1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пагубное пристрастие

Тема в разделе "Разное", создана пользователем uncertainty, 27.01.14.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мил человек, ещё в общепитах посуда попадает в предметы коллекционирования. Знаю несколько человек, выносивших пепельницы и стопочки. А в ширлях-мырлях сразу видно, кем тётенька работает:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=KtISErhEwZY[/ame]
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    В годы своей бурной молодости я всегда удалялся из питейного заведения с полной пивной кружкой. Правда всегда платил как за само пиво, так и за кружку, которую в счет включали как разбитую посуду :d
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ещё надо поймать автобус и доехать на нём как на такси!

    Кстати, есть барбасики - в них как раз едут и пьют. Знакомые так праздник оформили - сначала барбас по Москве, потом продолжение банкета на кораблике по Москва-реке.
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    я ничо не ворую. В детстве приходилось, а щас нет. Тем более если случится что-нибудь нехорошее я буду думать что на вещице порча. Суеверный очень. Я даже зажигалки чужие выкидываю. И с проданных автомобилей тоже все к черту. сам куплю то что мне нужно. А иногда я возвращаюсь домой для того чтобы переодеться. Потому как в разных шмотках разный фарт. есть одежда которая у меня хранится только для дальних поездок. Есть обувь которую я надеваю только когда назревает конфликт итд. В общем очень много загонов). А по теме разумеется знаю людей которые воруют. Только я не понимаю зачем они это делают. Ведь от этого точно не разбогатеешь а впороться можно мама дорогая.
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ты ведь недавно украл котлету в столовой. Вилкой. Писал, что была вкуснее купленной.
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    дада! - с кованными железными носами)

    по теме - ложки (обувные рожки) в отелях обычно одноразовые пластиковые. как зубные щетки и прочие мелочи. поэтому это не воровство, а собирательство. как и сахарные пекетики. это все входит в стоимость проживания и обслуживания.

    но некоторым людям приятно приобщаться к порочности такими безобидным способом)
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Vinda, это в шутку было сделано. Штоб поржать, и надо признаться шутка удалась. Все равно я съел одну котлету. Вторую еле надкусил.)

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2014 01:21 ----------

    не, туфли не люблю. я одеваю одни из самых моих любимых кроссовок пума феррари. В них очень легко двигаться, они придают нереальную скорость и прыгучесть. А еще у меня есть кроссовки дукати и гудьер но они для более торжественных делишек. гл, я очень люблю спортивную одежду и теперь ты будешь знать об этом :p по теме у меня есть куда более пагубные привычки чем спижжевание бесполезного хлама.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2014 01:27 ----------

    так и знал что кто-нибудь припомнит эту котлету. Еех, ничего вам рассказывать нельзя. Знайте товарищи я не вор!!
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Ключи электронные от дверей, жалко их отдавать, удобные закладки. Да их и не просит никто.
    А тырить чай люблю в пакетиках, он везде такой разный хохохо.
    Одна родственница моя выгребает все из номера, туалетную бумагу и шапочки для душа. Потом любит шампуньки дарить, типа привезла из поездки. Идиотка
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В отеле каждый день (каждый!) выкладывали шампуни-бальзамы-гели-пасты и все в 3-х экз. Не смотря на то, что выложенное вчера еще не использовано. Такое ощущение, что у них переизбыток средств и надо срочно выдать. И все такое типа органик-натурал. К концу проживания набрался целый пакет миниатюр. Забрала ессно с собой. Удобно брать в командировки и короткие поездки.

    Ничего не тырю. Как правило возвращаюсь снова с понравившийся отель и было бы стыдно что-то оттуда тырить.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2014 09:28 ----------

    А! Нет. Из джумейры стырила полотенце пляжное. Их там как у дурака фантиков. Не успеешь искупаться бич бой стелет сухое полотенце на шезлонг.
    Теперь оно мне о том отдыхе напоминает.
     
  10. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Мне красть стыдно, из отелей никогда ничего не взял, просто сгорю от стыда. Хватает других пагубных привычек.
     
  11. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Не наговаривай на себя. Он уже оплачен, значит принадлежит тебе по праву.

    Ложки тоже включены в цену номеров как расходка. Только тырит один, а платят все.

