1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Драг-рейсинг

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем ERROR, 10.08.11.

  1. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    Если кто то желает участвовать в заездах либо быть зрителем милости просим!!!Также сегодня в 20.00 остановка "грамши" организуется сходка будет формироваться список участников!!все желающие приезжаем

    На полосе в гумраке будет такая программа:
    1)для тех кто хочет освежить свои навыки которые осваивали в автошколе на площадке.а именно змейка, парковка, гараж.либо поучить кого либо из друзей, подруг.
    2)заезды по классам двигателей, свободные здаезды
    3)небольшая тюнинг выставка автомобилей перед заездами.

    за первое место в каждом классе будет 1 номинация с грамотой и кубком
    за тюнинг выставку от Extra Style будет вручен кубок и грамота за лучший автомобиль по интерьеру и экстрерьеру (судить будет ES).

    Связь в личку либо сюда 8903-467-88-33
     
  2. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    ERROR, а Никита в курсе, что в Гумраке планируются гонки?
     
  3. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    в курсе!!
     
  4. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    27 августа состоится свободные заезды!!!время проведение с 18.00 Гумрак-взлётная полоса аэрапорта!!!
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Так будут ли гонки? На Драг34 есть да же тема, про вас уже. http://www.drag34.ru/forum/index.php?showtopic=8821 Не могу понять, что к чему. Один говорит договорился, другой машины жечь. ))))
     
  6. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    хочу заезды на 800 метров или милю :)
     
  7. Lyntic

    Lyntic Участник

    365
    0
    ого, уже и до ВФ все добралось.
     
  8. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    на 3-х форумах сидят под разными никами и друг друга поливают дерьмом. не позорьте волгоград.
     
  9. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    у меня на Драге аккаунт не работает!!за меня пишет мой напарник организатор "Тигр"!!!
     
  10. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    я не понимаю к чему вся эта переписка на форумах если можно просто созвониться и все обсудить.
     
  11. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    я не знаю...что он не позвонит мне!!!у меня телефона его нету!!!а писать на форуме то что машины сожгёт....побъёт...омон приедет!!я ток рад буду встречи друзьям своим!!ЗАЧЕМ СТОЛЬКО УГРОЗ НЕ ВЫЯСНИВ СИТУАЦИЮ...не понимаю откуда стока злости!!
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я вообще не понимаю как при затратах на гонки от 100 тысяч до 500 нельзя купить уже 3 года телеметрию за 25 тысяч. и зачем так жестоко биться 2 года в минус. если 90% затратной части не работает.
     
  13. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    вот именно..не себе не людям называется!!!мы на этом денег не делаем а всё на свои кровные...чисто немного развить у нас в городе такое мероприятие...а тут ща грызёмся...из за чего не понятно!!!На химии с этим как то спокойно!!!в каком то веке собралось сообщество драйва на гонкки..а тут разборки не понятно за что!!
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ERROR, никто не гразется. просто что делают у нас 99% людей это похоже на настоящий цирк. лучше такое вообще не воплощать в жизнь. я имею ввиду гонки в волжском,встречи с последующим маханием флагом при виде машины с запилеными пружинами. и я вообще не пойму что все к гумраку пристали. дорог чтоли нет? гоняйтесь нелегально. вся это борьба с нелегалом это капля в море. на простой дороге у нас дебилов больше чем на нелегальных гонках. и для этого не обязательно организовывать сообщества типа драйва где 1500 человек. из них 1000 не имеют машин. гоняться можно и втроем и в десятером. зачем эти стадные тусовки устравивать.
     
  15. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а чо - СРО для драг-рейсеров еще разве нету?

    интересный ряд ксенофобии выстраивается..
    маршрутчеги, таксисты-бомбилы, независимый ММДС, частные детсады. и т.п.

    эт теперь так - если ни под кем не ходишь - будем жечь машины, сочинять законы коррупционные, травить всякими левыми наездами из органов?
     
  16. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    в Гумраке надо сказать тоже не всё всегда легально :d:d:d
     
  17. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Эт чё, прям по ВПП гонять? :bigeyes:
     
  18. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    не был там что ли никогда??? :d:d:d Прям по взлетке. Правда по дополнительной, которая никогда не использовалась.
     
  19. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Раньше в Красноармейске гоняли, где химия. Там немного ближе есть дорожка, гоняй не хочу. И не мешает ни кому. ))
     
  20. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да я тоже погонялся бы, на шиповке с выдергаными шипами. Но только квотер или миля это как-то несерьезная дистанция. Вот заехать к примеру, до Новороссийска и обратно кто быстрее-это по взрослому. Можно даже на бапки. Заливаем каждый себе полный штатный бак топлива и в путь. По пути никаких заездов на заправки и никаких канистр в багажнике.
     
  21. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    интересная дисцпилина)))) похоже на рекламу Ё-мобиля))))
     
  22. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    у ёмобиля масса в 2.3 раза меньше, я бы на нём с его-то смехотворной массой вообще побоялся бы вылазить на наши дорожные джунгли.
    Да и не проедет он 1800 км на одной заправке.
     
  23. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    ванёк, а давайте на полном баке и еще с собой тон так 20-22 уложим груза? Как раз в Новороссийск машину отправляю. Заедем?
     
  24. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    Как же я с вами смогу заехать если вы, как я понял, в Волгограде остаетесь, а в Новороссийск едет отправленная вами фура?
    Или вы сами себя туда вместе с фурой отправляете? :d
     
  25. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    ванёк, ради вас, я тоже поеду. )) Новое условие тогда, спать только в авто. У меня 2 кровати будет, а в дороге кондиционер. Дискомфорта не наблюдал. А как вы будете отдыхать в своем авто, с 22 тоннами? ))))
     
  26. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    а шкаф с антресолями и ванну с гидромассажем слабо?

    вы тут перепутали, вам надо на форум дальнобоев, это они вечно озабочены перевозкой грузов.
    А здесь гоняются на быстрых легковых авто. Я предлагаю заехать в немного скорректированном формате Ле-Мана 24.
     
  27. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    ванёк, тут форум общения, вы предлагаете свои условия соревнований. А я свои. У вас есть экономная малолитражка, которая может на одном баке до Новороссийска доехать и вы этим хвалитесь. У меня грузовик, который на одном баке доедет и еще денег заработает. В итоге сейчас тут сидят два флудера. Вы Лохана не знаете?
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.797
    Стопудово ванёк чей-то клон......даж можно догадаться чей;)
     
  29. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ванёк, почти 1000км на одном баке!? Да ладно! Сколько же у тебя расход и на сколько литров бак? :)
     
  30. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    наверно Лохан так развлекается...меняет роли=))))забавляется:d