0
    Ну упростил ты все. Сделал стандарный интерфейс к незамысловатой БД, а фишка в чем? Дизайн оценивать
    трудно-его почти нет. Доступ к БД тоже банальный.
    Это как "жигуль" сошедший с конвейера без тюнинга и проч., как его оценить? ну новый, ну ездит и не более того.
     
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Светлый фон не идет. Лучше вечерне - романтичный. На главной странице оставь только то что до вверху до желтой полосы. Большую надпись сдвинуть влево, а на освободившееся место спроава - случайное фото из базы и менять каждые 5 сек. Под ним кнопки[муж/жен] и [стоп-смотреть]. Вместо рекламного баннера - рекламные фото кафе, ресторанов и т.п. Снимаешь заведения на фотик, заходишь к хозяину и предлагаешь рекламу в и-нете. Если помог - с тебя магарыч =)
     
  15. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    ___________________________
    БРИФ НА РАЗРАБОТКУ САЙТА
    www.meetclub.redkey.ru
    Пожелания заказчика:
    1. Дизайн, если можно, убогий...
    2. . . . . . . . . .
    3. . . . . . . . . .
    4. . . . . . . . . .
    ___________________________

    А эта тема не что иное, как хиленькая попытка раскрутить сайт, завуалированая под просьбу "оценить". И надписи про непристойные фотографии и "Если Вы не достигли 18-ти лет..." - дешёвый рекламный трюк.
    Очень неумно.
     
  16. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Zdorovo! Eto tebya tak zakashik i poprosil ? "Ne delay govorit nikakogo degna, a prosto vosplozuysya Shablonami iz FrontPaga"

    :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
     
  17. Влад

    Влад Гость

    Раскруткой заниматься будет агенстство, видимо преследуя определенные цели. Но все равно спасибо за совет. Надеюсь они это увидят.
     
  18. Влад

    Влад Гость

    It's right. Все именно так...
     
  19. Влад

    Влад Гость

    Вот уж мне эта раскрутка абсолютно ни к чему. Просто хотелось получить объективную оценку с точки зрения логики и программирования.
    А в форуме опять начинают умничать...
     
  20. Влад

    Влад Гость

    Можно увидеть ВАШИ не тривиальные работы? Особенно в части доступа к БД.
     
  21. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    NU vot . Oyat nachinayut'sya razborki. Ti zhe sam poprosil ocenit site. NU mi i ocenili. Ti zhe ne poprosil "Pohvalite site". Togda bi mi vse skromno promolchali bi.
     
  22. Искатель

    Искатель Гость

    Это из серии Весь Волгоград! Идея хорошая, а реализация, ну просто отсутствует. Банальный FrontPage. Элементарная БД. И где Вы находите таких заказчиков? Поделитесь секретом я буду делать по 5-6 таких сайтов в день, брать за них 5 баксов и прекрасно жить.
     
  23. silent bear

    silent bear Новичок

    57
    0
    Да можно конечно. Только я не утверждал, что у меня работы нетривиальные. И цену им я примерно знаю в баксах :) И как кодера себя очень посредственно оцениваю (по крайней мере никогда программинг основным источником доходов не был).
    Смотри работы агентва Sline (sline.bayard.ru).
    В настоящее время наверное legos.bayard.ru
    самый показательный пример.
     
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Извините меня конечно, если моя точка зрения не совпадает с вашей (Шкраб. это тебе тоже относится)...

    Реализация на нуле.

    Дизайн - это обертка сайта, она приподносит информацию, по русски говорю интерфейс, который должен удовлетворять эстетическим вкусам посетителей. Его вообще нет. Подобные картинки (графикой их не назовешь), вполне можно сделать за 10 минут.

    Программинг. Отвратительный. Все тривиально. Ничего нового. Подобные бесплатный скрипты десятками валяются на сайта вроде cgi.ru или webscript.ru. Качество этого простого кодинга проверить затруднительно в течении 10 минут - которые я рассматривал сайт.

    Далее идет общая концепция сайта. Как известно и текстовой дизайн может быть стильно выполнен. Здесь куча мала. Иначе не назовешь. Вы уж определитесь что к чему.

    Я делаю сайты не один год и даже не два, так что советую вам прислушаться к моему субъективному мнению.

    С уважением, Сергей
     
  25. Vlad

    Vlad Гость

    Ну чем отвратительный? Все написано с нуля без каких либо cgi.ru.
    Действительно интересно Ваше мнение в этой части.
     
  26. Влад

    Влад Гость

    Конечно не надо хвалить. Просто хочется услышать не просто "отвратительно" или "тривиально", а что конкретно.
     
  27. Ivan_Sanuch

    Ivan_Sanuch Гость

    Я не специалист, конечно, но с дизайном беда. Не в обиду мастеру, но это правда. Посидел бы пару дней и все поперло, могу помочь если надо. А раскручивать начинай, когда все доделаешь, раньше смысла особого нет.
     
  28. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Работы действительно на уровне.
     
  29. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    В данном случае дизайн определил заказчик - за ним и решение
     

  30. Не знаю как в Редкее, а в остальных случаях - дизайн определять должен сам веб-дизайнер, который за него и в ответе.