1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужская стрижка

Тема в разделе "Красота", создана пользователем sir_AGENT@, 01.07.10.

  1. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Кто подскажет в каких салонах можно найти хорошего мужского мастера в г.Волгограде? ...чтобы не только на лысо и бокс подстричь мог или умел 1 модель, но чтобы был действительно толковый.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    sir_AGENT@, самое простое: если вы видите на ком-либо такую стрижку, какая вам нравится, и на волосах, похожих по фактуре на ваши, спросите, где обладатель стрижки стрижется, возьмите фамилию мастера и идите к нему (ней))).
     
  3. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    tauro,
    согласен с вами, но боюсь парни могут меня не так понять, если я их остановлю на улице:d
     
  4. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    tauro, вот и такая же. стояла в очереди в столовке, увидела двух девушек с обалденным тоном волос (явно тонирующее средство, т.к. оттенок у обеих был одинаковый), но постеснялась спросить чем тонируються. так и страдаю до сих пор
     
  5. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Мне тоже интересно. Хочу состричь длинные волосы. За темой следить не буду, если есть контакт мастера, киньте в приват, буду благодарен:)
     
  6. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Arbuz, оставь, тебе идет!!!
     
  7. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Розовая Кофточка, спасибо) Но жарко блин, что пипец))
     
  8. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Arbuz, вау!
     
  9. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Солия, и ты туда же))) Состригаю косу и иду в монастырь ))):)
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Arbuz, а зачем тебе в монастырь? Да и не надо тогда мастера - у них свои цирюльники должны быть.
     
  11. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    самое простое научить стричь жену...;)
     
  12. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Arbuz,
    меняемся - а то я как раз наоборот хочу подлиннее:))

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2010 22:45 ----------

    красота требует жертв :p
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    sir_AGENT@, смотря, как подойти, и как спросить. "Я прошу прощения, вы не скажете название парикмахерской, где стрижку делали? Давно хочу подстричься примерно так, но уже понял, что мастера надо искать," - так можно спрашивать? По-моему, да.
     
  14. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Лапки, жены нет( пока


    sir_AGENT@, :) просто нужно время и терпение) и все получится) :)
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    длинные волосы у мужика - буэ [​IMG]
     
  16. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    хочу_вот_сказать,
    твой третий глаз -буэ..:)))
    ТВоего совета пока еще не спрашивали:))
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    хочу_вот_сказать, подстригся и теперь все можно, да? :d
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    sir_AGENT@, да вы все по передохните без моих советов!
     
  19. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Так как поиски? увенчались успехом?
    Думаю сменить мастера,а куда уйти не знаю даже.
    кто кого посоветует?
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вот хорошее видео, и посмотреть, как стригут хорошие мастера в эконом-классе, и послушать поучительную историю о красивой девушке, как мужики стригутся клоками и отчего.
    http://video.yandex.ru/users/vartan-b/view/4/
     
  21. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Ирина Александрова
    девять сотпять тритри семь7 пятьНольТри
    нужно позвонить и записаться
    Дом Быта на Титова. Внешне - обычный салон, обычные цены.
    Вот только стрижет не так, как другие )
    Много лет езжу к ней из Волжского.
    На одной из работ, когда первый раз увидел директора региона, что-то показалось неуловимо знакомое в его облике... Оказывается, узнал руку мастера :) - он стрижется у Ирины еще с тех времен, когда торговым работал )
    Когда я иду их парикмахерской, сделав укладку - девушки прямо голову выворачивают, с таким интересом смотрят ))

    PS ее календарик с графиком ее работы сделан в виде java-програмки, очень удобно )) Прогресс. А то бумажный календарик вечно теряется или его нет под рукой, когда нужен, а сотовый всегда рядом )
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Schwejk, я бы тоже посмотрела с интересом, т.к. стрижку мужскую с укладкой не видела лет пять точно. Кроме, как не Гребенникове или ком-то в этом роде.
    Сейчас актуальны мужские стрижки, которые укладки не требуют вообще. Только вымыть голову и вытереть волосы полотенцем. Если удлиненная мужская стрижка - можно феном помахать около нее, чтобы быстрее высохла. Расческа не нужна в принципе.
     
  23. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Напротив входа в бывший к\р Салют. Есть парикмахерская. Между Финамом и Шпилькой. Называется Лоск. Парикмахер Ирина Утукина. Рекомендую. Стоит 300 руб.
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Салон "Фигаро" на Новороссийской 11. Елена Строганова.
    Идеально.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    in love with myself, а там что, отдельно мужские мастера? Я думала, там универсалы. Если судить по "руководителю" - Инне Аль-Саиди. Правда, она преимущественно женщин стригла, когда в Велла-Люкс работала, но училась она на универсала.
     
  26. ochumelkin

    ochumelkin Участник

    194
    0
    На пересечении Рабоче-Крестьянской и Баррикадной, парикмахерская "Красотка". Там по мужикам две молодые девки и одна здоровенная бабища. К последней лучше не попадать:d. У девок стригусь уже много лет. Заведение скромное, но девчёнки работают очень спокойно, грамотно, быстро и с улыбкой только объясните что вы хотите. Я к примеру уже лысею как папа, но они умудряются стричь так, что этого не заметно и при этом стильно. Определиться может помочь вот эта инфа http://modnie-pricheski.ru/.
     
  27. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    tauro, да, отдельно.
     
  28. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0
    Справа от гостиницы Волгоград есть парикмахерская, есть мастер Людмила. За телефоном в личку.