1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Halloween 2010

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Вик Торцой, 31.10.10.

  1. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    Вот вчера столпотворение было во всех клубах!:eek:В Пиранью сначала пошёл, но пройти было нереально. В Амстердаме тоже. В Калипсо к трём ночи кое как прошёл. Но в общем и целом понравилось, что народ активно тусит на этот светлый праздник и выглядит соответствующим образом.))) В Калипсо никогда не был - был приятно удивлён, клуб почти европейского уровня с очень интересным внутреннем пространством, правда музыка говно, голимый электрохаус. Но зомбакам и ведьмам было пофиг.)
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а в группе калипсо в контакте народ по-другому считает :shuffle:
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Вик Торцой, радует что вы до вельвета не дошли. итак ступить негде было
     
  4. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    В Вельвете вообще кайф был! :) Никакой гоп-стоп публики, все в костюмах, дружественная атмосфера.

    [​IMG]
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Philippenzo, тоже понравилось?))
     
  6. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    АААА чувак, так это ты подходил на остановке утром после клуба!:):):) Я с двумя очаровательными девушками стоял! :):):)
     
  7. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Да, это был я, только уже изрядно пьяный, потрепанный, без сосулек. :)
    Если честно долго не мог вспомнить, как я попал домой. Но потом вспомнилась наша с вами встреча, и звенья выстроились в цепочку.
     
  8. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    Да, ты неплохо под мухой был, но зато нас заинтересовал. Когда ты уехал, девушка Татьяна сказала про себя "я ничтожество" после просмотра твоих рисунков. Она художник начинающая. Я её конечно же стал утешать, что не всё так плохо, есть на кого ровняться.:)

    Часто в клубах бываешь? Может, потусим как нибудь? Я вообще то не часто, но в последнее время начал выбираться, да всё один. Собираю компанию из новых людей!))) Вот на ВФ были попытки, но народ как то с трудом организуется.
     
  9. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Ну сегодня, например, был в Вельвете до полдвенадцатого. Пил кофе с ромом, слушал музыку Берта, рисовал эскиз для нового рисунка на асфальте. Я не такой уж и тусовщик.
     
  10. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    А я вот сегодня иду в Лёд, там раста-пати.)
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    опять?? кошмар.
     
  12. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Вик Торцой, "оригинально"
     
  13. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Лед — это же говно, а не клуб. Как в деревенском доме культуры обстановка. :bigeyes: