1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская социальная реклама

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Зуб, 11.01.14.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Вот что нашёл в городе.
    Как правило, на наружку вообще внимание не обращаю, а тут прям глаз резануло.
     

    Вложения:

    • DSCF4212.JPG
      DSCF4212.JPG
      Размер файла:
      257,2 КБ
      Просмотров:
      476
    • DSCF4212+.JPG
      DSCF4212+.JPG
      Размер файла:
      288,9 КБ
      Просмотров:
      611
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    пачка в виде гроба ..... да как то не по себе становится
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ну я в курсе, что дизигнеры - люди творческие. Но макет же утверждается не одним человеком... :shuffle:
     
  4. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    "от курение", молодцы, чо :D

    Как показало время, лично мне пох вообще все эти высеры. А вот рублем больно получается, да.
     
  5. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Купите себе РАК ! Так пишут на билбордах.

    В мае бросил курить. *****, что до этого убивал себя 15 лет, просто даун законченный.
     
  6. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Интересно вот, те, кто это вешал, на что рассчитывали - что заказчик не увидит и авось пронесет?
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я сотни раз такое слышал , в том числе и от себя:) Дай бог что бы не закурил. Сам в очередной завязке.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2014 20:15 ----------

    ну плакат то уже нарисовали.... че деньгам то пропадать, вот и повесили на дурака
     
  8. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Если закуришь все ж таки, и с деньгами проблем нет - рекомендую натуральный табак. Его реально хочется курить раза в два реже, чем из пачек. Подозреваю, дело в какой-то присадке, аналогичной по эффекту глютамату натрия в жрачке.
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да уж по полторы пачки стало выходить..... сто проц что то добавляют

    да вот как то жалко денег на это дело:)
     
  10. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Антоша, курил по 15-20 сиг в обычный день. Летом перешел на табак, сразу стало хватать 8-10. По деньгам получается так - 40г кисет это 50-60 сигарет, то есть пачки две-три. Цена на средний кисет - как на 3-4 пачки парламента. То есть чисто по деньгам это раза в полтора дороже, но так как курить будешь меньше - сильно не разоришься.
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А в центре " Волгоград - город мечты" или "любимый город", с детишками которые? Это жесть, просто уродство. Какой город, такие и мечты, видимо.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2014 22:04 ----------

    А вот про любовь и доверие понравилось, мне не все равно :)
     
  12. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    За более чем 40 лет жизни не выкурил ни одной сигареты.
    Ощущения, что чего-то в жизни пропустил - пока нет.
     
  13. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    Мотивировать надо рублем (пока не поздно), нравиться "реклама" в пендосии, -Скажите, сколько должны стоить сигареты, что бы Вы бросили курить?
     
  14. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Не выкурил ни одной сигареты, даже на пьянках. Первые 2 месяца реально колотило, а первые 3 недели просто колбасило не по-деццки. Ночью просыпался в поту, снилось, что курю. Замещал время когда хотелось курить другими делами. Начал собирать парусник, освоил пайку и еще несколько фишек моделистов. Окончательно отпустило месяцев через 5. Могу спокойно находиться рядом с курящими, самого даже не тянет. Ну и последним подтверждением правильности моего решения было, когда сидел у участкового терапевта, 30-го декабря, ждал пока медсестра заполнит мой "больняк", на приеме в кабинете был молодой парень, около 35 лет, получивший направление в районный онко-центр, чтобы встать на учет. Диагноз сами понимаете...
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    сигары попробуй
     
  16. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    От сигарет умирают, от алкоголя умирают, от наркотиков умирают
    Но все можно, и все в доступе, пользуйтесь на здоровье.
     
  17. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    сейчас сигареты из такого шлака делают... хорошего табака там кот наплакал. я в свое время начинал с R1 Lights Flavor(германия), до сих пор помню вкус(стаж 9 лет, 5 лет как бросил), потом их начали на реемтсме производить(миниму, флавор перестали привозить в страну) и вкус стал говно. особенно почувствовал разницу когда случайно в ларьке немецкие купил. а вообще в курении есть свой смак, только это должно быть для души, а не для тела.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2014 23:02 ----------

    хорошая сигара с хорошим выдержанным алкоголем - это того стоит.
     
  18. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    "Шикарная" социальная реклама на пр. Жукова "Волгоград - территория безопасности. Антитеррор" уж хоть бы сняли. И про любимый район Дзержинский - в грязи, напротив места взрыва троллейбуса.

    Аня), полностью согласна
    Про самый красивый и город мечты Волгоград это конечно шедевр на фоне разрушенных дорог и грязи на улицах. Неужели сами не понимают, что это реально раздражает? Сколько не говори халва, слаще не станет. Или это они себя уговаривают?

    Про Любовь, Добро и что-то там ещё - нравится.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну это практически не о чем :p
    но все равно молодец
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Антоша, давненько не видно было..на подмогу капитану алексу появился? :d
     
  21. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    А вообще , зачем и для чего ? :)
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    курил или перешел? я вот вопроса не понял хоть и не мне адресован :)
     
  23. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Не видела, что там такое?
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а там Волгоград-город мечты:d
     
  25. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Любопытное Котэ, Да там детишки на фоне своих рисунков о Волгограде сфотографированы. Но главное в этих плакатах - надписи про город мечты. А на рисунках панорама, и что-то ещё на патриотическую тему.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Refreshing, Жаль еще портрет Гусевой туда не подрисовали
     
  27. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ну, мэр, была удивлённо-возмущена, когда у неё спросили о распоряжении повесить её портреты во все общеообразовательных учреждениях:frustrate. Она же не в курсе была и обещала разобраться! Портреты, по-прежнему, висят))).

    Папа забирает из детского садика дитя - на стене висит портрет Гусевой. Папа спрашивает: "А, это, кто?" Дитё отвечает: "Воспитательница сказала, что это - Баба- Яга!"
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    разобралась;)
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Улица Фадеева на участке от ж/д моста через канал до автомобильного моста... Старые пятиэтажки, отвратительная дорога, грязища, вокруг - серость и убогость... И надпись огромными буквами на ж/б заборе - "Любимый наш Красноармейск, тебя готовы славить!" :bigeyes: :d
    Не совсем реклама, но сей высерок реально веселит каждый раз, когда проезжаю мимо. :)
     
  30. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    поглядеть бы на того дебила, который это придумал