1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возврат товара

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Bio, 22.09.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Сегодня был приобретен неоригинальный картридж для лазерного МФУ в Компринте. По заверениям продавца он 100% должен подойти. Не подошел, картридж с трудом влезает в МФУ и при печати зажевывает бумагу.
    Можно ли вернуть товар обратно, ссылаясь на то, что продавец ввел потребителя в заблуждение?
     
  2. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    если я не ошибаюсь, то данный товар попадает под категорию расходных материалов. А они обмену и возврату не подлежат. Если это так чо можно лишь вернуть его лично продавцу "убедив" его купить вам новый картридж :d:d
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Bio, Если не ввели в заблуждение продавца о модельке вашего принтера и правильно его установили (бывали случаи, что народ вставит неправильно, а потом судится или назовет одну модель принтера, а у него оказывается другой...)
    А вообще любой товар, он и есть товар, а значит должен работать. И байки о том, что это расходный товар не проходят. Может попросят принести принтер, что бы удостоверится, что картридж действительно не работает на нем.
     
  4. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Всем спасибо за комментарии. Сегодня был в Компринте, без вопросов поменяли на правильную модель картриджа, все сделали быстро и четко.
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    видишь, оказывается не все так плохо в нашей стране
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Кстати, нормальная контора. Я там принтер брал лазерный, установить не мог дрова на ноутбук. Принес бук, мне все сделали четко, быстро и бесплатно. Картриджи у них тоже заправляю, а пока заправляются у них можно в креслах удобных развалиться и посметреть футбол по телеку.)))
     
Статус темы:
Закрыта.