1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Creative Extigy

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Roman-web, 02.01.07.

  1. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
  2. self

    self Участник

    213
    0
    ну для начала 100р. :-)
     
  3. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    self,
    шутник
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    500 рублей.
     
  5. maks

    maks Участник

    355
    0
    550
    Зы При наличии пульта ДУ и блока питания
     
    Последнее редактирование: 02.01.07
  6. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    800
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    maks,
    ты первый пост прочитай о комплектации.....=)

    добавлено через 36 минут
    Менделеев,
    мне почему то кажется, что маловато

    жду еще предложений
     
  8. maks

    maks Участник

    355
    0
    Roman-web,
    сорри, зашпарился...
    на сайте НИКСа не нашел упонинания про дровшки под ХР... что скажешь?
    впрочем, с торгов ухожу, 800 - считаю много, товар весьма специфичен...
     
  9. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    maks,
    работает отлично под XP
    у меня проблем не возникало!

    а чем специфичен товар?
     
  10. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Roman-web,
    Внешняя звуковая... когда можно за недорого хорошую внутреннюю взять.
    Не знаю. Сомнительная польза в твоём товаре.
    Ну ты сам цену обозначь, а то что мы пальцем в небо? Может у тебя запросы завышенные.
     
  11. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Kok,
    в том то и фишка, что она внешняя.
    берите внутреннюю....я ж не против.

    на счет цены: пока жду что предложат...на другом форуме пока 1 тыр. предложили

    на счет пользы: читай ссылки, я не зря их давал! В ноут например ты тоже будешь "недорогую внутренюю карту" пихать?
     
  12. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Я бы тебе советовал самому нижнюю границу назначить. Или ты хочешь карту просто сплавить? И какой второй форум (можно в личку ссылку)?;)
    Ну вот ноут с этой картой мне сложно представить. Ноут для мобильности. Ты можешь представить себе ситуацию, когда человек берет с собой в дорогу ноут и эту бандурину с проводами??? Я - нет. Так что всё равно для домашнего ПК будут брать.
    И то, что модель жутко морально устарела, тебя не смущает?
    Я бы подумал о покупке, но за 1т.р. можно купить Аудиджи и без лишних проводов заиметь сравнимое качество.
     
  13. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Kok,
    тогда купи Аудиджи. Если тебе не принципиально внутренняя или внешняя карта.

    Неужели не понятно, что карта (целиком аппаратно) во внешнем блоке всегда дороже? Читаем:

    Extigy можно использовать вообще без компьютера, подключая к ней бытовые аудиоисточники (магнитофоны, плееры, телевизор). Например, она может служить автономным декодером звука Dolby Digital 5.1 в домашних кинотеатрах (с вводом звука «по цифре» с DVD-плеера или игровых приставок X-box и PlayStation 2), поскольку имеет в своем составе аппаратный декодер Dolby Digital на микросхеме от Zoran. Кстати, благодаря аппаратному декодеру Extigy избавляет от проблем с программным декодированием звука при просмотре DVD-фильмов программными плеерами на компьютере - достаточно просто включить аппаратное декодирвание звука по умолчанию (звук в формате DTS тоже будет декодироваться). Да и прослушивание обычного стерео (музыки и в играх от игровых приставок) можно сделать заметно интереснее благодаря эффектам пространственного звучания EAX Advanced HD, доступным также в автономном режиме Extigy (в том числе, при использовании наушников); здесь можно выбирать различные варианты «окружения» для создания пространственной модели звука. Попутно замечу, что карта автоматически определяет, какой из типов устройств для прослушивания (наушники, стерео, квадро или 5.1-колонки) подключены к ее аудиовыходам и выбирает соответствующие параметры и конфигурацию работы.

    Попробуй свою внутреннюю Аудиджи использовать подобным образом
     
  14. maks

    maks Участник

    355
    0
    внешняя звуковуха - это так сказать "на любителя"... да и в самом деле, анонсы на сайтах от 2002 года.. старовата будет... да и к УСБ 1.1 цепляется, к тому же не рекмендуют при этом использвать другие УСБ устройства...
    Если кто-то тебе за нее 1тр предложил - хорошее предложение... Видимо как раз такой любитель...
     
  15. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    maks,
    да я не тороплюсь....=)
     
  16. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Roman-web,
    И после своих же слов ты спрашиваешь, почему твой товар специфичен?
    Я вовсе не говорю, что внешняя карта - хуже внутренней (всё наоборот), но вот вытекающие последствия (надо найти ей место, лишние провода) некоторым вовсе не нужны.
    "Такая корова нужна самому"? Раз такая хорошая карта, то чтож цену не обозначил? Значит хочешь просто избавиться. А если хочешь избавиться, значит она тебя чем-то не устраивает. Отсюда вывод - не идеальный вариант. Конец мысли.
    Конечно твоя карта физически "стоит" больше 1 т.р. Но как говорится, товар стоит столько, сколько за него дадут. Так что...
     
  17. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Kok,
    да нет, просто хочу купить что то более профессиональное.
    Как бы требования к звуку у меня другие с определенного времени стали.

    Карта на самом деле хороша, меня полностью всем устраивала. Но для звукозаписи студийного уровня она конечно не совсем пригодна. Вот и решил продать.

    Такой ответ устроит?
     
  18. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Более чем. Теперь всё понятно.
    Только у меня один вопрос, как тебе в голову пришла мысль использовать для звукозаниси Креатив? Это конечно брэнд, но для проф. вещей он не пригоден. Есть более серьезные вещи (одну из которых ты, наверное, и будешь приобретать).
    Ну вот ты же можешь дать оббъективную оценку этой карте, так что знаешь ей цену:) Ну в общем желаю тебе до неё добраться:)
     
  19. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Kok,
    ну в свое время (2003 год) она стоила 4500 руб.

    на счет звукозаписи скажу: просто были попытки писать демо-записи. Вот и все. Потом захотелось чего то более качественно, когда я на практике уже понял какого уровня звука можно добиться от Креатива. Повторюсь и скажу, что качество воспроизведения меня полностью устраивает, неустраивает качество записи.

    Жду еще предложений по цене.
     
  20. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    актуально
    пока остановимся на 1200 руб