1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    2018
     
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ах, да. Прохгноз!

    1. Долярь будет стоить выше 100р. Возможно 200-300.
    2. Рейтинг Путина вырастет.
    3. Гиперинфляция.
    4. Большинство народа обнищает.
    5. Обнищавший народ начнет убивать тех у кого что-то есть.
    6. Его начнут стрелять.
    7. Гражданская ****а.
     
  3. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Ну вот я про что и говорил, я так понимаю на их сленге киселе - тв = зомбо ТВ, блин кто кроме меня до всех этих событий знал кто такой Киселев? Я реально долго думал, что убогие (кто использует термин киселевТВ и т.п.) об этом человеке
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8...E3%E5%ED%E8%E9_%C0%EB%E5%EA%F1%E5%E5%E2%E8%F7

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2014 18:12 ----------

    RedCat, Ну подскажи решение то? Что делать?
    только давай не завуалировано про
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это 15 лет надо было делать. Не миллиардеров плодить. Не кумовством сажать повсеместно некомпетентных управленцев. А находить умных и умелых. Платить им и развивать экономику, науку и технологии. Сажать воров.

    А теперь поздняк метаться.
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    можно еще меня пообсерать, ВВП России это правда не увеличит, но на душонке становится приятнее и теплее )))

    чем дальше тем меньше будет криков "Крым наш" и больше - "ЖРАТЬ ХОЧУ" :d

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2014 18:30 ----------

    146%. и выживаемость среди росбыдлопоцреотов будет не такой уж высокой :shuffle:
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    фантазёр :d

    вы прям с Завулоном в одну дудку, кредитов долларовых чтоли понабрали?
     
  7. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    да они нефтетрейдеры. У них бабок меньше стало, бояться, что скоро работать придётся.:d
     
  8. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    В военное время паникеров к стенке ставили первыми.
    Нагнетатели, блин напряженности. Внезапно вместе с Гудвином прозревшие. И знающие рецепт счастливого государства в 3 хода.
     
  9. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Либерастия, вот вы умные, не зомбированные пропагандой, страной знаете как управлять правильно, подскажите, а как выживать то теперь, что сами планируете?
    Я просто сколько форум читаю, поражаюсь, как вы сильно тащитесь от проблем в стране. Не спроста же.
     
  10. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Grossman, Попробуйте начать с самообразования. Учиться надо. Хотя бы грамотности, для начала.
     
  11. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ну я лично не тащусь. У меня все накопления патриотично в деревянных, и сегодня глядя на курс мне реально не по себе.
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Мы не тащимся от проблем. Мы просто об этом много лет разговаривали, и теперь все происходит ровно так, как говорилось. Что не бывает вечной халявы.

    Мне вот надо возвращаться к старым идеям и проектам, которые были завязаны на заграницу.
     
  13. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Это есть какая то такая фраза, вроде когда сказать нечего - докопайся до грамматики, адьос амиго

    Алфей, я приятно удивлен, редкий случай когда Вы четко ответили на вопрос. Спасибо.
    Я бы ещё раз хотел подчеркнуть, то что мы будем свидетелями и участниками очень драматических и явно грустных событий, ну это только глупец будет отрицать сейчас.
    Мне одно не понятно откуда по крайней мере на форуме людей с мелкой, предательской, гаденькой натурой... И вот задумываешься, с кем же выбираться будем из кризиса (путина ли скидывать, работать усердно и т.п.), когда вокруг "трусы и паникеры". Остается надежда, что все таки у людей кипит и то что из за скромности они сказать не могут, пишут здесь скрываясь за личиной аватарки или ника, ну не может быть столько говна вокруг, не хочется верить.
     
