1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте косметолога

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Taba, 15.02.10.

  1. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Не одна.:) Я тоже себе ничего не колю, надобности не вижу.
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    tauro,я наизусть названия не заучиваю)
    укол 1 мл, увеличение губ
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кьяритта, двухфазные наполнители типа Теосиаля или Рестилайна уже никто не колет, тем более в губы. Только монофазные - Суджидерм, Ювидерм ультра. И кстати, Теосиаль гель рассасывается через 4-5 мес. Ультра через год-полтора. Стоимость Ультры 3 0,8 мл в Воло - 12 тыр в среднем. В мск гооораздо дороже:) Знаю точно, тк работаю с московскими клиентами.
    Возможные последствия от двухфазного геля - практически не рассасывающиеся фиброзные тяжи. У меня клиентка с "Рестилайном" в губах ходит 3 года:)) Радостная такая вся, а мне очень грустно. Колола я, когда еще не знала, во что это может вылиться.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    От двухфазного все-таки?
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Rena, ну я не колю сама, просто рассказываю, что слышала! "Рестилайн" давно устарел это знаю, а вот про Теосиаль не знала, спасибо, просвятили! Суджидерм, Ювидерм тоже постоянно на слуху, но пока сам этим не займешься, не узнаешь всех тонкостей!
    а вот про цены обманывать мне нет смысла! 10-12 тыр абсолютно нормальна цена для Москвы...в Велле 17-18 тыр, и тоже вот говорят, что к ним из Мск ездят, только за такую цену никуда ездить не надо))
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вот это Кьярочка попала... Она не ожидала на Рену нарваться :d
     
  7. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Груша с бидонами, в чем попала-то?) рассказываю, что слышала от других!
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Именно услышанное вы запомнили "наизусть", т.е. устно. Пишете названия - пишите верно.

    Угу. Ибо здесь, в Волгограде, нет того количества желающих "кольнуться", у которых бы возможности материальные совпадали с желаниями.

    ???

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2011 12:47 ----------

    А смысл ходить в сам салон? Они принимают не только там...:shuffle:
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    tauro, не к чему больше придраться? по-моему, это выглядит довольно глупо и неестественно
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кьяритта, неестественно выглядишь ты, когда советуешь колоть филеры в мск. Ты не косметолог, ты не работаешь с препаратами, более того даже не знаешь их специфику, но советуешь.



    Боже! Какое счастье, что я когда иду к косметологу мне нет необходимости в чем-то разбираться, изучать какие-то средства! Мой косметолог знает что мне нужно, что современно. Может потому что я не скачу как блоха по салонам? Я обожжжжаю своего косметолога.
     
  11. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Zazell, я не рекомендовала никого конкретно в Мск и филлер тоже! просто ответила про цены для примера
    да, чтобы найти "своего" специалиста, иногда нужно "поскакать как блоха"! я на данный момент в Мск сомневаюсь, к кому идти, в Волгограде только пот отзывам знакомых специалистов из Профессионала знаю, больше никого.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кьяритта, цитирую тебя:
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Спасибо, поправила. заговариваюсь уже:)))
     
  14. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Rena, кажется, я как-то у Вас уже спрашивала, но не могу вспомнить! сколько в Вашем салоне стоит укол озвученных выше Суджидерм, Ювидерм ультра?
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Отстаньте, злые, от Кьярища!
    С ней веселее, она вносит разнообразие. Слова уже не даете сказать. Она уж и без аватара, и труселя сто лет не выкладывала с духами! Отстаньте!
    А то сами ничего не выкладываете, только за глаза критикуете.
    Только Василиса и Шиля себя любят и не стремаются и показаться.
    Остальные таинственные заочники-никакого визуального ряда.
    Скукота.
    Вот.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ППКС.

