1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны съемки Волгограда (таймлапс)

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Triburon, 25.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Нужны.

    - рассвет в узнаваемом месте города (сначала притемнённая картинка, затем огни гаснут, рассвет)

    - если удобно по времени, то можно и закат снять (он всегда красиво получается). Но рассвет важнее по сценарию.

    - ночные/вечерние съёмки - таймлэпсы на длинной выдержке (типа таких http://www.istockphoto.com/stock-video-17195705-hong-kong-night.php?st=44f25cb желательно с верхних точек

    Таймлэпсы нужно в узнаваемых местах города (4-5 мест, среди которых обязательным является подсвеченный памятник "Родина-мать" на Мамаевом кургане).

    Материалы нужны в HD-качестве, 25 кадров в секунду, съёмка на фото-оптику.

    5 тыс рублей на все.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 17:06 ----------

    Уточняю:

    Сроки до 1 февраля.
    Очень рекомендуется RAW файлы на выходе.

    Примерно должны быть эти кадры -
    1. Родина мать
    2. Вокзал.
    3. Набережная или новый мост
    4. Общий вид города сверху (проспект Ленина)
     
    Последнее редактирование: 25.01.12
  2. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    За еду?
    Это как?
     
  3. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Давайте я вам сам заплачу и еще сделаю все? Халява она такая халява.
     
  4. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    как вы предсталяете снимать фотиком за 50-100 тыщ в -25?

    это скорее проще через фрейм блендинг в афтере сделать + глоу чем
    в теже - 25 снимать на длиных выдержках иначе сбор в секвецию конвертит вашу предложенную сумму в доллары.... хотя и так ИМХО даже если просто видео ночное с обработкой стоит не меньше 5000ру за 1 место а не за 5


    25 Равов в секунду!!!

    вы определитесь вам видео анкомпрес или фото?
     
  5. Evinet

    Evinet Участник

    258
    0
    Triburon, а вы посмотрите на стоке по приведенной вами же ссылке, стоимость этого ролика в HD качестве, он один уже в бюджет не поместится, а вы тут 5 штук хотите :d
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Фух, ну слава богу )))) Я когда заглянул сюда первый раз, было только исходное объявление. Честно говоря, я пришел в состояние шока от предложенной цены. Но подумал, что может я не понимаю чего.. все-таки я к видео не имею никакого отношения. Ну мало ли, может у видиков так печально всё ))) Хотя я даже теоретически не могу вообразить человека, который будет зимой морозить свой зад за такие деньги. Летом, от нечего делать, кто-нибудь из любителей (!), с друзьями и запасом пивка.. даже за 3 т.р. могу поверить, просто из собственного любопытства могли бы поэкспериментировать. Но уж точно не в это время года.
     
  7. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    ну не скажи,я летом снимал рассвет в 4.20 кажись он был, так я из дома выезжал в 3 ночи что б успеть доехать,выбрать место и расключится. а петь раз подряд вставать в рань тяжеловато.
     
  8. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Ой да чет мало я сказал. Надо 30 тыс. Чтоб жопаньку свою товарищи оторвали.
    Еще 500 тыс сообщений написали бы.
    На это есть ответ. ДА или НЕТ. Всё!
    Мало? Досвидос.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 21:35 ----------


    Рассказать что такое raw файл?
     
    Последнее редактирование модератором: 26.01.12
  9. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ну 30 может и не надо, но за еду здесь точно никто работать не будет!
    5 роликов по 30 сек с учетом подрезки в сумме выйдет примерно 5000 кадров. Неужели ты думаешь, что кто-то будет "убивать" затвор на морозе ради твоих копеек? А потом еще сидеть все это обрабатывать. Да еще и лазить по крышам в такой мороз?
    Может тебе рассказать, что такое таймлапс или цейтраферная съемка?
    Удачи в поисках.
     
  10. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Большой опыт в съемки таймлапсов? 30 секунд мне не нужны. достаточно 200 кадров с одного места.

    Чем raw файл то не понравился? или вы в 8 битный jpeg все снимаете?
     
  11. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Более 400 роликов это много или мало? Я не знаю.
    Хотя-бы узнали кто и чем здесь занимается перед тем как писать.
    Хоть у меня и есть все эти сюжеты, но "ДАРИТЬ" не буду. Да и они у меня летние.
     
  12. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Равы нужны для обработки. Никто не собирается крутить секвенцию из равов в реальном времени.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 22:05 ----------

    Вот я к тому и веду. Если есть сюжеты, то почему бы их просто не продать. Зачем снимать в - 25, если можно продать просто сюжеты.

    30 секунд нужно. Всего. 30 секунд, это все 5 сюжетов. Можно летние.

    Сколько нужно денег?
    Я эту информацию передам заказчику.

    Узнавать у каждого, кто и чем здесь занимается слишком проблематично, вам не кажется?
     
Статус темы:
Закрыта.