1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ищу запчасти на запорожец

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Лёха_FIAT, 31.07.10.

  1. Лёха_FIAT

    Лёха_FIAT Участник

    448
    0
    подскажите пожайлуста,где можно найти! или может у кого завалялись,приму в дар или куплю!
     
  2. Siler

    Siler Участник

    117
    0
    Напиши в личку что конкретно нужно! Я так понимаю зап.части на 968?
     
  3. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    Автомобильный магазин ЗАЗ ,находиться(раньше находился,щас не знаю) на Казловской 69 кажись.
     
  4. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Александр0505, интересно, что они продают если запчасти не выпускаются уже лет 6.
     
  5. Siler

    Siler Участник

    117
    0
    Александр0505, да там он и есть...а продают то что осталось, ну еще могут б\у достать при желании...
     
  6. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    есть целиковый запор, могу че-нибудь снять если надо с него. все что угодно. о цене договоримся. а запчасти кажется по выходным есть на запорожских разборках, если не ошибаюсь каждое воскресенье или субботу как раз на козловской, недалеко от SQ-центра. Там раньше их сервис был.
     
  7. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    интересно много ещё живых жужиков, которые действительно на ходу, а не просто пылятся в гаражах. Давненько что-то я не видел на дороге ни одного экземпляра.
     
  8. Семеровод

    Семеровод Участник

    314
    0
    Да есть!!! У моего дяди например, даже каждый год техосмотр умудряется проходить :d
     
  9. Unicom

    Unicom Активный участник

    553
    2
    у меня в гараже, тонированый блестючий на ходу, готовится к утилизации
     
  10. sergej1001

    sergej1001 Участник

    253
    0
    у меня тоже готовится к утилизации, и как сдам могу продать рабочий мотор, кпп и кое какие запчасти
     
  11. Лёха_FIAT

    Лёха_FIAT Участник

    448
    0
    телефон 89199831999, интересует обшивка салона,передняя подвеска,пластик который в багажнике!
     
  12. Лёха_FIAT

    Лёха_FIAT Участник

    448
    0
    срочно нужны запчасти передней подвески,левый нижний торсион заклинил,всю подвеску снял!
     
  13. sergej1001

    sergej1001 Участник

    253
    0
  14. sergej1001

    sergej1001 Участник

    253
    0
    Еще есть разные стекла