1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2011 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гавриил, 03.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    ну я так и написал
    если он хочет вне роутера запитать сетку-то один комп и всё(всего два мака на учётку)
     
  2. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Сижу на "Токио". Увеличивает. За сутки отдаю в сумме около 370-400 гигабайт (правда, во-первых, у меня и раздач до фига, во-вторых, активирован бонус). Думаю, показатель достойный.
     
  3. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    Crazy I.,
    Колоброд,
    WooDy_Forester,
    Спасибо! Все ответы получены.
     
  4. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Когда ввели?
     
  5. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Пока ещё не ввели, скоро, очень скоро... "Нелегалы-эмигранты" с посторонних линий будут "вешаться".
     
  6. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    вот жулики!
     
  7. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    Это как?:iq:
    Мне не приходилось, но что плохого в том, что можно было в гостях подключится по своему логину?:shuffle:

    И, ай-яй-яй, оставили сегодня Советский район на пять часов без интернета.:(
     
  8. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Жесть. 5мб/сек круглосуточно, Вы скачали весь интернет и теперь раздаете ? :d
     
  9. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    VK, я про то же, и вот еще интересный вопрос - зачем?
     
  10. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    А мне вот интересен вопрос, вам не все равно?

    У всех свои тараканы в головах. Кто-то марки собирает, кто-то торренты выкачивает, кто-то бухает, кто-то ядра расщипляет, а кто-то на форуме постит 8хх постов.
    Или вы такие самые умные, мудрые и самые правильные? И ваша правда самая правая, ваши убеждения самые убедительные, ваш образ жизни самый прямой, а ваши тараканы самые мирные и дружелюбные?
    Что за дурная привычка мерить людей, считая себя эталоном?

    Если зезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно...
     
  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    В гостях запрещают пользоваться их безлимитным интернетом? :d
     
  12. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    LoT,
    полностью согласен, я например смотрю фильмы в блюрэе по 30-50 гигов, но есть люди которые смотрят в пиратках по 600 мегабайт и искренне удивляются: зачем качать больше?
     
  13. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Как бы уже все сказали до меня, поэтому просто дополню: затем, чтобы Вы смогли скачать свой фильм за 5-10-30 минут, а не часов. Мне несложно, а другим людям польза.
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    +1:writer::old:
     
  15. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    По своему логину, видимо запрещяют.
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Рейтинг зарабатывает.... Плюс это же хорошо, когда есть такой раздающий, и чем больше их таких, тем проще будет что-то скачать ;)

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2011 13:47 ----------

    В такие гости ходить не надо....
     
  17. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.305
    61
    знакомаю привезла неисправный комп ко мне домой,и там был нужен достут к инету с ее компа,я выдернул сетевой и поставил на ее комп,все залогонился,ну так несколько раз повторяли,;) так что теперь я несмогу с ее компа под ее логом зайти у себя дома?только если свой пропишу?
     
  18. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    ой
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Чей кабель валяется на земле? Упал со столбов у "китай-города" в ворошиловском.
     
  20. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Аа к чему вообще это извращение???
     
  21. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Наша оптика по столбам в Ворошиловском не идет, спросите Биллайн))):d
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гавриил, ОК. Дом.ру вычеркиваем.
     
  23. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    уже не валяется, я там вчера проезжал по улице новоузенской, соответственно, кабель проезду не мешал уже)
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Чей кабель пробросили от китай-города на крышу рядом стоящей 14-этажки Новоузенская 10.... Кто так придумал сделать? Кабель пристрелен к торцу дома на уровне 3-го этажа. Следующий крепеж на крыше! Когда ветер это кабель бьет по стене, мне по сплиту как по эмалированному тазу барабанит. Какую-то ночь в сильный ветер не спали все этажи, которым лупил этот кабель по стенам, по окнам лоджий, по сплитам.

    Если не объявится собственник кабеля и не пристрелит его к стене на нескольких этажах - демонтируем.
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Zazell, какие вы терпеливые )
    надо было сразу резать, они сразу бы пришли и нориально сделали.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    The Last Winged, да не хочется... оптика дорогой кабель. Но если не сделают нормально придется демонтировать, ибо установлен с нарушениями.
     
  27. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Очевидно, что это очень облегчило монтаж кабеля, снизу на большой лестнице залезли, с крыши насколько руками достали, то что посередине - нафиг не надо никому. Дайте угадаю.... связьинформ? :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2011 19:06 ----------

    Если есть доступ на крышу - можно слегка помочь ветру довершить начатое :)
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Baggein, пока еще подождем собственника кабеля. Я его поймала и привязала к своему балкону. Хотя бы по сплиту мне не бьет. А то как будто я в эмалированном тазу живу.
     
  29. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Наши спецы проверили, кабель не наш :p
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Дом.ру вычеркиваем.

    Но очень прошу ваших спецов навести порядок со всеми вашими соплями по подъезду. Где-то короба стоят открытые, провода как лианы свисают. Хотя бы хомутами соберите. Я то я порядок наведу. Тогда вам точно приезжать придется.
     
Статус темы:
Закрыта.