1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заблокировать номер

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Пиена, 21.05.08.

  1. Пиена

    Пиена Гость

    Можно ли на смартсе как-то заблокировать один номер? Типа к телефону не подходят? Или это от модели телефона зависит?
     
  2. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Можно не на СМАРТСЕ, а на СМАРТе ну или коммуникаторе. Программа называется blacklist (черный список, могу ошибаться) в яндексе поищите.
    Возможно будет не типа не подходят, а типа занято или абонент недоступен - надо проверять.
     
  3. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Shanov, а как же закрытая абонентская группа? эта фишка кажись уже давно и на всех телефонах есть.
     
  4. Пиена

    Пиена Гость

    Телефон нокиа, модель не помню. Где найти эту закрытую абонентскую группу?
     
  5. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Честно говоря про закрытую группу не знаю..
    Когда-то на телефоне Самсунг Ц-100 хотел сделать такое, но не знал как.. В итоге случайно обнаружил в скачанных мелодиях глючную - она не проигрывала звук, как-будто мелодия просто без звука.
    Создал группу присвоил ей ту самую мелодию и вот в нее то и записывал неугодных. Звонок идет, никто труку не берет, я звонка не слышу и он меня не достает.
     
  6. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    если платформа s40(большинство нокий НЕ смартфонов), то в настройки->установки защиты а там вам прямые руки впомощь. если платформа s60(смартфоны) то средства->настройки->параметры защиты(?) и так же прямые руки, но лучше воспльзоваться советом Shanov'а, BlackList одна из лучших прог для этого. кстати номеру который в списке прога "говорит" типа обонент занят, вечно занят...