1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин: «Единая Россия» не должна «расквасить» парламент

Тема в разделе "Политика", создана пользователем алекс55555, 25.11.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Путин: «Единая Россия» не должна «расквасить» парламент. " «Единая Россия» должна добиться максимального результата на предстоящих выборах в Госдуму. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с руководством фракции, передает РИА «Новости».

    По словам Путина, в стране не должно повториться то, что происходит в Европе и США, когда ведущие политические силы не могут между собой договориться. Такая ситуация, по его словам, имеет негативные последствия для экономики. «Надеюсь, что у нас этого не произойдет. В этой связи хотел бы обратить ваше внимание на необходимость добиваться максимального результата на этих выборах, потому что если мы «расквасим» парламент и будем так же, как в некоторых странах, не в состоянии принимать нужных решений в нужное время, а будем только обещать, а потом жить за счет будущих поколений, это когда-нибудь подтащит нас к той черте, за которой сейчас оказались наши партнеры и друзья в Европе», — сказал премьер." (с) . Выделено мною . Если я правильно понял премьера , то запад ТААК хреново живёт , что не дай Бог нам так жить :shuffle: . ВВП боится , что МЫ будем жить , как запад и америка ? А сейчас мы живём в кайфах ? И за счёт чего и кого живут СЕЙЧАС они ? И где живут ИХ семьи ? В России , что ли ? За кого они считают народ России ? ( вопрос конечно риторичен , но тем не менее ) .
     
  2. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    простите, Вы хотете жить как Гондурас? или как Мексика? или как кто? Уточните , что и из какой америки Вы хотите.
     
  3. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    А вы уверены что там хуже живут чем в россиянии ? Чото вспомнилось что на последнем ЧМ по футболу сборные этих стран играли в отличии от нашей....
     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    С одной стороны все правильно, нет партий нет проблем, а когда их много все хотят за бабло принять "нужное решение" - это тупо экономия :)
    ЛДПР за год получил 120 000 000 рублей из бюджета, на работу типа. Так что политика партии понятна.
    Слова про поколения не правильно истолкованы видимо, можно пруфлинк?
     
  5. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Опять же 11 человек побегали по зеленому газону и попиннали мяч. Как это улучшило жизнь в этих странах? Или вы думаете, если бы сборная России съездила в Африку, мы бы жить стали лучше?? При всём , я не хочу жить в Гондурасе, Мексике и им подобным :) хоть иногда и складываются впечатления, что мы будто там :)
     
  6. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Знакомый недавно приехал из Мексики, по его словам уровень жизни там повыше будет чем в РФ, правда говорит в деревнях не был, но слышал что деревни там бедные.
     
  7. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    у нас чтоли богаче городов?:)
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Что-то я не понимаю - а зачем вообще тогда парламент нужен, если на 90% будет одна партия, которая и решать то ни чего не будет, т..к решать будет одни человек - ВВП.
    Получается вообще лишнее звено, от которого ни чего не зависит, но содержание которого стоит сотни миллионов...
    Может проще вообще распустить парламент с думой, как атавизм?
     
  9. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Pashtet, Истину глаголишь! И затрат типа
    на каждую партию тратить не придется))) И на выборы тратить не придется, пусть, лучше эти деньги пустят на жилье, медицину, образование, дороги и пенсионеров. Нехрен кормить этих дармоедов. Так бы вот сразу Пу и сказал, что все равно голосуй не голосуй... фиг вам, а не выборы, НО деньги отдадим на вышеперечисленные цели. Но не получится так, надо же родственников и друзей пристраивать на непыльную работу, где и за прогулы не казнят, квартирки и дачи дают бесплатно попользоваться, машинки дорогие с мигалками, неприкосновенность уголовную. Как же они от этого откажутся то?!

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2011 18:30 ----------

    Вот, будучи едросом, можно подвинуть главврача и занять местечко
    http://rusnovosti.ru/news/173957/
    А можно без очереди подъехать к поясочку богородицы
    http://piter.tv/event/sinie_vederki_o_vipah_k_/
    Хотя пусть проходят без очереди, уж кому кому, а им то есть за что покаяться... А вот народу этой церковью создали настоящую подмену всего на свете... вот вам поясок, он вам все исцелит, медицину можно похерить... живется вам плохо? вон в церковку сходите, помолитесь, бог даст. Вклады в банке спистили? Бог дал, бог взял...
     
