1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По данным ЦИК РФ победу одержал ВВ Путин

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 05.03.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    bossboss, не смешно.
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    объясняю "на пальцах":
    Возьмем тебя и меня. Условно представим что доход у нас одинаковый, сумма не важна. Есть одно отличие, у тебя нет долгов (кредит/жкх/займ от физика), а у меня есть (пусть сумма будет "мой доход множенный на 12 раз), кто быстрее богатеть начнет?
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ну слава Богу (ну или Путину :)), живу не в общаге или коммуналке, побаловать детей есть на что. По крайней мере, пока (и на это я заработали мой муж и я, а не добрый дядюшка Путин подарил). А что будет дальше - вот это удручает больше всего.
     
  4. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Странная вы, все блага -
    А всё что плохо - Путин виноват.
     
  5. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    bossboss, Очень смешно, всей семьей смеялись:)
     
  6. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    у меня появились, квартира, машина, гараж, дача. Я выучил и трудоустроил своих детей. Я занимаюсь тем, что мне нравится и не напрягаюсь насчет завтрашнего дня.
     
  7. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Я имю ввиду,что при тех кандидатах в президенты,кроме Путина,не за кого и голосовать.Возможно на следущих выборах будут новые лица и среди них Прохоров-опытный политик.
     
  8. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Истину глаголите
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Если что-то делать - то только со "срубанием голов" (возможно что и тотальным). А этого, как вы понимаете, никто делать не будет, ибо те, кого покрывают, лояльны только до тех пор, пока их покрывают. А поставь нового, честного, так он и бояться ничего не будет и рычагов на него не окажется - ибо честен, вишь ли загвоздка какая. Поэтому - стабильность прежде всего :hah:
     
  10. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    А, ну да, с Луны виднее. Вы то, поди, полагаете, что это Прохоров (или за кого вы там) набрал 70%, но кровавый Путин все голоса украл?
     
  11. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Какие ваши доказательства?
     
  12. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Дык если в стране кроме Путина никто ничего не решает.... логически предположить тогда что и кроме него никто ни в чём не виноват :d
     
  13. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    понятное дело. не обсуждается даже. к сожалению.

    не будет. серый кардинал кушает конкурентов на корню. Прохоров хотя бы делом может доказать что умеет управлять хоть чем-то эффективно, это да.
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Нет, не сам Путин лично. Он один бы не справился - слишком велика Расея-матушка. Он+его команда+выбранная внутренняя политика.
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Сколопендра,

    Отвечу вам почти вашими же словами - у СССР было без малого лет 30... И даже там дорог не было... А тут вам за 12 лет чудо нужно, при том, что водила катка сам вместо 10 раз только 2 раза катает... Но это все фигня... За того водилу тож Путин должен ответить... ну-ну...
    Обернитесь вокруг себя... Все говно идет от нас самих... Это "мы" в виде водил даем, и это "мы" же в виде гаишников берем... Но в коррупции, конечно же, виноват Нургалиев... А значит - Путин... Ну-ну...

    Я уже неоднократно говорил - я согласен с нынешним курсом, а значит я за Путина... Но на выборах в Госдуму я голосовал против ЕдРа - потому что я против "прилипал"... Но тупо голосовать потому что "модно быть против"- это не по мне именно потому что мне нужна Великая Россия...
     
  16. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Я голосовал за Зюганова, который между прочим не признает результаты этого фарса и я его в этом полностью поддерживаю. И опять истину глаголите, только я бы немного видоизменил, например так
    "но склонный к плаксивости и декларированию стихов, все голоса украл"
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    То что еще "Стабильность" будет еще максимум 6 лет нужно принять - это первое
    Нужно учесть ошибки прошлых 12 лет - это второе
    Нужно удержать и даже увеличить гражданскую активность - это три
    Для Путина , 3 срок будет сложным ибо к нему он подошел как никогда слабым и не поддерживаемым - это четыре
    Если Путин докажет , что он способен меняться то есть шанс на развитие , если он вернётся на отметку "Статус Кво" , то тут начнуться потрясения.

    И самое главное для него это последний срок и нам к его окончанию не следует создавать себе предлогаемым им кумира. Премьр Медведев врятли будет баллотироваться после Путина ибо он политически мертв - это главное.
     
  18. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    По результатам выборов в Волгоградской области, есть вопрос: откуда такое количество "Число избирательных бюллетеней, выданных вне помещения для голосования в день голосования", это вообще для кого? Там более 10%
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    MUFK,

    Золотые слова... Хоть кто-то может еще соображать на ВФ...

    Новыбранный им 12 лет назад курс - верный, вы согласны?
     
  20. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Коммунисты,вообще никогда не признают поражений,А Зюганов тем более,ведь он на президентских выборах набрал меньше процентов,чем КПРФ,на парламентских.И теперь его,скорее всего,скинут с поста генсека.Вот он возмущется.
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Если бы он был бы верным , то я голосовал и за ЕР и за него .
     
  22. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ваш двуликий янус Зюган, лицемер, участвовать и не признавать, все равно, что , извините обосаться и испытывать жажду одновременно.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    "победу одержал"....
    Кого победил то? победитель...
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Blinoff, пардон, что за хрень вы несёте:shuffle: Если человек имеет крышу над головой и ему есть чем питаться - то спасибо "руководящему и направляющему", так по вашему? Какая то рабская логика - "я счастлив, потому что мой хозяин меня любит, холит, лелеет и дает пожрать". Ну да, рабам пофигу на коррупцию/ откаты, разделение общества на наприкасаемую касту ФСБ/ администрацию президента/ депутатиков и остальную второсортную обывательщину, проправительственные зомбоорганизации а-ля хунвейбины и т.д.
    Грустно, господа-товарищи.

    негодяй, ну да, гаишникам даем мы, а ВВП давать просто никому не надо, он и так от всех получит, ему гаишники с радостью сами все отдадут.
     
  25. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Ну а я признаю. Дальше че? Он такой же гражданин, как и я (формально разумеется) -пусть идет в суд и доказывает. До тех пор, его слова ничего не значат. Кстати, с Зюгановым было вполне предсказуемо, что он пролетит вчистую, поскольку в эти выборы, даже мои родители, всегда голосовавшие за КПРФ и Зю, не стали за него голосовать с формулировкой, которую я приводить здесь не стану, из этических соображений.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 14:07 ----------

    Здесь тема про это была А ему так не хочется....

    Отсюда. Это написано, если что, задолго до выборов.
     
  26. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Что-то я в этом сильно сомневаюсь, особо глядя на это видео
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=PwzJv_VA_tI&feature=g-logo&context=G2eedaf8FOAAAAAAAIAA[/ame]
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Кстати, вся аргументация за Путина строится на базисе "если не он - то кто?". Напомнило сценку из советского мульта про Д'Артаньяна и трех мушкетёров (собаки против кошек):
    - Найдите мне лучших из лучших чтобы остановить эту четверку!
    - К сожалению, лучшие из лучших находятся на помойках
    - Тогда найдите лучших их худших!
    :)
     
  28. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да не последний , Олимпияда и Чимпианат Мира его проекты - дальше он счастливый уйдет.
     
  29. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Навеяло.
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    вас всего 40% ;)
     
Статус темы:
Закрыта.