1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю объектив Canon 50mm 1.8 II

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем SePBuS, 02.10.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SePBuS

    SePBuS Участник

    116
    0
    Продаю объектив Canon 50mm 1/8 II !!

    Объектив в отличном состоянии!!! Использовался только , для проверки , объектив на гарантии от Canon ( 2 года ) !
    В комплекте UV фильтр , бленда , коробочка , инструкция по эксплуатации.
    Цена: 4000р.

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2012 22:56 ----------

    Торг уместен !
     
  2. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    SePBuS, я фигею, даже на фотору он стоит дешевле http://www.foto.ru/product.php?id=660 я смотрю чувство реальности у людей осенью совсем отрафировалось
     
  3. SePBuS

    SePBuS Участник

    116
    0
    я его брал за 3900 )) он новый , на гарантии )) продаю почти за свою цену , с учетом фильтра и бленды !
     
  4. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    ну енто не повод ломить цены. в музыкальном магазине он стоит порядка 3тыр. Новый!
     
  5. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    Человек купил стекло за 3900 + бленда 300 + фильтр 300. Итого 4500 р. Просит 4000, с торгом возможно за 3500 отдаст. Нормальная скидка за новый товар на гарантии. Что вы накинулись на человека!?
     
  6. veta

    veta Участник

    471
    1
    ему вроде как просто пытаются помочь побыстрее продать, при его цене лоту долго тут лежать!
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Ненормальная цена. Собственно продавать нужно объектив, а бленда и фильтр в лучшем случае бонусы, ускоряющие продажу.
    Дело в том, что 50/1.8, как и кит 18-55 относятся к тем объективам, к которым бленды и UF фильтры никому не нужны. От бленды там толку мало, а копеечный фильтр будет ухудшать и без того слабые оптические свойства объектива. Да и защиту вешать на дешевый объектив нет необходимости.
     
  8. _Парася

    _Парася Участник

    172
    0
    ну и что, что новый. если с рук это уже б/у а это значит 20% как минимум скидывать надо.
     
  9. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Да и если на авито цену ниже указываеш, то и здесь бы стоило.
     
  10. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Всегда интересовало почему это "надо" и почему частный продавец кому-то что-то должен.
     
  11. SePBuS

    SePBuS Участник

    116
    0
    Не пойму к чему вся эта дискуссия ??
    Если я поставил такую цену значит я так решил , к чему эти все придирки , я вас что заставляю покупать??
     
  12. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    с таким отношением к форумчанам и приколам с ценой на авито выставляя дешевле, боюсь покупателей здесь не будет.
     
  13. SePBuS

    SePBuS Участник

    116
    0
    steel-v, на авито цену поставил без торга , а по отношению к форумчанам я не чего против не имею, и желаю только добра :) , но все высказывания сверху к чему они сказаны ? что б я сбросил цену ?
    я поставил торг , это значит если кто то решил покупать , то по поводу цены мы договоримся .
    А , то что первоначально поставил 4000р , это просто хотелось бы продать за такую цену ...
     
  14. maximmm

    maximmm Активный участник

    553
    0
    В УРЮПИНСКЕ !! данный обьектив, с гарантией официальной можно купить за 4100 :d
    совсем волгоградцы заелись .
     
  15. Digital

    Digital Участник

    279
    0
    Это не Волгоградцы заелись, это кризис нам всем гайки завинчивает:)
    А по поводу слабых оптических свойств, я не согласен, за свои деньги он рисует очень даже хорошо, резкость для его цены просто шикарная. Его главный минус посредственный конструктив, из за чего фокус откровенно мажет, ну и так маленький косичек в малом количестве лепестков диафрагмы, это хорошо видно на боке, блики имеют пятиугольную форму, в остальном достойное стекло. Сравнивать его с китом нельзя, это совершенно разные картинки, в том числе и по цветопередаче.
     
  16. SePBuS

    SePBuS Участник

    116
    0
    Продано!
    Просьба закрыть тему.
     
Статус темы:
Закрыта.