1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хватит бухать!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Litron, 16.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    дело в "предках" куды они смотрют, у меня сын и на танцы, и в бассейн, сейчас исполнилось 6 лет, пойдет на самбо
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    KEKS, ну если теми полуторами литра нефильтрованного (берем будённовское), которое мы выпиваем под философские беседы за 2-3 часа, как-то можно "нажраться", то я не знаю, что тут медицина говорит.
    Тем паче врач с нами присутствует, тоже пьёт нефильтрованное.
     
  3. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    да? я думал врачи спирт предпочитают.......................


















































    шутко
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Нет абсолютно никакой разницы чем занимается ваш ребёнок. В 15-16 лет он попадёт в компанию. И остается только надеяться, что там не курят и не пьют. Он не будет стоять в сторонке белой вороной.
    Вот если 1000 детей из 1000 пойдут на танцы и в бассейн, тогда можно что то изменить. Но к сожалению, 300 родителей из 1000 бухают сами и им пофиг на своих детей.

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2010 12:25 ----------

    ты сам себя успокаиваешь , придумываешь себе меру, которую на самом деле может определить только врач. Если ты её не увеличишь, то молодец. Но можешь ли ты быть в этом уверен?
     
  5. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Мы только начали...
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ха-ха. Тема чтоб поржать. Очень смешно. Сёла вымирают, а тебе весело...
     
  7. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Был я в Шотландии. Там на моих глазах засосали по два стакана джина. Не джин-тоника, а ДЖИНА. И нетопочки, а именно стакана. Это были две женщины. Школьные училки лет по сорок пять. Потом они сели в машины, за руль. И по домам разъехались.
    Так что ля-ля не надо...
    P.S. Один наш деловой партнер (швейцарец) у нас в России на халяву так нажрался, что откачивать пришлось.
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Пусть алкоголики все умрут. И наркоманы. И потенциальные суицидники пусть уже быстрее исполнят свою мечту. :o
     
  9. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    что запихнешь, то и будет, я тоже в 14-15 лет бухал курил.............
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это единичные случаи. Тебе рассказать как из запоя месяцами не выходят наши сёла?
    И что ты хочешь этим сказать? Что всё нормально? Бухаем дальше, потому что бухают все?


    Не вымрут. У них есть дети, а наследственность никто не отменял.
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    не понимаю этого призыва "хватит бухать!". Думаю тут собрались не те люди, которые именно бухают. Важно уметь пить, важно как ты себя ведешь после выпитого. Я вчера почти 0,5 выпил (не буду говорить чего, а то опять начнут умничать), но это не помешало мне сегодня нормально прийти на работу, утром пробежаться по парку...
     
  12. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    так же, за руль сегодня не сел
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну возможно ты сбавил обороты. А кто то нет. Поэтому он лежит сейчас в земле. А то что 10 из 10 15-летних детей, которые бухают ягуар во дворе, потом возьмутся за ум и перестанут пить мне рассказывать не надо :)
    Как кто в моей школе бухал, так они до сих пор и бухают.
    Те кто играли в футбол, не курили и не пили, так до сих пор и играют. Пьют пивко раз в неделю, не более. Не курит никто.
    Те кто бегал во двор с бутылками, один щас в вечном запое, другой наркоманом стал, у 3его панкреонекроз, и только 4ый к 26 годам одумался и перешел на безалкогольное пиво, не знаю насколько его хватит.

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2010 12:50 ----------

    это ты сейчас нормально вышел и пробежался. А через пару лет, если продолжать в таком же духе, ты уже с большим трудом куда то будешь выходить ;)
     
  14. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    В наших селах ты был так же, как и в других странах? или моск только ютубом кормишь?

    Я не говорю, что нет проблемы с алкоголем. Она у нас на Руси всегда была. Просто ситуация, сдается мне, не настолько плачевна, чтобы истерику устраивать.
     
  15. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Мож забухаем?
     
  16. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Многие села вымирают потому, что из них три ****ы и индустриализация высосали все соки. Пьянство здесь не причина - а следствие. Кого убили, кто от ран помер, кто в город смотался. То что осталось - нежизнеспособно. Не надо путать причину и следствие.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    протри глаза, пойди вечером пройдись по набережной. На каждой лавке школота с пивом и ягуаром!
     
