1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как в 1941 году НКВД уничтожал заключенных перед приходом немцев

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ub34, 06.08.13.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    nosferatos, это не я, это телефон возмущался.

    как только мне понадобиться ваш совет, как и что мне делать, я обязательно вас спрошу
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Над каким периодом могущества СССР смеёсси?
     
  3. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    nosferatos, Извините, всей темы не читал но обьясните ваш смех над тем что СССР был сильной и мощной страной. Если честно такой смех без причины считаю признаком ....
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    могущество...а в чем суть могущества, в куче танчиков, и отставшей на поколение легкой промышленности, перерабатывающей, it...это называется могуществом?? или ништяки приобретенные за нефть, тонким слоем размазанные на всех, это могущество??

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2013 18:08 ----------

    у нас свободная страна, я же не говорю, что про вас считаю:d
     
  5. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    nosferatos,могущество в том например что СССР победил фашистов которые всю Европу( и не только) порвали как Тузик грелку. В том что до 1991 года примерно никакие пиндосы и подумать не могли чтобы вторгнуться в Югославию например. С промышленностью канеш не все было благополучно, но страна была реально сильная, всегда могла постоять за себя, и флагом ее всякие тупые панки подтереться бы побоялись публично.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы это...историю как изучали...по картинкам?? ваши заявления примерно на уровне 3-7 классника.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2013 18:16 ----------

    йопта...прочитал ваше сообщение до конца...вот это фмг...смешались в кучу кони люди...
     
  7. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Ваши вообще на уровне гопника пьющего пиво на лавке.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну вам видней, с лавочки же о судьбе мира размышляете...семок подвезти??

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2013 18:19 ----------

    да и это, на досуге, если есть чем, подумайте над следующим мессаджем - во второй мировой ****е, победила единственная страна...США.
     
  9. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    nosferatos,мне спорить надоело, скажу только что если бы СССР был слабой державой мы бы с вами и не спорили вообще. Ну в лучшем случае на немецком или английском языке. За сим прощаюсь так как смысла в споре не вижу никакого.
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чтобы спорить, надо:
    а) иметь логическое мышление
    б) иметь некоторый, желательно из разных источников набор информации
    приоритет соответствует перечислению, у вас нет ни того, ни другого, так что до спорить вы изначально не дотягиваете.
    ps и да, мировой язык, энто, как его окаянного, аглицкий...не русский, как бЭ повод подумать, опять-таки, если есть чем:d

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2013 18:25 ----------

    alexaudio60, с 60 пожалуй...но ответ несколько не корректен будет, понимаешь, с умными людьми я бы по рассуждал за этот вопрос, но втут их раз-два и обчёлся, а еще ответы ограниченоценных комментировать...неохота.
     
  12. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    nosferatos,чтобы спорить надо чтобы твоих( и моих) родителей не сгноили в концлагерях, умник. Был бы СССР слабой державой сгноили бы и ты бы тут не умничал вот и вся правда жизни.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    alexaudio60, ну вот видишь, я же грю...ограниченный...
     
  14. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    nosferatos вот вы наверное точно , изучали историю по каналу нтв и другой ереси..мне искренно жаль ваше поколение! Вы не умеете ничего ценить! Ибо вам вдолбили , что ценить нечего!!:( Все в СССР были тупые , ничего не умели и вообще отстой...Жаль.....Ибо россия все еще держиться на разработках СССР ....Но про это почти не говорят...
     

    Вложения:

  15. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    nosferatos ок, ,я ограниченый, не спорю , верю в твою неограниченность даже , но вот обсирать великую державу, все ее достижения например в годы ВОВ( и до этого готовились) - это кощунство просто. Была бы держава жива она бы тебя покарала, будь уверен, но видимо ты не знаком с фразой "О мертвых или хорошо или ничего", наверное проблемы образования или воспитания, да ?

