1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен донор фары

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем fb03, 30.03.09.

  1. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Приму за символическое вознаграждение поломанные/побитые/ненужные фары, крепления и прочее. Для чего собственно нужно: страдаю тяжелой формой велосветофетишизма и поэтому, горы всяких кусков фар, светодиодов и аккумуляторов почему-то всегда не хватает для создания идеальной фары. Пока созданы только две, но разумется моим требованиям ни одна не отвечает. Вот и надеюсь-может из нового барахла сделаю что-то максимально приближенное к идеалу.
    П.С. на сегодняшний день средств потрачено столько, сколько хватило бы на Lupin какой-нибудь. Но творческое начало не позволяет пользоваться чем-то готовым.:)
     
  2. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    ну в принципе у меня есть старый комплект
    недавно обновился
    но вообще думал на ориентирование вторую фару поставить
     
  3. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Ежели нормальная и рабочая фара, лучше не отдавай, я-то ее все-равно раскурочу. А чего за фара -то?
     
  4. traMway

    traMway Участник

    380
    0
    fb03, у меня сейчас есть обычная фара, 5 светодиодов, питание - 4 батареи АА, с треснувшим корпусом (блок светодиодов немного поврежден, причём один светодиод иногда не горит), крышка не фиксируется к корпусу - приходится пользоваться скотчем. Нужна такая?
     
  5. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Это если я правильно понимаю-КэтАй 300 или ее кетайцкий аналог? Очень неплохо для самоделок. С удовольствием возьму. А хочешь-можно отремонтировать.