1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Человечество - идиоты

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем X-FI, 10.12.12.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я не идиотка, я просто дура.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    И все очень плохо кончали.
    Тут примеров бы привести.
     
  3. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Да ну, если учесть что до 17го все были "верующими", а после все же осталось дофига людей, значит что значит.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нам, гиенам, все равно, че жрать :d
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И что?

    Зачем? Вы сомневаетесь? Странно, кровь то не отрицаете. Или, по Вашему, их просто так убивали?

    До 17-го верующих было ничтожно мало. Собсно именно поэтому то нас и настигла эта беда. Никто не хотел быть стадом, вот всех поодиночке и отымели
     
  6. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    С этого места поподробнее)))
    ===
    Кстати, да. О чöм тема-то?:d:d:d
    А, точно! Идиотизм - давно не шокирует и не удивляет. Даже свой, собственный. Главное смотреть на это с юмором.
    А уж если на идиотскую просьбу реагировать с идиотской же точностью и буквальностью - вообще класс!!!
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Хренассе заявление. :d Мужчины - властелины женских судеб штоль?

    Только от самого человека, независимо от его пола, зависит, будет ли он счастлив или подохнет в старости в полном одиночестве, ненавидя весь мир вокруг. Возобладают тараканы над здравым смыслом - вуаля, старая гадина, брызжущая ядом, практически готова.
     
  8. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Это ваше видение, не мое.
     
  9. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Мои ассоциативные выводы:
    1. Человек, тратящий время на мягко говоря неумные передачи, делает глобальный вывод о человечестве. Диагноз.
    2. У нас в тюрьмах сидят далеко не всегда одни отпетые мошенники. Хотя безусловно на характер это времяпрепровождение влияет не в лучшую сторону. Но от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Статьи разные бывают. И очень часто туда люди по глупости как раз и попадают.
    3. Насчет понарожавших без материального подкрепления согласна. Но если бы и они не рожали - кто бы жил - и так молодежи все меньше.
    4. О том что люди склонны стремиться к лучшему, но не знают как - написано уже не раз.
    Почему мы так легко замечаем плохое и так редко - доброе и хорошое?
     
  10. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Да ну, люди не любят этого... недавно сделал для товарисча, по поводу его смены аватарки в вконакте фотожабу, а он обижается 2й день :shuffle:
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    детский сад:hah:

    Да куда уж подробнее, всё четко и ясно:d

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 16:07 ----------

    По вопросу женитьбы в местах тех, мы сделали другой вывод, им это для того, чтоб свиданок побольше было))

    Тоже утром работает первый канал, хотя можно включать его только в 7:40 и не более, у нас традиция, муж слушает гороскоп:d
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я уже поправился, сказав, что имелось в вижу не только и не столько "счастливость"
     
  13. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    А иногда попытка отговорить человека от идиотского поступка чревата...
    Помогает фраза: 'Не хочешь по-плохому, сделаем по-хорошему, но будет ещö хуже'.
    Первый? УЖОС! Хотя, сам грешен - смотрю по утрам 5-й канал (Питер):biglaugh:
    Гороскоп? УЖОС! УЖОС-УЖОС!!! Слов нет... Муж-то - не китаец? :gigi:
     
  14. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Я пробовал, на моих друзей это не работает :shuffle:
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    я стрессоустойчива, мне можно всё смотреть.

    глазами - китаец, когда улыбается, глаз вообще не видно:d по паспорту русский, а там ктож знает куда там корни дальше москвы и липецка уходят:d
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Первый канал, Утро... КАК можно эту бредятину для глупых баб за 50 смотреть?! :spider: Да еще и гороскоп. Да уж... Бывает.
    Максимум, что там можно глянуть, это выпуск новостей. Все. От всего прочего безудержно рвет.

    РБК, History, National Geografic и т.п. рулят.
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мне вот пофиг чё там транслируется, я не бредятину смотрю, а на работу собираюсь :)

    Я девушка из деревни, мне в отличии от вас, этих каналов не понять:d
     
  18. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Это вариант фразы 'А я предупреждал!', только сказанная ДО совершения идиотизма)))
    Отрезвляет - редко, но развязывает руки для, идиотского же, стöба над чужими заблуждениями. Как-то так.
    А о тараканах в голове кто позаботится? Я о своих - беспокоюсь, абы что не смотрю...
    Т.е. такое же 'лицо невнятной национальности', как и я.
    Вопрос-то был про другое. Гороскопы-зодиаки это же из Китая, нам-то зачем в это верить?
    Перефразирую поговорку: 'Что к0тайцу хорошо, русскому - идиотизм' :biglaugh:

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 16:38 ----------

    Новости на Первом? :wow:
    Я Вас умоляю... Уж лучше - гороскопы)))
     
  19. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Ммм... это как у Химена, который обретает свою силу произнся заклинание "Властью серого черепа?" :d
    Но, я никого не сдерживаюсь, и мой стеб изучается на людей постоянно... и до и после :d
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ну, на вкус и цвет... Мне на Первом лучше новости. Гороскопы ваще за границей моего восприятия.
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    НТВ показываете своим тараканам? Там интриги скандалы расследования! :d

    Вам не знаю, а мне надо. Я без гороскопа, просто как без рук. Если не посмотрю гороскоп, на работу не пойду :gigi: Каждый месяц хожу на прием к Василисе В.
     
  22. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Скоро буду)))
    *пш0л восполнять пробелы в образовании*
    Тогда ясно, почему не срабатывает...
    Завидую.
     
  23. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Есть фильм с Дольфом Лундгреном, и мультсериал :d

    Приходите учиться в школу троллей :d
     
  24. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Я предпочитаю фломастеры другого цвета)))
    Новости (федеральные) можно глянуть на 5-ом или уж на Рен.
    Гороскопы - игнорирую, но тем не менее... уж лучше они, чем тамошние новости
    Они у меня уже давно говорят 'поребрик', а не 'бордюр'... Про НТВ и т.п. - ничего не знают.
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    такое существует реально лет писят, лет сто назад появились первые идеи в этом направлении, лет двести назад были редкие предтечи. Всю остальную историю женщина не решала вообще будет у нее секс или нет и от кого рожать и сколько. Во времена оны просто догонят и завалят, попозже -- выдатут замуж и будь добра исполнять супружеский долг.

    Кстати женские монастыри появились что бы обеспечить женщине выбор и возможность уклониться от законной на то время сексуальной эксплуатации.