  18. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    эт конечно да..........
    я когда в Волгорад приехал (1997 год, школу 11 классов окончил), для меня было ДИКО, народ ходит и пивас с горла херачит....... жил я до этого в Элисте, там блин ныкались........
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Serg79h, ладно раньше бухали пиво и вино.
    А сейчас дети пьют ягуар!
    Всем известно, что в состав напитка Jaguar входит практически одна химия. А именно: регулятор кислотности Е331, идентичный натуральному ароматизатор Ягуар , красители E150d, Е129, консервант Е211.

    Учеными России было доказано, что после длительного употребления этого напитка развивается рак печени, почек , желудка и головного мозга! Это происходит из-за наличия в составе напитка тяжелых металлов (ртуть), о которых на этикетке банки ничего не говорится. К тому же Jaguar вызывает привыкание, которое при длительном употреблении перерастает в наркоманию.
     
  20. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Особенно здорово холодную стопочку перед борщецом. Очень приятно.
    Н-да. Вообще конечно закусывают холодным только недобитые большевиками помещики (с). Да. Хотя конечно не без исключений. Вот селедочка с лучком. Тоже хорошо очень.
     
  21. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Litron, а какая у тебя выборка, чтобы делать столь глобальные выводы?

    У меня вот 17-летний сын не курит, не пьет, спортсмен, его друзья по двору такие же. Его бывшие одноклассники- также не пили, не курили. Могу ли я на основании увиденного завлять, что поколение 17-летних совершенно здорово, потому что вообще не пьёт и не курит?
     
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ягуар редкостное Г.
    Пил пару раз, оп глупости, больше хочется.
    ваще заметил тенденцию, что школята то бухают, а вот ребята по-старше не особо. Даже те кого знал как бухариков, ща нормальные спортивные ребята. Да и ваще во всем мире бухают не слабее нашего. Чехи, немцы, французы, фины те ваще...
    Говорить об этом надо, антипропагандировать синьку надо, но не так ух сильно. Ибо каждый сам для себя решает.
     
  23. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Глупо. Наоборот пропогандировать надо.
    Вот взять к примеру стейк хороший. Ну как же можно без 50 Джек Дениэлса. Ну тока если с очень плотным красным вином. Санта Дюк понравилось очень из последнего попробованного.
     
  24. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    нет, химия заводов, выбросы.............
    ну это лирика.............
    все от "мультикатора" зависит.......... начнут по телеку минералку, да спорт активно пробивать........ и народ потянется...........
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это он тебе сказал? :biglaugh:
     
  26. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    с дуру 3 выпил, не пьян был, наутро как от сивушной водки....

    +1 больше не хочется........................
    Хотя вспоминаю себя 17 летним, бутылку пиваса всосал, и ходишь весь день довольный, а ща не........... если пить то пить............. а так, бутылку пива........нуегонафиг, аргонизьм дразнить.........
     
  27. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    "правильное" пиво


    "правильное" вино
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    от этого % этилового спирта там не меньше.
     
  29. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    это уже пропоганда культуры пития. а это не синева. Это правильно. Да и Дениелсом чтоб набухать под хорошенький стейк, надо иметь бабло.
    извините, тут пропущена частичка НЕ.

    один Уй синька.
     
  30. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Пьянство всюду. Придерживаюсь мнения, что причиной существующего положения является недостаточная пропаганда. Производители и продавцы алкоголя начисто выигрывают свое рекламное противостояние у тех, кто является приверженцем здорового образа жизни и продвигает свою продукцию (предположим, что это производители всех спортивных товаров, комплексов и т.п.).
    Свернуть людей с этой дороги можно двумя способами:
    1. Насильно.
    Сделать стоимость алкоголя очень дорогой. Сделать его труднодоступным. Ввести в городе патрули трезвости.

    2. Увлечь народ другими идеями. Сделать так, чтобы человек сам захотел пить как можно реже.
    То есть, упоминаемая уже пропаганда.

    По первому пути в свое время пошел Горбачев со своей реформой, над ним потом все смеялись, потому что народ активно добывал спирт из зубной пасты или гуталина. Приятно же чувствовать себя немного Менделеевым! Вот только и хорошее в той наивной реформе было. Очень увеличилась рождаемость.
    А потом все вернулось на круги своя. Интересы государства, которое пополнялось алкоденьгами перевесили.
     
Статус темы:
Закрыта.