1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие виды спорта нужно выкинуть из Олимпиады?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем hash, 13.02.14.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    По чесноку если, то все субъективные надо выкидывать ;)
    Из трамплина убирать оценки, оставить только результат.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Санки двойки весьма странная композиция....:confused:

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2014 18:28 ----------

    Керлинг обожаю. Вот бы вместо боулингов в каждом ТРК был керлинг.
     
  3. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    я вообще предпочитаю учавствовать в экшене, играть, драться, кататься, бросать омарами в оркестр и т.д., пить адреналин самолично, а смотреть как другие это делают мне дико не интересно, что со мной не так? :smoke:

    батя троллит до сих пор, что я никого из спортсменов нынешних не знаю :biglaugh:
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    Точно! А то ведь даже и заниматься то негде в городе, а я бы дочку отдал бы туда (при её желании). Спорт полуинтеллектуальный, плюс довольно энергозатратный, и на холоде всегда. Риск травмы невелик. Мечта. а не спорт. Только вот в мужском исполнении он как то не глянется, несколько толерантностью отдаёт ;)
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Шахматы на льду! Очень интересный вид спорта. И отрадно, что мы не стали идти своим путем, а пригласили иностранных тренеров. От этого и результат есть и сразу, и смотреть приятно на наших.

    Немцы радуют большим количеством зимних наград, в не совсем зимней стране. Вероятно сказывается доступность спорта, там просто нет глубинки. До спортивных центров рукой подать по их хайвеям.
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я вообще слабо понимаю, зачем сидеть и смотреть, как что-то делают другие. А вообще вся тема напоминает разговор безумных, которые спорят, какую порнуху лучше смотреть, вместо того, чтобы в койку к жене пойти :d
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Hermes, я правильно поняла что надо пойти убиться с трамплина? Или потерять зубы в хоккее?
    Вы не бойтесь, безумие не заразно.
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    на этом стоило остановиться ;)
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Зачем? Купить швабры (или как там эти хреновины называются) и кирпичи специальные, я думаю, в наше время не проблема. И на каток!
     
  10. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Керлинг не трогать!
    Вот сноуборд, танцы на льду, бобслей и лыжное двоеборье - это бы я пожалуй выкинул из ОИ.
     
  11. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    что если будет интересный комментатор, то и керлинг смотрится с не меньшими эмоциями чем хоккей!
     
  12. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Я "за" !!!! :d
     
  13. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Гы, керлинг и с выключенным звуком смотрится.
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Тоже раньше керлинг никогда не понимал. какой-то игрой нанайских юношей он мне казался, а в этом годе так получилось, что на больничном от нефиг делать стал смотреть- как оказалось, очень зрелищная, умная и затягивающая игра, эдакая смесь бильярда и шахмат на льду. Теперь буду его всегда смотреть на ои.

    А вот что обязательно я бы лично убрал, так это женский хоккей. Ну не тот это вид спорта, где уместны женщины:d.
    Силовые приемы в нём запрещены(для женщин). а больше половины зрелищности это как раз и есть силовые атаки, даже специальные "бойцы" в каждой практически команде существуют профессиональной.

    Так-же если глядеть на широкие улыбки Овечкина, Радулова и иже с ними, то можно понять, что 32 зуба- это такая же роскошь для хоккеиста, как 10 пальцев для плотника(столяра), но они мужики им простительно, а девкам помятые об борта их и без того хлипкие бока, да отсутствие половины зубов- ну никак вообще ни к литцу, а играя в хоккей, без таких травм и выбитых зубов не обойтись:d.
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Поликарбонатное защитное стекло и капа которую носят сейчас хоккеисты ничем не грозит зубам, Саша единственный кто по юниорам играл в защитном шлеме старого образца, думаю поэтому и не вставляет зубы, имидж дороже.

    PS. Все виды спорта хороши по своему. Пожалуй хоккей с мячом уже пора включать.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да. Женский хоккей.... такой неженский. Не должно быть такого вида спорта.
     
  17. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    эт какое такое новое стекло, у игроков зубы защищает???, оно защищает глаза и нос, а до зубов оно несколько не доходит:d. у вратарей только сетка.
    А капа не в полной мере целостность количественности зубов гарантирует..
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Mordor, у девачек в хоккее у всех игроков маска как у вратаря. Сетка на все лицо.
     
  19. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    В азарте чтоб не погрызли противниц :)

    Надо убирать все виды с субьективной составляющей в судействе. Оставлять то, что соответствует принципам "быстрее, выше, сильнее". Или, если никак, снижать субьективность - видеофиксация, обязательный просмотр. Взять, к примеру, прыгунов с трамплина - раньше все было просто и честно - улетел дальше всех - чемпион. Нет же, ввели какие-то доп.оценки - надо лететь красиво, распушив перья и повиливая задом. Оно надо? Стало неинтересно смотреть.
     
  20. тьху на вас! Вы еще скажите, что слоупстайл надо убрать... Невежественные, ограниченные людишки

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2014 20:28 ----------

    я бы вот фигурное катание на убрала. Но вы же сейчас первые и возмутитесь

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2014 20:30 ----------

    борд-то тебе чем помешал?

    Что вообще за совдеповская тема- "запретить и убрать"???
     
  21. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    я бы вообще олимпийские игры убрал, сатанинская бесовщина это все
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Оно и сейчас так, кто дальше тот ногами не дрыгает в полете, но вот чтобы отделять тех кто дальше и придуманы субъективные оценки.
     
  23. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Поклонникам санного спорта ... предлагаю ввести новые олимпийские виды:
    - скелетон (ногами вперед);
    - сани: лежа на боку (головой вперед);
    - сани: лежа на боку (ногами вперед);
    - бобслей: двухэтажный боб восьмерка;
    - сани: двойка микст, лицом друг к другу;
    - корыто;
    - ...
     
  24. hash, ну ты отжог, нереально просто...
    камедиклаб даж объявил о самороспуске
     
  25. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    ты петришь в их системе судейства? уважаю!
     
  26. я еще и во всех фигурах и прыжках петрю
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
     
  28. всех вытеснят гринпис и эти- защитнички собаченек.
     
  29. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Воплощение прекрасного, Ну на летних же есть конный спорт.
    А так насколько я помню виды спорта на ОИ допускаются как раз пока они популярны до определенной степени (и приносят доход).
     
  30. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    выкинуть всё к чертям собачим,оставить открытие,закрытие,спящего медведя. биатлон заменить на танковый биатлон. добавить футбол,оставить кёрлинг и хоккей.