  14. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А ни кто не знает, ЧТО ДЕЛАТЬ. Остается только следить за происходящим и приспосабливаться к новым-старым условиям. Кто-то выдюжит, кто-то нет.... И в незнании ответа на вопрос нет ни чего удивительного: мы не можем влиять НИ НА ЧТО. Мы не могли и не можем:
    И сейчас, если даже будем знать рецепт быстрого безболезненного выхода из кризиса, сделать ни чего не сможем - этот рецепт не будет совпадать с мнением верхушки, ибо он ущемит их лично-корпоративные интересы.
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    "Жираф не прав.
    Но виновен не жираф.
    А тот кто крикнул из ветвей:
    - Жираф большой, ему видней!" ( с) В.С. Высоцкий

    Так что надо в зеркало смотреть, попугаи, вы наши. Без вас, без вашего одобрямса, этого бы не случилось. Именно Вы это сделали.

    А радость не от трудностей. Не брешите. Она нам вдвойне пойдет. А радость от того, что когда вам говорили - вся путиномика мыльный пузырь на нефтяной халяве. Вы кричали - не правда! Но пока была нефтяная халява доказать было нельзя. А тут раз и кончилась и все выплыло. Так что молитесь Богу, чтобы вонючая жижа, снова полезла вверх и вам обломилось с барского стола. А я 29 лет на производстве. С голоду не помру и ладно.
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=iJr6yeyYe1w"]http://www.youtube.com/watch?v=iJr6yeyYe1w[/ame]
     
  17. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    RedCat, А кто кого спрашивал - одобрямс или не одобрямс? Выборы? Ой, я вас умоляю.... Там хоть один честный кандидат был за всю историю?
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Прогноз:

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=ZgsVqkiCtYY"]http://www.youtube.com/watch?v=ZgsVqkiCtYY[/ame]
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    offtop:
     
  20. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Технологии не возникнут, но к ним дадут доступ. Нефть дорожать не будет, но будет возможно поддерживать ее добычу и разрабатывать новые месторождения с помощью западных технологий. И, самое главное, будут дешевые кредиты и рефинансирование долгов.
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Иех ! Скока жира вытопится ! Будет поджарая, бодрая, живучая нация ! А омериганцы жиром заплыли, смотреть тошно. Чо, деградирует генофонд :gigi:
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    от он...
    обыкновенный фашизм.
     
  23. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Рубль упал
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    новая промышленная политика ))))
    самому не смешно?
     
  25. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Рубль упал, у каклов и пшеков перемога
    [​IMG]
     
  26. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    да. с 98го обанкротили все, что только можно было. и что нельзя, кстати, тоже.
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    это с соседней темы.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2014 00:15 ----------

    Ламповые телевизоры возродят. Может быть даже цветные... Жигули будут, как в молодости! Кррасота :d

    Василий, никто в здравом уме не будет ничего возрождать и импортозамещать. Просто потому, что на это способны исключительно умные люди. а умные люди в силу именно своего ума отлично понимают, где и когда их снова обманет матушка страна.
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Пока в стране будет рулить ВВП с его маневрами а-ля "внезапно!" и умением отжимать бизнес в пользу ФСО и ФСБ путем волшебного щелчка пальцами, никто в здравом уме сюда серьезно не пойдет.

    Именно поэтому третий срок оказался жесточайшей подставой для страны. И команда у него в плане политиков говно, только и умеют что заявлять какие они ох...енные. А по факту если бы Украину не про***** в 12-13 гг, не было ни Майдана, ни Крыма, ни санкций.
     
  29. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    чем дальше, тем громче ты орешь что жрать хочешь. это уже все поняли.

    а либерасты от голода не мрут? или их тушенкой лендлизовской подкармливают?

    и самое главное - за это придеться то сосать, то **** подставлять.
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ходорковский с госдепом придет, порядок наведет...? Так будет лучше? Нет уж.
    То, что в экономике бардак этого никто не отрицает, но пендосы и запад нам добра тоже не желают. Посмотрите прекрасное преобразование Украины в Руину. То же самое ожидает Россию, если пойти на поводу, не сомневайтесь. Пример уже был в 90-х - ваши американские советники неплохо помогли развалить остатки того, что было.
    А если вы думаете как и все свидомые, что прилетит Евросоюз в голубом вертолете и понастроит заводов, то посмотрите, повторюсь, на Руину - там свергли вора Януковича и что?

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2014 02:33 ----------

    ...
     
Статус темы:
Закрыта.