1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесполезные покупки

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Корица, 04.11.05.

  1. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    вот задумалась на днях об абсолютной бесполезности некоторых своих покупок.. так, к примеру, жутко красивые и такие же жутко дорогие золотые босоножки с камнями на высоченной шпильке были надеты мной один раз после чего смело отправились в шкаф, из которого я их периодически вынимаю и любуюсь.. фсе.. носиться, вряд ли будут..опять же костюмец у меня имеется (если не изменяет память, около года уже) ни разу не одела.. зато очень хотелось купить.. а одеть все как-то не в тему.. то еще не по погоде, то уже.. так же обстоит дело и с всякими колечками-бусиками.. вот хотелось мне прям до смерти жемчугов.. прям ночей не спала.. появились..достаются из коробки пару раз в год..не носятся..потом появилась мысль, что в моем возрасте уже неприлично не иметь бриллиантов.. та же история, что и с жемчугом.. зато греет мысль, что будет что передать внукам по наследству :grin:
    а на какие бесполезности вы тратите свои деньги?
     
  2. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    на еду. Часто захожу в магазин в голодном состоянии, покупаю кучу еды, а через неделю перемещаю ее из холодильника в мусорное ведро.
     
  3. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
  4. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Корица
    давай мне свои жемчуга, у меня носиться будет! А то я тоже все горю, а купить никак не дойду :haha:
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ты гляди! прямо как моя девушка до того, как мы стали жить вместе :) мои максимально бесполезные покупки - компакт диски, купленные в надежде "что понравится" :)
     
  6. black

    black Гость

    Похожая тема уже была.
     
  7. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    книги... почему-то в последнее время какую ни куплю все мусорнее и мусорнее
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    El genio malo
    Например?
     
  9. shrek666

    shrek666 Новичок

    7
    0
    тема ни о чем
     
  10. Серая Мышка

    Серая Мышка Новичок

    70
    0
    1.Детям всякую ерунду.
    2.Костюм (теплые черно-белые в клетку пиджак и юбку) купила четыре года назад на свою вторую свадьбу, один раз одела, висит в шкафу, а юбка уже не натягивается.
    3.Канцтовары - всякие ручки и тетрадки страшно люблю покупать, нужные и ненужные.
    4. Когда удается сэкономить - покупаю Интернет-карту!!, раздираемая внутренними противоречиями. Приобретение не первой необходимости, но ужасно хочется.
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    мужчина похоже бесполезность не грозит, хотя наверное и среди НАС есть любитеди диковинок.
     
  12. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Mavr например "Homo Institutus" под ред. О.В. Иншакова, О.В. уважаю, но его участие в этом балагане меня удивило. Книга вообще ни о чем.