1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экономические дисциплины: экономика, финансы, менеджмент, бухучет, налоги, статистика

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем аля, 16.11.06.

  1. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Выполняю письменные работы по перечисленным дисциплинам и другим дисциплинам не входящим в список, а именно, выполняю контрольные, курсовые, дипломные работы, рефераты, отчеты по практике с предоставлениям места практике. Занимаюсь подобными работами с 1997 года, имею большой опыт работы, имею опыт работы преподователем по экономическим дисциплинам.
    Цены зависят от сложности работы, примерные цены могу привести:
    1) задача от 50 руб. (это средняя цена за задачу)
    2) контрольная работа, реферат (от 100 руб, из расчета 10 руб. лист, без расчетов)
    контрольная работа с расчетами цена зависит от сложности расчета, в среднем 20 руб. за лист
    3) курсовая из расчета 10-20 руб./лист в зависимости от сложности работы
    4) диплом 20-40 руб./лист в зависимости от сложности работы
    5) отчеты о практике 20 руб./лист, если требуются печати то они тоже ставятся и дневники по практике составляются
    Всем заинтересовавшимся пишите в приват, если есть пожелания и замечания пишите по теме
    Кроме того, помимо опыта преподовательской работы профессионально занимаюсь ведением бухгалтерского учета, так что кому нужна помощь консультации пишите мне
     
  2. Гость

    Гость Гость

    письменные контрольные по статистике и экономике

    Нужен специалист!
     
  3. Гость

    Гость Гость

    контрольные работы по экономике и статистике

    Здравствуйте, очень нужна помщь в выполнении письменных работ по статистике и экономике. Моя почта: [email protected]/ Пожалуйста напишите мне, если Вы можете помочь.
     
  4. Wega

    Wega Участник

    164
    2
  5. Гость

    Гость Гость

    Тема еще актуальна? автор, отпишитесь, если да