1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Warcraft open Tourney в КК "Real" 30 сентября

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем spec, 12.09.07.

  1. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    Дисциплина: Warcraft3 (solo)
    Дата проведения: 30 сентября
    Место проведения: г.Волгоград, кк. Real(Кировский район)
    Регистрационный взнос: 150 р
    Начало регистрации: 8.00
    Начало турнира: 9.00

    Предварительная регистрация в этой теме...
    Контакты icq : 6009972
    ПРАВИЛА :

    1.1. Версия игры - Warcraft 3: The Frozen Throne (последняя на момент проведения турнира).
    2. Система соревнований
    2.1. Система розыгрыша – Double Elimination (в лузерах матчи до одной победы).
    2.2. Матч играется до двух побед. Карты определяются вычёркиванием. (Каждый вычеркивает по одной карте, оставшиеся три играют). Финал (битва за первое место) играется на всех пяти картах.

    3. Правила игры
    3.1. Продолжительность игры - до определения победителя.
    3.2. Победителем игры считается игрок, который полностью уничтожил противника или вынудил его сдаться. В отдельных случаях игрок может подозвать судью для решения исхода встречи.
    3.3. В конце каждой игры игрок должен сохранить запись (replay file).

    4. Официальные карты соревнований в дисциплине Warcraft 3:
    Turtle Rock
    Twisted Meadows
    Echo Isles
    Terenas Stand
    Lost Temple (ROC)

    4.2. Карты в каждом круге соревнований определяются вычёркиванием (см.2.2.).
    5. Настройки игры
    5.1. Игровые настройки имеют следующие значения:
    - Full shared unit control: No
    - Lock teams: Yes
    - Observers: Full observers
    - Random hero: No
    - Random races: No
    - Teams together: No
    - Visibility: Default
    6. "Дисконнекты"
    6.1. "Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во время игры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.
    6.2. В случае, если один из игроков не может продолжать игру по причине ненамеренного, непредвиденного "дисконнекта" произошедшего:
    1) ранее, чем истекли первые 3 минут игры - игра переигрывается;
    2) по истечении первых 10 минут игры:
    - по согласию обоих игроков, игра переигрывается;
    - если игроки не могут прийти к согласию - победитель определяется по результатам анализа записи игры (replay file).
    6.3. В случае преднамеренного "дисконнекта" виновнику присуждается поражение в игре.
    7. Нечестная игра
    7.1. Нечестной игрой считается:
    1) использование программ, взламывающих игру и/или карты (map hack, trainer и т.п.);
    2) преднамеренный "дисконнект";
    3) использование любых настроек, за исключением стандартных и разрешенных;

    7.2. Во время игры, судьи имеют полное право производить любые действия, направленные на выявления нечестной игры.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ппц карты, нех ловить. Выиграет или орк или эльф.
     
  3. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    :d :d :d приезжай антон, не пожалеешь. а карты с АСУСА :writer:
     
  4. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Litron,
    сколько не читаю твои посты о турнирах, каждый раз по каким то причинам тебе ловить нех... то Хули приедет а квота одна, то карты неправильные...
    сразу вспоминается про плохого танцора поговорка
     
  5. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    Как до вас добраться? Адресок?)

    добавлено через 24 минуты
    лол))) карты- стандарт. а эльф или орк.. это уже от игрока. имхо уровень чемпов у нас пока не настолько высок чтобы видеть дисбаланс карты.:look:
     
  6. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    Кировский район. если ехать со стороны центра… вылазиешь на остановке Химтехникум, идешь до первого перекрестка в сторону красноармейского, переходишь, дорогу идешь вниз к Волге и упираешься в Торговый центр. Собственно в подвальном помещении этого здания и находится клуб ...
    А вообще обсуждение в этой ветке :
    http://www.volgograd.ru/forum/cybersport/18230/
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    LT и TM убрать и было бы шоколадно.
    Да я уже и не играю =) просто знаю результат.

    добавлено через 54 секунды
    асус перестал для меня быть авторитетным турниром, после того как туда поставили дотцу.

    добавлено через 3 минуты
    И это он говорит человеку, который всегда был топ-3, на тех турнирах, на которых присутствовал :haha:
     
  8. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    вот только ни на одном серьезном я тебя не припомню. А то знаешь в КК Витязь, я в Ку3, а уж в старкрафт и подавно рулил всегда хоть и играть не умел. Думаю в твоем случае ситауция таже. только в то время, понты колотить было не модно о правилах и регламенте. Нормальные люди просто приезжали и решали.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Crazy Fox,
    из серьезных у нас были только вцг, а там 1 квота и хулиган. Да забей, я уже всёравно не играю.