  10. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Народу нужно крайне жестко контролировать власть.
    Чуть не туда власть посмотрела, не то сказала - 58 статью и на Колыму, или сразу просто подрыв ошейника властителя, которые они будут обязаны носить.
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    пока наоборот получается.
    только что в ящик бросили, избирательная комиссия №0706
    и даны телефоны. Могу скан выложить, не поленюсь ради такого случая со сканера пыль стереть.:super:

    выделенные слова очень понравились.
     
  12. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    У моего знакомого.сын скоро получит Итальянское гражданство-удачно женился работая там.Я всё спрашиваю.и как у них там с работой ведь кризис.Он говорит.всё время перезваниваемся и разговариваем.сын смеётся какой кризис папа,это у вас кризис.а тут как жили так и живут ни инфляции.ни девальвации.даже скучно порой бывает.Вот так.а мы кризис.надо помочь евросоюзу.а то они бедолаги погибают.И что удивительно сколько лапши с ушей ни снимаем.а в такие байки верим до сих пор.
     
  13. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    ну кстати кто-то призывал извещать комиссии что не придешь.
    а потом приходить прямо перед закрытием.
    и если украли голос - сразу в прокуратуру.
     
  14. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Оговорочка по Фрейду ;) - Единоросам приказано воздержаться от употребления крепких спиртных напитков.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    самое важное - не в кредит. Все страны Европы, имеют нехилые госдолги. Ну и чемпионы типа Японии и США впереди планеты всей, так что в части поколений и счетов Тин Пу верно выбрал стратегию.
    Но любого нормального человека отталкивает такое обилие в некой партии о которой говорит наш вождь, откровенных п......в. И уже в этом, без знания всякой политики, чувствуется такой большой подвох, что дальше некуда.
     
  16. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Вы это серьезно? "Правильная стртегия"? Самое важное - производить товары, чтобы хотя бы обеспечивать ими самих себя, а госдолг - финансовые выкрутасы, которые при надобности легко разруливаются.
     
  17. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Дай телефоны. Я с прошлых выборов не знаю где избирательный участок.

    Отправил жалобу (на прошлые выборы) до сих пор ответ пишут:d
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну например как?)
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Гондурас и Мексика выше России по уровню нае..ва .
    Lega, Уточните , где Вы живете ? офтоп. ОпенБой , скоко Тебе было лет , когда " Круиз " пел ?
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Вот скажи и сделай так - я с чистой совестью на выборах отдам за него голос!!!
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Самое важное здесь не то как он разруливается - а что это долг перед кем то. Перед гражданами страны, перед другими государствами. Сама формулировка жить за счет поколений потомков - неплохо отражает суть этого говняного явления. И безусловно - задаться вопросом по решению этого вопроса - правильная стратегия.
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    А наверное парламент расквасится. По последним данным ЕдРо не наберет и 40% голосов.
    Вот данные социологических опросов по федеральным округам. Самая большая поддержка на Урале.
     

    Вложения:

  23. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148

    Не считаете же вы, что под словом «мы» он имеет виду и вас и нас и меня. :)
    Когда кроме амбиций, нет ни способностей, для того, что бы управлять государством, ни авторитета, на который можно было бы опереться, остаётся лишь одно, разводить демагогию вокруг управления государством и инициировать всё больше гражданских конфликтов, которые приводили бы людей к разобщённости и не способности противостоять этой вакханалии.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2011 10:11 ----------

    Парламент это такой прикид, без которого в Европе за своего не примут.
    :)
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    :hah: Платон мне друг, но истина дороже ;) Ты вообще о ком? О себе?
     
  25. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Может я и погорячился малеха:) а вообще разруливается сокращением расходной части бюджета, ну или банально печатанием денег:)
     
  26. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    А вы подумали о ком?:d
     
  27. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Вот тупые америкосы... Проблему со своим гос.долгом решить не могут... А всё так оказывается просто... :d
     
  28. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    У тупых америкосов государственный долг в баксах, от курса которого зависит практически вся мировая экономика.:)
     
  29. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    А Вы думаете, что они ее активно решают?
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Вот так.
     
Статус темы:
Закрыта.