1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оскорбление личности. Оцените ситуацию.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Shokki, 29.10.11.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Отлично. Выходит, у всех неврастеничных холериков-водителей-немаршрутчиков - отобрать права? Не кажется, что это бред?
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    харасмент?)
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    эт чо?
    http://www3.ttc.ca/Riding_the_TTC/Safety_and_Security/Safety_tips.jsp
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    я с Чукотки родом никогда с этим не сталкивался. Бывало наоборот всегда.
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Вот действительно терпиливый русский народ:hah: Накинулись на Тп:( да маршрутчик чмо, как и все кто его оправдывает, и будь мужик на месте женщины, маршрутчик молчал бы, а не тявкал.
    Реальный пример-на дороге будет моргать каен-метнётся в сторону как пуля и даже в зеркало не посмотрит, а будет шарик моргать так ещё и оттормаживаться будет:p
    Так поступают только 3.14дарасысты, ещё со школы это заметно, когда кидаются на слабых, а себеподобных проползают под плинтусом.
    Ну это про людскую натуру, я к слову.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Всё зависит от комплекции маршрутчика. Кому-то и мужик не будет "тявкать" "у магаза тормозни".
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    где это я писал?
    а вот намекнуть, что для свой же пользы лучше сменить либо манеру общения, либо место работы - не вредно..
    сам в вечном аффекте, пассажиры в слезах и обидах..
    ну зачем и кому такая перманентная фрустрация нужна?
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Пока, да. Доказательств не "0", а "-". В минус ТС ее "базарный" сленг, поэтому я не слишком удивлюсь, если маршрутчега "зацепила" она сама и нарвалась на ответную реакцию, видимо, не привыкла получать в лоб за свое же хамство.
     
  9. Мне вот интересно с какой целью ТС нужно было именно у мана? ПП там как раз около остановки :)

    не задавался вопросом, что может в этот раз маршудчег ей жизнь спас? :d
     
  10. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Странно такие речи от юриста слышать, однако...
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    /////ALPINE, фильтр на "базар" поставьте
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Обычная последовательность:
    стало быть за руль нельзя. И, в то же время
    Чем, принципиально, на дороге водитель маршрутки-неврастеник отличается от такого же, на, скажем, личном джипе? :):) Получается, всех неврастеников-холериков лишать прав?

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 21:51 ----------

    Я об это уже вторую страницу толкую, мне же в ответ про кристалльную чистоту помыслов ТС...
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вот при чем здесь моя профессия? С проф. точки зрения я свое мнение высказал. И что странного-то? Я уже давно ничему не удивляюсь, ни хамству, ни хабальству.
    Чик_Аттила, с Вашей точки зрения беременной женщине можно вести себя как хабалка?
     
  14. ну и почитай, что там написано. если у водителя есть такая возможность .. а не где попало как ты пишешь.

    ты просто реально не знаешь то место о котором идет речь. и ни один автобус из торонто там останавливаться не будет.
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Чёт мне надоело в этой теме. Пойду, пошукаю ТС в других темах :d

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 21:55 ----------

    Не каждый автобус из Торонто долетит до Тулака :d
     
  16. как правило каен после этого уходит в точку а шарик пыжится параллельно тебе ;)
     
  17. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну да-ну да..
    логика из анекдота про удочки&импотенцию..;)


    да нехай он у себя в салоне жыпа хоть баранку от злости разгрызет..
    какую ауру себе нагазует - в той пусть сам и сидит..

    а в маршрутке - это уже орудие массового поражения получается..
     
  18. про то как она хочет на работу устроится..
     
  19. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    попрошу пруф на конкретный текст
     
  20. :d да торонто и тулака это почти одно и тоже :) нужно в обиход ввести, называть не тулака а торонто :) может приживется:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 15:04 ----------

    первая же страница раздел "Давайте оформим заявление."

    даже мент (аж цельный майор) прошедший аттестацию не выдержал, что тогда говорить про маршудчега :) мысль понятна?

