1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин лучший президент

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Black@Angel, 16.04.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    и что? если это мировые тенденции? Alcoa закрывает в Бразилии мощности по выпуску 74 000 т алюминия


    и ведь покупают. правда?
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вопрос не воспринят.
    Как и про "воблоглазого карлика".
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    и тот и тот год - у власти ВВП. что не так?
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Воры покупают.На излете.
    Сидеть не пересидеть,
    так детям что то перепадёт.
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    очевидно с омеригой. надо напыжиться, надуться и.... обосратся.
    ну понятно, чо мы не догоним за надцать лет их. ни по развитию демократических свобод, ни по развитию личного благосостояния. они то к этому вона сколько шли. а мы только в начале пути.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Продают. С покупками беда.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2015 13:20 ----------

    Сколько? В США ещё в 60х сегрегация была.
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    о как вы огульно то. то есть все кто купил однушки на дегтярева - Воры. а на какой улице надо купить чтобы вором не быть в ваших глазах (мне собственно пох на это, но для народа интересуюсь)

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2015 13:22 ----------

    ты задаешь глупые вопросы. а потому и ответы будут глупые - стоооооооооллько
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Улучшение все таки присходили из за всемирного прогресса но ни как ни заслуг или какой то супер направленной деятельности ВВП, если бы все это время у власти был Вася Пупкин я думаю что сегодня в России айфонов и
    "приор" к примеру меньше бы не было.
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    щас и не на дегтярева беда. и это было ясно еще в ноябре, когда народ выпучив глаза стал "вкладывать" свои кровные хоть во чтото
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Цена на недры разные.В том и суть.
    Легко быть властелином скважин.
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не все мировые тенденции полезны.
    К тому же алюминька - это лишь частный случай.

    Ничем не могу помочь:)

    Хорошо, что не перевелись на Руси люди, которые это понимают

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2015 14:25 ----------

    А почему всемирный прогресс не помог Украине? Прибалтике? Сомали?
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    безусловно. а какие улучшения произошли к примеру исключительно изза деятельности обамы? в арабские страны пришел мир, процветание и демократия? на украине победили коррупцию и вошли в еуропу? СШП практисски вернули ХВ? ну зашибись - успехи!!! ничо не скажешь. Полмира лучше зажило.
    хотя успехи тоже есть - китай претендует на роль мирового лидера и вскорости (очень вскорости) подвинет СШП с этого места. Это и будет http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=261035
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вопросы нормальные - просто у тебя ответов нет.
    Так покупают таки или "и не на дегтярева беда"? Уточни, плиз.
    Это как телики в том же ноябре/декабре разбирали "чтобы вложить". В феврале, правда, поняли, что телик кушать плохо получается.
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Не все.Кто то купился в долгую кабалу, под названием ИПОТЕКА.
    А чё? Квартира щас, деньги потом отдашь.Троекратно.
    Ну не евреи ли?
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Он там и до Обамы отсутствовал. И до появления США в принципе.

    В США? Для жителей РФ они совершенно не играют никакой роли.
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не корректно сравнивать Украину с Сомали это во первых а во вторых чем отличалось благосотояние украинцев от благосотояния росиян в 2010 году к примеру?
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, я не сравниваю страны между собой.
    Я сравниваю состояния в этих странах с 2000 по 2015. Если угодно - по 2010. Так вот в 2010 на Украине было хуже чем в 2000. В Прибалтике - тоже. И в Сомали кстати
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    вопросы, ответы на которые ты найдешь в ЛЮБОМ учебнике истории. Зачем их задавать на форуме?
    к риэлторам обратись.
    тут я соглашусь. сам смеялсо.
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    а где ты видел что бы я Обаму восхвалял, он для меня вообще ни разу не президент в прямом и переносном смысле, я вообще в USA после Джимми ни кого не уважал.;)
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    понимаешь в чем дело. истории человечества 4000 лет примерно. а демократии в современном виде около 100.
    и не сказать что отсутствие демократии 3900 лет мешало прогрессу и процветанию. и кстати в период реформ авторитарное управление всегда показывало лучшие результаты.

    собственно как и для тебя улучшения в РФ не играют никакой роли. Или ты таки семью еще не вывез в светоч демократии?

    да я лишь к тому, что про многие страны можно сказать, что их развитие всего лишь заслуга прогресса. ферштейн?
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Россию погубит ТАКАЯ демократия, с двойными стандартами и в основном для чинуш. Это анархия вельмож и придворных упырей, народ в ней ни как ни принимает участие.
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    согласен. потому я за монархию. лучше даже тиранию. пускай уж лучше русский менталитет законодательно оформится в строй ;)
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Через ТАКУЮ демократию прошли все нынешние "цивилизованные" страны.
    И ни одна не была погубленной.
     
  24. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Через ТАКУЮ - ни одна страна не проходила чтобы за 15 лет разрушить все что создавалось 70 лет а на этих руинах родить 130 доларовых миллиардеров и полностью обнищать народ.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2015 13:44 ----------

    я тоже двумя руками за, только не в лице ВВП.
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    украина? только про потерю суверенитета забыл написать.
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, курите в сторону французской истории.
    Там даже один президент стал монархом. Надеюсь, что Путин до этого тоже додумается:coolz:
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Типун Вам на язык уважаемый.
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    пофиг на самом деле. главное чтобы карательная машина исправно работала. и тада мы с тобой, друг мой гудвин, будем не на форуме п@деть, а работать не разгибая спины, а ДВР с ДЕЛом за одну попытку съеб@ццо с величайшей стройки истории за кордон... тоже бы трудились, но в куда менее комфортных условиях. :gigi:
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    в Украине всего 8 миллиардеров на 45 миллионов населения и суверенитет они еще пока не потеряли, марлезонский балет пока не закончился, еще не известно вообще как это все закончится и кто останется в выигрыше в итоге.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2015 13:58 ----------

    В том то и беда что уже ясно в каком направлении будет работать эта карательная машина а насчет работы то я уже свое отпахал а на те крохи на которые живу уже ни кто думаю не позарится, хотя у нас все возможно, ну а по поводу "дела" с "двром" нам переживать не с руки будет поскольку они будет жить там а мы за колючей проволокой здесь. Вообщем хватит о грустном. Сойдемся на мнении что ВВП "самый, самый, самый самый" и разбежимся по своим камерам полбу хлебать.
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    выполнение указаний администрации президента США не потеря ли суверенитета?
    ну так у них особо и нечем было поживится. и вообще на крушении и построении империй вырастают самые большие состояния. причем это было сказано не мной и об америке.

    так то да - они уже свалимши )))

    ну зачем так. можно сойтись на том же, на чем сходятся граждане пендостана в отношении своего перзидента - может не самый самый, но он наш перзидент.
     
Статус темы:
Закрыта.