1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Николай Фоменко - идеал мужчины?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем a-res, 02.03.05.

стоит ли "распыляться" по жизни

  1. считаю что лучше быть специалистом в чём-то одном

    3 голосов
    14,3%
  2. не понял вопроса (или мне всё равно)

    1 голосов
    4,8%
  3. в жизни всё нужно успеть - Фоменко молодец

    17 голосов
    81,0%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну допустим некоторые дамы конечно поспорят насчёт внешности НО! не в этом смысл... слушал сейчас по радио какую-то Секретовскую песню и подумалось мне - а ведь человек, можно сказать, прожил несколько жизней в одной (которая, между прочим, ещё только на середине)... я имею в виду что он состоялся
    1) как певец - Секрет и по сей день приятно слушать
    2) как ведущий и шоумен - немногие до его класса дотягивают
    3) как гонщик - может кто не знает, но они вместе с партнёром потихоньку начинают выигрывать этапы чемпионата какой-то (точно не помню) международной гоночной серии
    в общем на мой взгляд любому мужчине можно стремиться к подобному успеху в жизни... а вы как думаете?
     
  2. KSSofronov

    KSSofronov Новичок

    58
    0
    Поправка - ИМХО, далеко не любому мужчине стоит стремиться к настолько насыщенной жизни. Это - не для всех. Мужчина должен СОСТОЯТЬСЯ в жизни - это да, 100%. А каким способом - ему решать. Есть специалисты, есть дженералисты. Каждому воздастся по способностям и по делам его.
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    a-res
    Голосовала за последний пункт. Такая жизнь - по мне. Была бы счастлива, если бы и мой мужчина разделял мою ТЗ.
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Хоть и проголосовал за третий вариант, но сам слишком ленив для этого.
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    a-res:

    Никто не запрещает стремиться к успеху,но твёрдости характера хватает не всем,тем более, когда дело доходит до " распыляемости". :) Это процесс творческий.
     
  6. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    a-res

    Я считаю, что мужчина должен стремится к успеху, но не обязательно во всём "выкладываться по-полной". Ведь у каждого свои способности, и как говориться, свои потребности. Т.е. наоборот... :-)
     
  7. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    да. надо быть его клоном. делать всё точно так же. ни на шаг не отступать. копировать буквально ВСЁ!!!
    и настанет блаженство, ведь все поймут, что вы совершенство, что вы идеаааалл!!
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]nuts - are you nuts? - yes, I am! :)[/off]
     
  9. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    не совсем идеал, а скорее то, на что не мешало бы ориентироватся
     
  10. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    a-res

    Ну и что удивительного, что добившийся успеха в одном деле, добивается того же и в другом? Он уже давно в шоу-бизнесе, было время поэкспериментировать и на чем-то остановиться. А гонки - вообще скорее забава, не так ли? Если есть деньги, почему же не погонять? :)

    И не один он такой разносторонний, между прочим. В общем, к Фоменко отношусь нормально, но идеалом его не считаю :rolleyes:
     
  11. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    В жизни надо успеть сделать то,что ты считаешь нужным
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    "Успех - это значит успеть". М.Цветаева.
    Просто...вспомнилось...
    А так, голосую за №3, но идеалом Фоменко не считаю.
     
  13. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    a-res
    зачОт, амига! :vcrazy:
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    не один из вариантов однозначно не подошел..но ближе 1..каждый из нас делает так, как считает нужны...не смотря ни на что, и ни на кого...
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да, мне он нравится.
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    a-res,забыл еще написать, что он отличный семьянин и жена у него умница и красавица! Думаю он реальный муж!:cool: