1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОАО "Ростелеком" - 2012. Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ларри Ф., 03.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Гы, там 10-ый пункт
    А на avtlg.ru такого пункта вообще нет http://www.avtlg.ru/home/tarrif/tarrif-na-uslugi-svyazi-super-paket

    Поэтому и спрашивал - действует еще или нет.
     
  2. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    В общем "Суперпакет" у нас еще работает, переключился.
     
  3. олия

    олия Участник

    411
    3
    подскажите, а какой наиболее оптимальный сейчас тариф, чтоб не было телефона,ТВ, просто безлимитный интернет с нормальной скоростью? Я вроде предварительно выбрала Турбо Нью...
     
  4. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    Переключался по заявлению или в ЛК можно?
     
  5. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Сегодня позвонила милая девушка (судя по голосу) из "Ростелекома" и спросила когда мне будет удобно, чтобы ко мне пришел мастер и перенастроил интернет. Я так понял, что после замены какого-то оборудования изменятся его настройки. На мой вопрос, смогу ли я сделать это сам, ответили. "Да, разумеется. Как настраивать написано на сайте". Облазил весь сайт, из свежего нашел только: "ОАО «Ростелеком» уведомляет Вас о прекращении 01.05.2012 работы услуги IP-TV". :upset:
    Где, и какие настройки менять в интернете даже на ихнем форуме нету. :(

    PS: Интернет ETTH, если что.
     
  6. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    а район?
     
  7. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Красный.
     
  8. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Может на pppoe переводят, разговоры были перевести несколько домов по Библиотечной и Репина. Если так, то просто пересоздать подключение с pptp на pppoe.
     
  9. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    В ЛК нет, только по заявлению. При этом надо, чтобы телефон и интернет были оформлены на одного человека.
     
  10. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    переход на pppoe вероятно
     
  11. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Спасибо. Попробовал настроить как написано на сайте. Выдает 651 ошибку. Вернул назад. Может что-то еще надо сделать?
     
  12. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    подскажите пожалуйста такую вещь. новый дом, кабели есть, подключить можно. требуется телефон, интернет, тв и полный комплект оборудования (т.е. модем и тв приставка). какой тариф подключить и сколько это будет стоить?
     
  13. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    M0rgan и Ларри Ф
    У меня вопрос, просто в порядке самообразования (всякие л/с предоставлять не буду)

    по тарифу дизель анлим нью 3мбита + акция ускоряйся (за 550р) снимается ограничение по скорости, вроде правильно? по крайней мере так написано в личном кабинете

    тогда почему при скорости на порту 15мбит, многопоточное скачивание ограничено 1250кбайт/с (то есть 10мбит, ну пусть еще передача служебных данных, тогда 11мбит)???
     
  14. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    Бегу от вас, ребята на домсру...ибо дорого стало и х..нова...баюшки
     
  15. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    в назначенный день
     
  16. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Этот день назначили на сегодня. Перенастроил. Работает.
     
  17. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    G.A.I, а можно вас попросить посодействовать в скорейшем подключении мне телефона и интернета. вчера заключил договор, сказали в течении месяца (тех возможность есть уже проверили, новый дом, ни одного абонента но разводка выполнена). хочется просто с первого мая уже пользоваться интернетом как нормальному человеку а не через мегафоновский модем
     
  18. M0rgan

    M0rgan Новичок

    16
    0
    у многих так
     
  19. <a>

    <a> Читатель

    11
    0
    Мутный, доступ к ресурсам сети Интернет может зависеть в том числе от загруженности ресурсов, доступ к которым Вы пытаетесь получить, политики их администрирования, а также длинны маршрута.
     
  20. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    :pok: спс, я этого всего не знал :pok:
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а смысл опции 4Мбит*4=16Мбит или опции отмены лимита тогда? ) Не честно как-то получается )
    Или если файлы скачиваются разные - ограничение в ~10Мбит не будет действовать?
     
  22. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    я специально для пробы качал много потоков разных файлов
    ограничение именно всего потока к абоненту
     
  23. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    давайте попробуем, пишите в личку информацию.
     
  24. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    G.A.I, завтра к нам прийдет девушка Марина с вашей конторы, обещала помочь в скорейшем подключении. если не получится обращусь к вам ;)
     
  25. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Помогите пожалуйста подключить IP TV. Купил новый телек и хочется цифры.
     
  26. M0rgan

    M0rgan Новичок

    16
    0
    данные в личку кидайте номер л.с. либо договорной карты и контактный телефон
     
  27. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Описание тарифов - просто взрыв мозга. Раньше как-то всё было предельно просто и понятно, сейчас же мало того, что тарифы с первого раза не вкуришь, так ещё и сайтов куча (avtlg, дизельком, рт ру... жесть).
    Задаю вопрос прямо - какие сейчас есть комботарифы телефон+инет+ кабельное ТВ?
    В "домо оптимальный" не вкуриваю.
    "Предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии независимо от ее типа"
    Т.е. просто типа сам факт предоставления телефона? Повремённый тариф, т.е. всё что наговорил - оплачивается сверху? Смысл тогда? И что за
    "Суперпакет" - как подключиться? В офис идти? ТВ он в себя включает?
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Да. То,что на раздельных тарифах стоит 160р. в месяц сейчас с апреля (до апреля 150р было).

    да. смысл - экономия на стоимости линии )
    А в суперпакете как раз кроме линии еще и 340 минут что ли включено в месяц.
     
  29. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    А, понял.
    Ну да, там уже "комбо" включен, вроде как. Только про ТВ не понял, написано DiselTV, т.е., наверное, имелся в видя тариф IPTV за 50 рублей (который с 1 мая сворачивается). Т.е. получается только инет + телефон-комбо? Ну тоже неплохо, но телек отдельно получается.
    А с ТВ вообще что? Кабельное, это dvb-c? Т.е. обычная ЖК прожует?
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да нет, базовый пакет который отдельно 200р стоит насколько я понимаю. он DiselTV и называется...

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2012 15:12 ----------

    кабельное вроде всего в нескольких домах в центре есть.
    а IPTV с приставкой отлично работает (взял с бесплатной арендой одну приставку по акции вот тоже) интерфейс достаточно удобный, программы передач есть...).
     
Статус темы:
Закрыта.