1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НГ подарки деткам в садике

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Мама Наташа, 23.11.10.

  1. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Уже надо готовить подарки на новогодний утренник детям в дет.саду. Что вы будете дарить? Уже обсуждалось на род. собрании? Сладкий подарок отпадает, т.к. большинство родителей против, всем дают на работе, плюс многим еще билет на ёлку, где опять-таки будет сладкий подарок. Уложиться надо из расчета 200-250 рублей на ребенка.
    И еще: что вы будете дарить воспитателям, нянечке? Мы в прошлом году дарили подарочные сертификаты Летуаль. Повторяться вроде не хочется...
     
    Последнее редактирование: 23.11.10
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    У нас стандартно -сладкие наборы. Не вижу в этом ничего предосудительного - НГ все-таки, традиция.
    И кстати, за последние 2 года на всяких там ёлках нам не подарили ничего, кроме выигранной в конкурсе какой-то мелочи типа маленького пазлика.
    А воспитателям я бы подарила снова подарочные сертификаты, но существенно другие. Например, какого-нить гипермаркета - в Карусели такие точно есть.
     
  3. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    У нас по 200р собирают на подарок ребенку. Родители на подарки воспитателям собирать не хотят.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    и у нас
     
  5. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Я готова в подарок положить киндер или пару конфет, но целую коробку с конфетами дарить точно не будем. Помнится в прошлом году ели конфеты до 8 марта, т.к. сладостей с работы-родственников набралось прилично. Вот думаю,что можно такого купить, чтоб еще и 25 одинаковых штук было. Или хотя бы половина (мальчикам/девочкам)....
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    1 мандарин, 1 зеленое яблоко, пачка сока 0,2, киндер-сюрприз, 1 бисквит а ля медвежонок барни, книжка-малышка с новогодними стихами-песенками или сказкой или как вариант соответствующий возрасту пазл. Все в красивый тематический пакет или коробку (в планете-пласт продают ближе к праздникам картонные фигурные коробочки)
    И в меньшую сумму уложитесь и не протухнет. Ах да, собирать с любовью...
    Воспитателям - можно и сертификаты, но это всегда недешево, а от хорошего шампанского никто еще не отказывался в канун НГ.
     
  7. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    KeyB, у нас проблематично с родителей собрать по 50р в месяц для закупки в группу игрушек и пр принадлежностей:(
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Konstanta, тогда и не связывайтесь или будьте готовы своими деньгами и нервами вкладываться сверх меры. Приготовьте своему ребенку подарок и предложите сделать пару-тройку сувениров для близких друзей из группы. Подложите его в шкафчик или спрячьте где-нибудь в группе или под елкой, а после утренника "найдите" его вместе с малышом. И скажите, что это секрет от Деда Мороза для самых славных и послушных деток. Я лично устала жалеть чувства родителей-скупердяев, считающих сказку про деда мороза лишней в детстве их детей.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Предложили три варианта для голосования: порядка 150, 200 и 250 рублей с разным набором сладостей. За какой вариант проголосует большинство - столько денег и соберут, такие подарки всем и купят.
     
  10. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    KeyB, да я так и делаю каждый год. От себя воспитателям дарю торт и шампанское,потому что мне действительно приятно благодарить людей,которые хорошо относятся к дочери.
     
  11. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    У нас, слава богу, все родители адекватные и воспитатели просто чудо. Поэтому на собрании все единогласно решали всегда и в этот раз тоже, что поздравлять будем, и сразу от всех, т.к. дарить 25 коробок конфет или бутылок шампанского не стоит)). Воспитателям подарим подарочные сертификаты+на всех торт, чай/кофе, шампанское. Детям решили сборный подарок в красивые пакетики: набор для творчества+пару сладостей+символ года. Фух...
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    По 1000р сдавали и пока понятия не имеем куда они пойдут.