1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка в Сатурне в "скидочный" день - кто-нибудь сможет отговорить?

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем -=AS=-, 03.05.11.

  1. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Хочу воспользоваться случаем и купить в Сатурне 2 куба досок в день скидки в 17%. Но вот боюсь - не влечу ли с качеством с такой экономией?
     
  2. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Глаза главное возьмите с собой и правильно ими воспользуйтесь.;)
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    -=AS=-, а вы думаете что в скидочный день они хороший товар меняют на плохой?
    если вас качество товара устраивает в любой день, то в и день скидки все будет тоже самое
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Брал у них брус (скидочный) для лаг на балкон, сам каждую палку отобрал качество отличное, но 2 куба - это слишком :d.
     
  5. JohnBG

    JohnBG Участник

    142
    0
    А когда будет день скидок? На сайте не увидел информации об акции.
     
  6. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Теоретически это возможно, но только не "менять", а "сливать" брак.
    В том и дело, что объем большой... А претензии никакие не принимаются. Но мне хочется нахаляву еще и распил всех досок сделать :) - еще точно не узнавал (16-го буду узнавать, т.к. у меня еще и ассортимент не маленький), как эта процедура в реале делается - объем + скидка + распил + вывоз. Но то, что несколько дней ждать после оплаты - точно, спрашивал.

    JohnBG, 17 мая - 17%

    Вот думаю еще к которому часу ехать... Кассирша сказала, что в такие дни ажиотаж жуткий.
     
  7. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Если кому-то интересно...
    Оплатил сегодня покупку (жду распила, забирать через несколько дней, правда, "кота в мешке").

    17% - это (по крайней мере для обрезной доски) "пол-правды": вчера вечером заехал узнать, есть ли всё, что мне нужно. Цена была 7500 за куб. Сегодня цена стала 8289 за куб. Путем несложных расчетов скидка от вчерашней цены 8,27%, что в общем-то тоже не плохо, учитывая еще, что распил бесплатный...

    Подъехал к магазину в 7.45. И, о, чудо, магазин открыли в 7.50. Ажиотажа не было. Управился за несколько минут. Посмотрим, что будет дальше...
     
  8. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    А что там означают ценники 1-я цена, 2-я цена, 3-я цена?
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    цены для дилеров разной категории и для обладателей скидочными картами.. карты даются по накопительной системе
     
  10. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    В одну из акций получил такую карту, при этом сумма покупки, когда выдали карту, была не значительная. Сама карта именная (информация об обладателе в штрих-коде), но не накопительная. В обычные дни покупаю всё по ней по самой низкой цене.

    Сегодня, если не ошибаюсь, тоже карты раздают.