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2013 18:37 ----------

    кошак,не в поколении дело, нормальное поколение, мы с Носфератосом практически сверстники, дело в мышлении. ИМХО он чото попутал, ошибся, ну ведь все ошибаются иногда...
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    себя пожалей, и да, прежде чем базарить о том по каким источникам я историю изучал, сам с политоты слезь.
    отнюдь.
    я смотрю вам так долбили, что по итогу вы всё и проcpали:d это к вопросу про политоту
    ага, нефти, газе и прочих природных богатствах недр:d
    уважаемый, вы энто, читайте не по диагонали чо ли, и да поменьше фантазий, а также провоцировании своих мыслей на окружающих
    о...почти горячо...уже заявка на победу, что дойдет о чем я говорю, продолжайте-продолжайте, счас мы в вас логическое мышление-таки разовьем.
    знаком, и чО, вы за мертвого чикатило не скажите что он был моральный урод, подонок убивающий людей, сугубо из-за своего образования и воспитания?? и да...образование и воспитание - не находятся в прямой взаимосвязи.
     
  17. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Ну тогда мозги ему за***** конкретно....
     
  18. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    nosferatos, Сравнил чикатило с СССР. Лучше сравни МПХ с северным сиянием, докажи свою неограниченность чо :hah:
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вы меня тут в словесные дуэли не впутывайте.)Я в стройбате служил,ДВА ГОДА,не считая гауптвахты.Слова мои-другие.Два раза на Огарёва кстати.
    Пять утра,Пасха,плац,десять кругов шагом,пять бегом.Морось,За колючкой девятиэтажка.На кухнях загорается свет.Люди открывают холодильники...Чай,бутерброды.
    А мы,вторые сутки не ели.ГУБА.
     
  20. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Да не он нормальный, глумится мож я хз.. Или правда так за***** мозги ему...
     
  21. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Я не базарю а говорю..А вот вы самое настоящее...да впрочем бог с вами....:shuffle:
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мальчики, это про вас
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2013 18:53 ----------

    я не сравнивал ссср с чикатило...это опять к вопросу о ограниченности.
    и вам не хворать

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2013 18:55 ----------

    зато, у меня есть...:shuffle:
     
  23. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    nosferatos,сравнивал ведь зачем врешь то ? :(
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как только сравнение найдешь СССР и Чикатило, так сразу покаюсь.
     
  25. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Кайся, Грешник ! :)
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DRPDjpL7oG4[/ame]
    теперь в моей цитате покажи где аббревиатура ссср...не получается?? правильно, не получится. а ведь я говорил, не надо проецировать свои мысли на окружающих.
     
  27. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    nosferatos, да все все поняли, чо ты там сьезжаешь и мультяшками из твоего нелюбимого СССР прикрываешься ?
     
  28. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Не умер совок, он перешел в другое состояние. Ведь если бы он умер, то "сталинобусов" по Волгограду не разъезжало на 9 мая ежегодно + не снимали бы "героических" фильмов про палачей из СМЕРШа.

    Для какой цели интерес у вас, сидел ли я или нет? Эти слова изливаются отовсюду, вот и узнал.

    В спорт лото красненький, подай лучше, так и получить премию на пойло можно.

    А за массовые изнасилования, совершенными некоторыми солдатами из РККА в Германии ( http://www.guardian.co.uk/g2/story/0,3604,707835,00.html
    http://tapirr.livejournal.com/578088.html?page=2#comments ), мне тоже ответить изволите? Я никого не защищаю и не оправдываю, а вы видимо тех нквдшников из 41 года защищаете?
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы этопрежде чем предявы-то кидать, обосновали бы чо ли...а то опять пук в воду получается...
    в каком месте я писал о нелюбимом СССР
     
  30. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Сколопендра, Мадам, остудите свой пыл жаркий. Нет тем немцам прощенья за холокост, как и за концлагеря и оккупацию других стран. Но их все-таки осудили как палачей, а других палачей, красноватого оттенка, как видите - нет.