1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Котик в добрые ответственные руки

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Редкий Гость, 26.05.11.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Хочу пристроить котика (бесплатно) в добрые руки. Цвет – бело-рыжий, кот очень красивый. Абсолютно здоровый, некастрированный, очень подвижный и игручий, порода – обычная, «дворовая». Ест всё: и кошачьи корма, и обычную человеческую еду (сметану, творог, колбасу, яйца, хлеб и т.д.). Сухой корм не ест. Чистоплотный, постоянно «умывается», в туалет ходит строго в лоток с наполнителем, ни разу не наделал куда не надо. Прививки никакие пока не делались, ветеринару показывал на всякий случай, глистогонил его. Ветиринар сказал, что кот абсолютно здоровый. На улицу гулять одного не пускаю. Возраст кота примерно год.
    Оставить кота у себя на совсем мне практически нереально, так как дома меня почти не бывает в течение дня (ухожу рано, прихожу поздно), нормально приготовить для него времени нет (приходится кормить тем, что ем сам и всякими вискасами). Кот дома один целыми днями, вечерами почти всё время тусуется на балконе и безуспешно пытается ловить птиц (безуспешно, так как балкон-то застекленный). Кроме того, у меня скоро командировка намечается, да и летом возможно поеду куда-нибудь из города в отпуск. Родителям предлагал взять хотя-бы на время, пока меня в городе не будет, но они не хотят, у них свой кот есть.
    Поэтому я подумал хорошо, и решил, что котика лучше пристроить в хорошие добрые руки людям, у которых есть время и возможность его нормально содержать. Возможно, лучше в частном секторе, так как кот очень подвижный и физически полноценный как мужчина . Если есть заинтересованность, то пишите в личку, напишу вам свой телефон.

    PS. Прошу обращаться только тех, кто реально может обеспечить коту нормальное содержание и заинтересован в появлении вот такого вот нового рыжего члена семьи.
    PPS. Могу помочь с оплатой разных услуг ветеринара - прививки и прочее, что нужно.
    PPPS. Хочу быть уверен в серьезности и доброте отношения новых хозяев к коту. Спешить некуда, если до отъезда не пристрою, ничего страшнго, я уже "уломал" родителей взять его на время моего отсутствия.