1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ADSL2+ Zyxel P-660R EE Annex A, или прощай ЮТК

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем mrBIOS, 27.07.10.

  1. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    итак уже месяц как я пользуюсь ДРУГИМ божественно надёжным и безглючным интернетом... от обалдения даже забываю всё продать свой боевой модем! он был лучшим! самая крутая прошивка! это зухель! но ЮТК даже он не спас ))
    прошу умеренно - 660руб даже не сравнивайте с его с длинками планетами и прочим туфтом! всё пробовал - зухель лучший )))
    89173304054 завтра с 10-00 ))
     
  2. ps@

    ps@ Участник

    274
    0
    Это где же такое может быть? :d:d:d
    Напишите в личку пожалуйста.
     
  3. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    это я сравниваю с ЮТК )))))))))))))))))))) :d
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Это который бесплатно выдавали в июне по акции "подключись - получи модем в подарок"? У папы такой - прикольная весчь. Больше всего прикалывает, что если БП отключить от розетки (но не отключать от модема) - то модем ещё несколько часов проработает:)
    Не надо на dlink гнать - у меня 2540, работает как часы. вот если положить неправильно, то может перегреться, но даже нагретый как правило работает без проблем. А если хоть чуть охлаждается - вообще работает месяцами, и трогать не надо:) Но если перегреется, то да, придётся рестартануть. А так вообще месяцами работает и я о нём не вспоминаю:)
     
  5. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Kok, у меня тоже 2540. Он установлен "боком", т.е. стоит в высоту. Довольно таки сильно греется. А как ты его ставишь? Кстати, когда включён uTorrent, постоянно разрывы (а ICQ вообще почти не работает). Это из-за модема?
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    X-FI,
    У меня он вообще лежит под диваном:) Ну так сложилось, хотя есть мысля переставить его в стол, там лучше. Надо будет перетащить.
    Знаешь, греется то он ощутимо, но чтобы совсем перегревался - у меня было пару раз. Я его положил вверх ногами (снизу же есть вентиляционные отверстия) - так он меньше с ума сходит.
    Прошивка последняя? Поставь последнюю прошивку. Потом попробуй сделать так - запусти торрент и охлаждай модем (вентилятором бытовым или из ПК) - если будут теже обрывы, значит дело не в модеме. Возможно линия - гавно. Но чтобы аська не работало... даже не знаю... может модем, может линия, фиг его знает. Надо методом исключения идти - проверь модем в разных условиях, если ничё не изменится - звони в саппорт и жалуйся.
    У меня вот до сих пор не заработал IPTV, но позвонить в саппорт времени всё нет. Попробовал, помучался, и забил.
    mrBIOS,
    Модем, что выдавали бесплатно, видимо, немного другой (поновее наверное) - у него ещё usb порт есть. Увидел по документам, он типа 600р. стоит. Не много ли ты за свой просишь?:) Отнюдь не сбиваю цену, просто не знаю сколько этот модем раньше стоил - его же сейчас в продаже нет:)
     
  7. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    нет этот я совсем не бесплатно покупал год назад )))

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2010 13:55 ----------

    и он езернетовский те не софтовый и безглючный практически.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2010 13:57 ----------

    длинк у меня был и не один и не одна модель, последний - вешался 2-3 раза в неделю.
     
  8. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Как я говорил - в ЮТК раздавали бесплатно типа такой же модели, только там И эзернет И юсб порты. Т.е. и так и так можно использовать. Ес-но я по езернету подключил папин ноут. Яж не *****:)
    Мой модем работал больше полугода без проблем. Вот только недавно когда круглосуточно торренты начал качать (хотя до этого круглосуточно через strong dc качал - не было проблем), пару раз за неделю сглючил (видно перегревается под диваном) - reset в помощь.
    Ничё не хочу сказать - может длинк и делает гавно по сравнению с другими фирмами, тем не менее, мне повезло - у меня особых проблем с этим модемом нет.
     
  9. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    да не воремя я надумал модем продавать ))) форум затоплен модемами )))

    я думаю дело на самом деле в провайдере в качестве линий. у меня видимо всё очень плохо и лучше всех тянул именно зюхель, за те 4 года что у меня был ЮТК я грегулярно имел плохой интернет тоесть он был но работать невыносимо - всё тупило, я всё переживал за постоянную связь(до этого была Юнити и дом ру - ПОСТОЯННО были перебои) но недавно сдался, в техподдержку можно звонить часами а стоит дозвониться - всё срывается - и слышно оттуда всегда одно и тоже "всё нормально у нас мы вас видим проверьте компьютер".
     
  10. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Мне тоже кажется что больше всего зависит от линии. У мнея тьфу*3 вообще никаких проблем. Никаких перебоев, разрывов. Хоть и модем Д-линк:)