1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что же делать когда вот так

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Злобный енот, 12.05.11.

  1. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    наверное ей было тогда 21?

    а вообще не всегда мозг определяется фактическим возрастом.. Иногда такие попадаются, что не дашь больше 18, а как узнаешь сколько на самом деле - поражаешься логике и суждениям о жизни..

    Xolodok, раз
    - Вы просто на совсем глупеньких 25-летних не попадали, к счастью.. ну или к сожалению, не знаю уж..

    А здесь просто любит.. а любовь слепа.. да еще и 4 года.. тут может быть и привычка.. Просто четко решить надо женится/не женится, хочет он семью нормальную или нет, и не мучить девчонку!:iq: Если нет - сначала она пострадает, конечно.. но потом спасибо скажет.. Ну или он одумается за пару месяцев, и все станет у всех хорошо.
     
  2. Злобный енот

    Злобный енот Читатель

    61
    0
    вы знаете я думаю обо всем этом так.....
    если народ так живет значит им по пути в жизненной дороге на этом отрезке.....
    придет момент когда пути будут расходиться и возникнет просто вопрос согласится ли кто то из них пойти со своим партнером дальше куда будет идти он.... или же пожмут друг другу руки скажут много ласковых слов о том что было хорошо вместе и пойдет каждый своей дорогой (могут конечно и разбить друг другу хари облить дерьмом и уйти каждый по своему с гордо поднятой головой считая что он золотой звезды колпак) может быть все а сейчас каждый использует время пути вместе по своему кто то готовиться к этому перекрестку а кто то ваще в другой вселенной(мой брат)..... так что думаю время покажет но мысленно я уверен готовиться каждый....... (когда я ему это сказал он сделал круглые глаза и сказал ... Я готов как пионер.... что ж посмотрим....)
     
  3. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Это да.. но я на стороне девушки ;) Нафиг не нужен мужчина, который напрямую говорит, что не любит... Она себя тоже не на помойке нашла... ;) Обязательно будет тот, кто будет любить и ценить.. а не так...
     
  4. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Злобный енот, дайте еще его девушке эту тему почитать. :)
     
  5. Злобный енот

    Злобный енот Читатель

    61
    0
    хорошо в любом случае будет у обоих хоть врозь хоть вместе.... оба хитроделанные мозгами постоянно меряються:) она конечно проигрывает... опыта маловато жизненного....... но счастливы точно будут.... во всяком случае я надеюсь ......
     
  6. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    только не особо :d

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 23:02 ----------

    это если он не поймет, что все же она - лучшее, что у него было. а она уже будет несвободна.. Или просто поймет, что к нему уже чувств нет. А то часто такое бывает.. Часто люди начинают ценить то, что уже потеряли, и уже не исправишь ничего :(
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    не совсем согласен, правда, что я глупеньких не ищу.. но у меня в семье есть пример - точно так же, чего-то ждут.. в глупости подозревать человека, заслужившего президентский гранд:shuffle: ...

    Млин, как же легко многие расстаются со своими семьями ради карьеры.. а ведь аукнется,
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну она же от него не уходит после этого. значит, ее все устраивает.
     
  9. Злобный енот

    Злобный енот Читатель

    61
    0
    ничего нового она там не найдет для себя она вполне отдает себе отчет какие у них отношения .... может кроме некоторых нюансов:)
    она думает что у нее хватит сил склонить чашу в свою сторону и он это знает и она знает что он знает поэтому проблема только у него:)))
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нет, конечно, лучше всю жизнь вместе, и трахаться на стороне

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 23:17 ----------

    Злобный енот, а ваша печаль тогда в чем? или вы и есть та девушка?
     
  11. Злобный енот

    Злобный енот Читатель

    61
    0
    хорошо жить вместе но чтоб не костенеть иметь партнеров.... желательно постоянных и таких же .... тогда семья крепче и удовлетворены все друг другом..:)))
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    зачем тогда жить вместе?
     
  13. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    а вдруг она не догадывается? :bigeyes:
    он же
    , а она просто надеется.. Хотя за 4 года-то можно, конечно, уже выводы сделать..

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 23:20 ----------

    наивная.... :(

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 23:23 ----------

    бедные "закостенелые" верные парнеры :d. То есть Вы лично абсолютно не против, чтоб Ваша Любимая женщина имела кого-то на стороне? Или только для себя это право признаете? Или женились по каким-то другим, более прагматичным причинам, чем чувства?
     
  14. Злобный енот

    Злобный енот Читатель

    61
    0
    с продуманной стервой он бы не связался...:) а разумная доля наивности и еще надежды есть в каждом из нас:)
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    зачем, зачем... не надо усложнять, вроде того все святые .. ни разу мысли, без учета мыслей своей половинки, не допускают

    А на сторону бегать, так для того, прежде всего, чтоб на себя со стороны и посмотреть
     
  16. Злобный енот

    Злобный енот Читатель

    61
    0
    ну вы же знаете мужчины животные полигамные и что бы реализовать это без потерь для семьи и всех.... это наилучший выход... с возрастом это проходит... главное чтоб не мешало это все семье...
     
  17. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    ну почему
    Раз ОН не думает о ее будущем, она должна подумать о нем сама :dream:

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 23:31 ----------

    скорее наоборот ;)
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нет, святых не встречала ни разу
     
  19. Злобный енот

    Злобный енот Читатель

    61
    0
    в том то все и дело для мужчин это идеально чем больше таких связей тем лучше реализуеться полигамное качество оплодотворить как можно больше...:) а у девчонок это качество отсутствует .... это еще животные инстинкты так же как защищать потомство и прочее...
    а сейчас у девочек такие права в социальном обществе как и мужчин а природа этого неучла.... поэтому пародокс... по природным законам нам надо иметь много партнеров а им нет... а по законам общества в котором мы живем каждому по одному...... а жаль:).... тем более что по природе о потомстве заботиться не надо:)))
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    чувства кончились в армии, любимая не дождалась, вышла замуж , видимо по прагматичной причине - более зрелый подвернулся

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 23:38 ----------

    Тигренок, ;)
     
  21. Злобный енот

    Злобный енот Читатель

    61
    0
    я вот думаю может как тему выдвинуть на обсуждение полигамия и моногамия и сколько нужно иметь партнеров что бы быть удовлетворенным и самореализованным с природной и физиологической токи зрения обоим заинтересованным сторонам:) как думаете?
     
  22. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Вы считаете, что сможете найти истину и прийти к какой-то точной формуле?

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 23:50 ----------

    Грустно.. :(
     
  23. Злобный енот

    Злобный енот Читатель

    61
    0
    скорее думаю может это поможет некоторым понять почему некоторые неприятные моменты в их жизни происходят....:)
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    зубов бояться - в рот не давать (д.н.м.)
     
  25. bird

    bird Участник

    403
    0
    с полуслова понимаем друг друга
     
  26. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    мда.. сейчас таких ситуаций- валом!! если его сейчас к ней не особо тянет то и потом его не потянет! чего не понятно то*?) ну а секс он всем нужен- куда ж без него!

    конечно ему удобно- секс на чужой территории ... ляпота))

    пусть продалжает ей срать в уши, пока ей это не надоест и она его не пошлет- мой совет( вроде его кто-то спрашивал)
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    это и пугает..