1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оптика на ВАЗ 2110

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем BeToN, 06.02.09.

  1. BeToN

    BeToN Участник

    158
    0
    Кто может подсказать магазины в Волгограде, которые могут продать или привезти под заказ переднюю оптику на ВАЗ 2110 серии "Ангельские глазки". Был в "БИ-БИ", в автодеталях на Елецкой, там нету. Может кто еще подскажет магазины?
     
  2. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    На вазе тоже нету?
     
  3. BeToN

    BeToN Участник

    158
    0
    Это где? центр АвтоВАЗ в дзержинском что-ли?
     
  4. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0
    могу сказать где в волжском есть "агрессор" темный хром--6999р
     
  5. BeToN

    BeToN Участник

    158
    0
    А поближе ни где нету? а то как-то с красноармейского далековато.
     
  6. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Ну как в сторону гумрака с землячки ехать. Возле оптовки поворот. Там рынок автомобильный и магазины.

    добавлено через 11 минут
    http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=48.756854,44.444804&spn=0.006295,0.013797&t=h&z=16
    Оно же вроде? просто я по гуглу не сориентируюсь.

    добавлено через 16 минут
    Если с красноармейского ехать, то самое быстрое без светофоров - на схи повернуть в сторону максимки, по обьездной, потом по трассе в сторону города и на третью продольную. Чем епашить по городу и останавливаться на каждом светофоре.

    добавлено через 17 минут
    Или в советском есть рынок, там не смотрели?
     
    Последнее редактирование: 06.02.09
  7. BeToN

    BeToN Участник

    158
    0
    Спасибо, посмотрю.
     
  8. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    от народ мается..... поддержу автора только в этой оптике есть смыл - типа светит ярче и лучше, а так... потом машину продадите а от этих тюнингов избавляться год будете ;) :shuffle:
     
  9. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    BeToN, в "турбо-гараже" не узнавали, может они под заказ привезут?
    Саня-777, главное - это не ТО, сколько будет ЭТО дело продаваться потом. Главное - это удовлетворение, которое получаешь от езды со всеми установленными девайсами. Большой плюс к этому - это ещё и комфорт других водителей от езды рядом (сзади, спереди, навстречу) с такой машиной...
     
  10. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    skyx4h4fvd93,
    а у нас с вами подходы разные - вы теоретик, а я практик... вам чтоб красиво, а мне чтоб функциональность.
     
  11. BeToN

    BeToN Участник

    158
    0
    Всем спасибо, девайс куплен.