1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штраф за незаконную рекламу

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Li_l, 14.03.12.

  1. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Это суть всего российского чиновничества еще со времен Гоголя. Ничего никогда не изменится.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 10:31 ----------

    Совет из разряда будьте добрячком и все вокруг сразу станут добрыми. Этого не будет, это утопия.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 10:33 ----------

    Я все делаю как положено. Потому больше не занимаюсь предпринимательством.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Поток клиентов зависит от множества входящих факторов: сезонность, динамика цен у нас и у конкурентов, акции конкурентов, порою просто элементарно погода: аномально тёплая и аномально холодная, а так же прочая реклама. Покупательная способность граждан тоже величина непостоянная, так что вычленить из этого конкретную сумму, которую принёс мне каждый отдельно взятый штендер я не в состоянии.
    Вот за это +100

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 09:59 ----------

    Если по теме, то мы звонили ещё раз в комитет, на этот раз попали на адекватного сотрудника, который объяснил, что все расчёты будут вестись согласно руководящим документам на их сайте. Только ещё и за договор каждый год придётся платить. Сейчас думаем, и, видимо, будем оставлять один штендер и за него официально платить.
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Нет. Совет из разряда: "неча на зеркало пенять, коли рожа крива".

    Т.е. вы ведете бизнес на авось? Имхо, малопродуктивный подход.
     
  4. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Вопрос знатокам, а есле реклама расположена на фасаде твоей собственности, это как наказывается?
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не тема, а дневники Маркиза де Сада :d Разместите, и узнаете. Если бы чел из отдела по рекламе до моего личного фасада достебался, я бы встретил его голодной собачкой, которая с привязи убежала или зарядом соли в задницу.
     
  6. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    НО ведь по закону это реклама на здании и сооружении то есть стационарная есле я правильно понимаю трактование.
     
  7. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Не, это не я. У меня никогда никаких реклам не было.