1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Горка

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем jack, 03.03.03.

  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "Не горюй, дядя Фёдор - мало ли таких мальчиков?" :D
    Я думаю - в следующее воскресенье опять собираться будем. Ну даже если и не соберёмся - моя тренировка точно не отменится. А на горку я и сам в этот раз не попал :(
     
  2. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ну, тогда скорее всего без меня. Ибо у меня начинается горячая пора - подготовка похода и народа к походу, соревнования и к соревнованиям... ;) Все выходные будут под завязку.
    Но, если кто-то захочет присоединиться к тренировке или выезду - всегда пожалста! :D
     
  3. Галка

    Галка Гость

    kaa ,а какая последняя?
    :spy:
    Grek ,нефиг по всяким дням рождения расхаживать, тогда попадать будешь.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Галка , последнняя стадия моего опьянения случается крайне редко, поэтому глубоко засекречена, и о ней знают только самые близкие люди. :)

    На улице теплеет, поэтому, думаю, по случаю грязи горки в этом сезоне завершились. Предлагаю вернуться к обсуждению этой перспективы ближе к апрелю - маю, тем более, что мест для проведения мероприятий у одного Зеро как минимум много. :)
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Просто блеск, Юр. :D
    А по поводу встреч - это да, возможно перерывчик придётся сделать. Хотя... Я помню прошлой весной мы в обед ходили гуляли. С Реной, с Некто...
     
  6. Галка

    Галка Гость

    Давайте в следующее воскре.....эх,черт, а я уезжаю! Какая досада! Тогда уже в апреле давайте,когда подсохнет все....
     
  7. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    В апреле по выходным уже начнутся выезды с палаткой и на байдарках.