1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Участились случаи брачных разводов. Ваши истории и причины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 27.08.13.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Piligrim34, :haha: знаем, знаем. Поработили вас и повелевают, а вы несчастные претерпеваете. Камрад, на этом форуме уже по крайней мере 4 человека активно претерпевают по новоселову, и несколько десЯтков, я уверена, пассивно. Ты не одинок!
     
  2. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Да я впринципе не считаю себя рабом, но есть некоторые вещи с которыми просто бессмысленно спорить и отрицать. Хочу сказать, что мне данная информация очень помогла в жизни, ч имею ввиду книгу. На форуме там конечно мно чего можно прочитать но мне кажется больше половины понапридумано.
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ок Ольга, завтра доложу российским еврейским мамам что концепция поменялась...
    что шикса теперь как бы и не шикса вовсе а очень даже гой...
    где мне, шлимазл гою, в шиксах разбираться....))
     
  4. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Вот у меня сотрудник на работе развёлся. Жили 10 лет сын один взрослый дочки было 2 года на время развода. Так он нормально зарабатывал для нашего города, квартиру в ипотеку купил как говорится всё для дома всё для семьи. А жена подала на развод... развели так ещё и кредит теперь не может платить (алименты). Живёт с родоками. В чём прикол?
     
  5. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Не могу молчать и расскажу историю………. Дело было до ****ы ……. Приехал парень как положено свататься , а невесту вчерась увели…….. чо делать . все заряжено и наряжено, а тут бабулька то и шепни, мол, на другой стороне села есть ишо лучше и мол, ты милок съезжай к ней ….. ну, поехали и сосватались , только когда гости за стол сели, сосватанная вызвала жениха в тамбурок и тихо так сказала ему , а давай пацелуемся……… и они поцеловась…….. и прожили они почти 60 лет .. и детей нажили и все остальное ..

    Это я про то, что если кто кому говорит, что, мол, люблю я тебя, то мало кто знает, что на всякое люблю есть свое разлюблю……… сейчас слова всем миром правят и даже детей научили говорить, что они мамочку любят……. А ведь неверно и мать не разлюбливают, а дети говорят юбью

    А про разводы всякие вот что скажу……… судьба все решает ……. И поэтому не в свои сани не садись, не ложись и все такое …….так что все это чистая лотерея
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    да на этом форуме есть грамотные вещи, но мало.
    а вот, грамотный вброс: www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=41003&sid=721656925a3863c10b623f3c9564dacf
    заметьте, сколько гнева юзеры этого форума вылили на автора!
    можно подумать, что они такие там все безгрешные.
    и вообще, имхо, там у многих сексуальные расстройства.


    пусть кайфует теперь)
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Piligrim34, да в чем угодно может быть прикол. Вас то это почему интересует?

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2013 20:43 ----------

    Мож у него *** короткий, кто вам правду то скажет?
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Короткий *** не причина для развода!
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    какого члена ты такая вумная?

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2013 01:31 ----------

    пилоты с коротким ПВД дополняют недостаток тягой ;)
     
  10. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Хорошо что не участились случаи разводов на бабки, хотя бывает что брачный развод даст фору разводу на бабки.
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    desd, Какие-то у вас там неправильные еврейские мамы - вы вон тоже на шлимазла не похожи...
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ольга... ну на гоя то похож? )))))
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    desd, Почему то вспоминался Губерман:
    Я евреям не даЮ
    Я в ладу с эпохуЮ
    Я их сразу узнаЮ
    По носу и по **Ю
    :eyes:

    Не знаю, в общем. Я не еврейка, сужу о "правильности" еврейских мам исключительно в силу обуревающей гордыни - киндер занял в еврейском лагере первое место среди всех категорий еврейских детей :coolz: Раввин сказал, что наверное у нас с Богом договор.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2013 10:28 ----------

    Зы. Шикса - идиш, вульгаризм с оскорбительной коннотацией. Гои - иврит, народы. В контексте народа и евреи называются гоями в Торе.
    Правильная мама будет использовать правильные слова, как мне кажеться.

    Диалог смешен именно из-за возникновения пародоксальной ситуации, кажеться, что он говорит о мужчинах, хотя говорит о женщинах.
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ОльгаМ.,

    а слово гойка, не?
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    3,14-2,71, гойка - вульгаризм, имхо. Но раз вопрос принимает принципиальный характер, предлагаю кому-нибудь посмотреть в оригинальном звуке.[ame]http://www.youtube.com/watch?v=25dPQ4tnlxI[/ame]
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Еще один ярый приверженец новоселова. Женат-то хоть как-нить или все силы уходят на познание глубоких мыслей гуры?
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    1) Алчные - да. Алчные до денег, алчные до обладания лучшего мужчины.
    2) Без вариантов.
    3) Естественно мечтающие выйти замуж.... причем удачно. Причем никто не хочет рисковать и выходить за сержанта и ждать когда он станет генералом. Все хотят сразу генерала.
    4) Аттяпать квартиру это не цель конечная. Это метод испортить настроение М, если у их ничего не сложиться.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2013 14:23 ----------

    теже яйца - вид тока с боку.
    Я сказал просто более мягко ))
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    то есть ты в жены взял сироту убогую, которую только пожалеть рука поднимется, чисто из жалости?

    и с детства мечоал неудачно жениться и воплотил-таки свою мечту?
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Но ведь каждая Ж мнит себя королевой - а для такой персоны не подстать быть кухаркой, массажисткой и прочее....
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну ваш вариант "ничего не сложится" это когда один бросает второго в больным родителем в другом городе. так что у вас весьма специфичное представление о браке...за такое можно испортить настроение

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2013 14:27 ----------

    еще раз говорю-не пали ты так свою жену и вообще семейную жизнь. мнит не каждая, а жена твоя, это уже очевидно. у некоторых совсем не так бывает
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Я так понимаю ваша жизнь это сплошная проекция - и вам тяжело поверить что у других может быть подругому?

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2013 14:29 ----------

    я уже это говорил http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4747735&postcount=76
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    то есть ты в каждой теме тут ноешь не про себя, а чисто про других, у которых жены х-вые, а у тебя-то самого все зашибись? :d это ты , наверное, про своего друга рассказываешь тут, да? :d и ты этого друга очень любишь и так беспокоишься о нем
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    как я уже писал выше - на некоторых товарищей у меня стоит спам -фильтр. но надо сказать блэк-листа у меня нет.
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да пофигу, что у тебя есть, лист или глист :d ты про кого тут пишешь, если у тебя все хорошо? да и это ладно - зачем ты за других говоришь :d
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    у меня разрыв шаблона - поясните что значит "везение в браке" ?
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Не, эт точно личный печальный опыт.
    Когда неглупая женщина любит мужчину ( и не важно как - страстно, как в первый год после замужества, или более спокойно, как после десятка лет совместной жизни), а не просто использует его для собственного удобства, то и покухарить ей несложно (а порой и в удовольствие), и помассажировать только в кайф, и прочее предложить тоже. ;)
    Даже если и мнить себя королевой, это ж значит, что мужчина рядом - - король. А за таким поухаживать - одно удовольствие и высочайшая честь. ;-)
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    а вот в статье, все верно подмечено!
    и за своей супругой я такое замечал, и за многими другими. и так просто в разговорах с ОЖП есть такой момент - "выйду взамуж и муж у мини будет строго в 22-00 дома!"
     
  28. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d глупости какие. ИМХО, ничего хорошего в таком настрое нет.
    Муж не дите и не собака, шоб его в строго определенное время в дом загонять.
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Почему не в 17-50?