    PS хотя это навряд ли майор был :) летеха скорей всего :)
    PS у девушки просто такое эмоциональное состояние ... а вы идете на поводу ее эмоций, которые наверняка не отражают реальность.
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Там не менее забавно...
    Снова пешеног или не видишь взаимосвязи? Хорошо, объясню проще: от злости-то разгрызёт, только в процессе сгрызания выедет на встречку и замесит с десяток человек. На дороге-то он не один (или это сложно понять?). Так что в плане
    водитель джипа от маршрутчика мало чем отличается. теперь объясни, почему одним за руль нельзя, а другим - можно?

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 22:07 ----------

    думаешь, Request Night Stop тоже приживётся? ;)
     
  22. вот чесно слово, не испытываю проблем с маршудчегами не на дороге не в самой маршутке .. тут давеча скатался .. спросил: можно там то там то остановить (за остановкой на цветофоре) .. спасибо .. пожалуйста .. проблем ноль. маршут к стати 55 о нем тут писали.
    имхо если по человечески говорить никто матом из маршудчегов ругаться не будет. ну решила покомандовать. не вышел из нее командир .. о чем речь?

    вот не нужно было сидеть на коленках у водителя :hah:
     
  23. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ну, хотя бы при том, что юрист (если он юрист, а не йурист) не строит версий на предположениях...
    кидаться на беременную женщину нельзя ни при каких обстоятельствах. Хотя бы из чувства самосохранения. Чтоб реальных неприятностей не огрести.
    Когда езжу на Тулака, выхожу именно там... Наверно, потому что у нас не Торонто всё-таки...
    Так никто и не утверждает явно, что неврастеникам можно рулить вообще. Утверждают, что на марщрутке им рулить точно нельзя.
     
  24. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    не наадо передергивать..
    я писал что на маршрутке, людьми, работать не надо..

    ибо, по моим субъективным наблюдениям, негативные проявления характера типажа проявляются как раз от общения с переменным составом большого количества пассажиров..

    уж не знаю, что там у них в голове и отчего у них фрустрация настает, но такие парни на, такой работе, через какое то время впадают в аффект и начинают троллить пасажиров и себя..

    не держатся всё равно такие в маршрутчиках..
    так зачем себе гробить и здоровье и время?

    кста насчет жыпа - это был уже ответ на запрос..
    пофиг - джип или таз-семерка..

    вдобавок когда чел рулит на своей машине - видно нет таких напрягов с графиком и обязаловкой..
    ну и чвс всетки немного удовлетворено ..
    поэтому, опять же на мой субъективный взгляд, симптомы немного легче протекают..
     
  25. так он не кидался .. после слова "ты" она уже ничего не помнит.

    а тут маршудчег причем? ты ваще прочел ее опус полностью?

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 15:27 ----------

    там где? а где потом дорогу переходишь? или тоже под колеса бросаешся?

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 15:29 ----------

    ты прав на 100% я уже задолбался повторять .. маршутки нужно запретить и чтобы водила был изолирован от пассажиров, т к он не психотерапевт разруливать каждого неадекватного пассажира.

    это у пассажира водила маршутки 2 раза в день а у водилы таких нервных психованных беременных и т д 300 и разных.
     
  26. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Читаем внимательно
    Или надо было всю тираду втут наизусть процитировать?
    не такое уж там и оживлённое движение, если чё. Ну я, видимо, там чаще бываю. потому и лучше знаю.
     
  27. да да .. читаем внимательно ... следующим кто послал ее матом (про себя) был мент в ранге майора ..

    там довольно оживленное движение и узкая дорога ... машины выруливают отовсюду и со двора по ул тулака и с парковок у магазина.
    при этом пешеноги умудряются тормозить машины прям на перекрестке.
    ты видимо там бываешь реже и как пешеног, а я чаще и как водитель.

    ЗЫ ты вопрос ее читал?
     
  28. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    не..
    маршрутки - штука годная..
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Наивный делетант,

    ты нащет торонтских автобусов, свою реплику снять не хочешь?
     
  30. неа .. негодная .. там все водилы хамы и матерят пассажиров.