    Не нужно. Надо просто думать головой, слушать отзывы о специалистах и смотреть на их работу.
    Но если эмпирический путь веселее - никто не против.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Только ультра. От 9 до 14
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    :d помню, когда ник сменила, несколько раз присылала Вадиму аватар (уже не труселя :p), так ничего и не разместил! даже не знаю, сейчас по-прежнему надо писать админу для сменя авы? :wow:
     
  19. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Rena, скажите, как часто необходимо делать чистку комбинированной (Т-зона, прежде всего лоб и нос) гиперчувствительной коже? просто после чередования нескольких кремов я заметила на лице два каких-то небольших подкожных образования (как прыщики, только внутри), и теперь никакими масками-гоммажами это не убирается( плюс на лбу постоянно мелкая сыпь появляется (хотя стараюсь меньше наносить туда крема, чтобы не жирнилось), хочется же как-то от этого избавиться :( может, мне какие-то процедуры у косметолога надо постоянно проходить, чтобы предотвратить это?
     
  20. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Кьяритта, я конечно не Rena и не врач, но подкожные прыщи и сыпь могут быть вызваны: 1) аллергией (меня на все кулинарный ништяки обсыпает, пришлось отказаться от тортов, пирожен и шоколада); 2) гормональным сбоем; 3) переохлаждением или стрессом; 4) заболеванием желудка или что-нибудь из гинекологии. Тут косметолог не поможет никак, а будете мучить лицо кремами и масками только хуже сделаете.
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот именно. Прописная истина - если начались постоянные проблемы с кожей, значит, в подавляющем большинстве случаем ноги у этой проблемы растут в ЖКТ.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Соглашусь (хотя я не косметолог, не врач) с Bamby и Иштар. Добавлю - состояние нервной системы играет тоже не последнюю роль в вопросах, связанных с проблемами ЖКТ и, следственно, кожи.
    Небольшой офф, безотносительно к присутствующим, такая притча из жизненных наблюдений.
    Была у моей коллеги кошка. Кошка молоденькая, но ее мучили жуткие экземы, животное просто запаршивело, постоянно чесалась, расчесывая экземы в кровь. Выглядело это все жутко - вся спина в корках и лысая.
    Решили ее отвезти в ветлечебницу. Лечиться животное (как и все животные) не хотело, но ей прокололи курс лекарств, дома мазали мазями и экземы прошли. Не надолго. Появились вновь, в еще большем количестве. Кошка росла и бесилась. В конце-концов выбежала в подъезд и стрелой вылетела на улицу - только ее и видели.
    Коллега долго сокрушалась о том, какая судьба ждет бедную домашнюю больную кошку на улице, приближалась зима. Кошку не нашли.
    Весной коллега пришла с радостной новостью - кошка нашлась, но одичала, домой не вернешь. Нашлась под ящиками на помойке, совершенно здоровая, пушистая, с 5 котятами.
    ;)
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Кьяра, ну ты поняла мораль: выкидываешь свой ля мер, переезжаешь жить в среднюю Ахтубу, заводишь котят, тьфу детей, и кожа будет как пэрсик
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d:d:d Причем не просто в Среднюю Ахтубу, а в какую-нить захолустную деревеньку, в халупку без удобств - ну шоб максимально приблизить условия вышеупомянутой помойки. И кожа очистится, и волосы на голове попрут, шелковистые и густые.
    Детей, детей главное пяток - не меньше! :d
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если проводить аналогии, то не в халупку, а под халупку. Ну, погребок найти с окошечком и непременно здоровый воздух.

    Иштар, это чтобы зубы выпали? Что тогда толку от волос и кожи? Хотя волосы тоже выпадут...
    Нет. Детей не надо. Сначала - здоровье.:coolz:
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, да в деревне полно здоровья: водичкой колодезной умылась, корову подоила... Вот тебе тренеровка сосудов и физкультура
    Я верю в нашу Кьяру, она и шестерых родит и ничо не выпадет
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А баня? Баня - великое средство для того, чтобы из пор кожи вылились камедоны! О!
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Груша с бидонами, tauro, девы, вот можете мне не верить, но я заметила, что у меня кожа на морде лица лучше всего себя чувствует, если я весь день на улице провела.
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    вот да! Заодно и жир с цылюлитом

    Бета, мою морду щас на мороз на день выстави и Грушенька вылетит в трубу с лечебными процедурами для морды после мороза :coolz:
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Однозначно! Подтверждаю! Летом с дачи домой приезжаю кожа однозначно лучше, чем после буднего офиса. Или зимой с прогулки приедешь - румянец и здоровый цвет лица!