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2014 14:20 ----------

    Моя знакомая стюардесса эти шампуньки подругам на д.р. дарит. С диагнозом согласен.:)
     
  12. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Это как мужчина по вызову?
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну типа да. Только ключевое слово пляж. Он и еду и напитки приносит, и полотенца меняет.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      62,4 КБ
      Просмотров:
      489
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Порой меняет, а порой тупо тырит у через чур закупавшихся русских туристов. Ещё запрещает брать с собой на пляж "свои" еду и питьё. Девушкам предлагает дополнительные услуги вечером после закрытия пляжа. В общем, с ним ухо надо держать востро.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    brend1999, не замечала ничего такого...:chih: у нас на шезлонгах айпэд и телефоны лежали. Не так чтоб прям на виду, полотенцами прикрытие и никому нет дела до них, у всех лежит.
    Полотенец дается столько.... смысл их тырить?
    Про свою еду не знаю, не приносили. Но напитки свои - без проблем.
     
  16. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    толку то от этих тряпок, я вот у друзей столовое серебро потаскиваю
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Наверное у вас были очень дорогие отели, там подобные мелочи не считают, а часто полотенце пляжное за депозит или при утере взимается штраф, тогда некоторые выкупают полотенца у тех же бичбоев за деньги или же сами тырят у других отдыхающих.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Хреня, я на сборах в 1987 году был в Вентспилсе, Латвия, в в/ч 25138. Не смог не срезать пломбу с одного ангара.:) Да, если чего, этой части уже нет. :)
     

    Вложения:

  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А смысл?
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Поросёнок, ну ты во всём смысл хочешь видеть.:) А нет его. Зато память осталась.:)
    А какой смысл в киздении обувных ложек?
     
  21. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    это не дорогие отели, это нормальные отели. А те, в которых полотенца тырят, лишь бы депозит не платить, это нищебродские отели :) (в чем проблема, кстати? Его же вернут потом. Бывают и просто платные полотенца и лежаки, но чаще всего дешевле выходит взять нормальный отель без этих заморочек, чем платить каждый день мзду).
     
  22. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.539
    Да как же так можно, и неужели не стыдно. Вы шутите, а если не шутите, то Вы вор.
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    May_bee, Вы не поняли. Бичбои тырят полотенца, чтобы постояльцы выкупили у них другое. Сам не сталкивался, другие рассказывали.

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2014 23:55 ----------

    В применении их в последствии по назначению. Вот я, например, расстраиваюсь, когда не могу найти обувной рожок, потому что очень аккуратно отношусь к обуви и не хочу стаптывать задники. В бирке от гаража нет никакого смысла, воровать его глупо, невзирая даже на то, что ты доставил неприятность дежурному, который эти пломбы принмает и сдаёт под расписку. Сам ходил начальником стражи и знаю, что это такое. На какого то сраного лейтенанта, у которого и так зарплата 3 копейки, из-за тебя начсклада повесил все свои кражи лет за 5.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну, полагаю, что противокорабельные крылатые ракеты мало кому в хозяйстве нужны.:)
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Plus, А вот если следом за тобой полз какой-нибудь китайский диверсант, пропажа пары крылатых ракет - уже повод для серьёзного уголовного дела. Так что так и запишем, во время прохождения службы Плус занимался подрывом обороноспособности. :)
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    brend1999, не, тяжёлые они. Не дотащит он до Кетаю их.:)
    А вот ложки... Покупать предпочитаю.;)
     
  27. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    А тут друзей случайно нет? Вычислить могут, так вот кто у нас все наборы посуды перетаскал!

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 12:31 ----------

    У меня кума тоже клептоманией страдает, особенно что-нибудь блестящее. В магазинах, лавках таскает, у нас вроде ничего не увела.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 12:33 ----------

    Фигуристка Ирина Роднина страдала клептоманией, это болезнь. Когда она приходила к кому нибудь в гости, прятали все мелочи, что спереть можно.
     
  28. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Померла уже?:spider:
     
  29. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Да вроде нет. Насчет ее нынешней жизни просто не знаю, тырит или нет. Бабушка уже, 64 года.
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    August25, У кого ей тырить, муж и так миллионер. Щас она любит вспоминать перед журналистами, как её в 14 лет трахал тренер.