1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пробка на Возрождении по утрам!

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Гость, 16.10.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Товарищи дорогие! Нету больше сил и терпения!Или мы такие все бараны или действительно так много машин стало!Куда смотрит Гибдд?Или этой проблемы вообще никто не замечает?Пробка от Монолита до Возрождения тянется минут по 20.У меня наверное скоро не выдержат нервы и я как в фильме"С меня хватит" кого-нибудь побью!....Или меня кто-нибудь.Ведь утренняя поездка на работу -это заряд на весь день,как завтрак.А я приезжаю весь злой, дерганный и весь день на смарку!Вот говорят Цукрук такой весь продвинутый-сайт у него и все такое,так вот пусть почитает это и что-нибудь в конце концов предпримет!Или светофор перепрограмировать или регулировщиков поставит.Но нельзя на этот песпредел закрывать глаза. Возмущенный до края водитель.
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Возмущенный до края водитель, а ты никогда не видел "хвост" из машин по ул. Елецкая по утрам... :biglaugh: Там тоже можно простоять минут 20, хотя расстояние в разы меньше твоего...

    Всё это к вопросу о кол-ве транспорта... и это в другую тему...
     
  3. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Гость,
    Предлагаю, пока решение проблемы не найдено ездить на работу пораньше... поможет. Пробка появляется только после половины 8, до этого все нормально
     
  4. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    и тогда ты там до вечера быдешь стоять, нераз видел как из-за этих торговцев членами зебр пробка увеличивается в разы!!!
     
  5. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    ездий на трамвае! будешь приезжать на работу добрый и бодрый.

    скоро на зиму колво транспорта само собой уменьшится :)

    зы... вчера путь от Метро до Дворца Спорта утром занял 10 минут (примерно в 8.15) - че еще для счастья надо. единственно что иногда напрягает немного - пробочка как раз на Возрождения, на улице что перпендикулярно пр Ленина. вот ее то как раз влегкую можно расширить в месте "впадания" в проспект и избавиться от проблем!
     
  6. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    В утренние часы светофоры в этих местах просто должны в другом режиме работать.
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Гореть во все стороны зелёным? :d
     
  8. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Изменение - в сторону увеличения длительности зеленого в сторону центра.
     
  9. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Это все из-за тормозов на дорогах (один по тел. болтал, другая макияж наводила) из-за этого и пробки надо быстрее реагировать на сигналы светофора и не метаться из одной полосы в другую считая что ты самый умный тем самым создавая пробку еще больше!!!!!! В основном дело в нас в водителях тазов,газов и унитазов импортного производства!!!!!!!!!:d
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ширина дорог из-за сугробов по традиции сузится... :biglaugh:
     
  11. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Мне повезло я езжу из центра в влз, пробок почти никаких.
     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Лисапед тебе поможет.
     
  13. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    А зимой лыжы? :)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    сивитафоры там совершенно не при чем!!!
    Пасмстрите - сколько транспорта по всем полосам одновременно и на какую длину!
     
  15. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    И куда же он после Мамаева Кургана девается? По подворотням?
     
  16. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    recruit,
    Да нет... Скапливается на Бакинской... Между Бакинской и Возрождения больше нет сложных перекрёстков.
     
  17. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    на Бакинской? это, проезжаемое за минуту-две (даже при повороте налево!), называется "скапливается транспорт" ???
    каждое утро, завезя подругу на Дворец Спорта (мой пост выше), поворачиваю там налево на набережную.
    как? млин! сразу после ЦПКО перестраиваюсь правый ряд. он всегда свободен (все боятся толи припаркованного транспорта толи троллейбусов?) и скоросто там легко (в пробке!!!) достигает 80км/ч. притормозить приходится уже на подъезде к остановке "Бакинская" за стоящим там троллейбусом. дальше троллейбус уезжает - образуется дырка (или объезжаем его слева, место в 90% случаев есть) - поворачиваем направо - разворачиваемся - на первом же зеленом проезжаем прямо.

    все! "скопившийся транспорт" позади.

    а если чел ежедневно ездит по одному и томуже маршруту и не может включить соображалку чтобы оптимизировать свой маршрут - пускай ездит на троллейбусе :rev:
     
  18. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Пробка на Возрождении из-за долбанутого светофора!!!!
     
  19. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Седня чуть раньше выехал - совсем плотненько было.
     
  20. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    recruit,

    А Вы никогда не замечали где конец у всех пробок? Почти каждая из них заканчивается между светофорами, а не на них... даже та, о которой тут идет речь. Куда при этом деваются машины непонятно ;)
     
  21. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Для эксперимента поехал по второй, давно там по утрам не ездил, нихера не изменилось, еще хуже чем по первой.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А можно проще. На ЦПКиО поворачиваем налево и к деловому центру, далее мимо стройки, под мост и поворачиваем на набережную. Без пробок.
     
  23. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Zazell
    Только так и езжу. Один раз и в воскресенье на автомате туда же поперся. :)
     
  24. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Carma,
    это вы проезжаете где машины учеников учатся? рядом с первой продольной?
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А чему машины учатся?

    Дорога там, правда, убитая.
     
  26. Гость

    Гость Гость



    а троллейбусы в пробках не стоят? облетают?: Лучше на трамвае!! :)
     
  27. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Zazell,
    вождению... раньше учились по крайней мере, сейчас не знаю давно внимания не обращал
     
  28. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    kort
    Они на площадке, все проезжают мимо них, не мешая.
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Пробки реально достали в любом месте города, начиная от красноармейского через канал и заканчивая мелкой на тракторном на третьей школе:flag:
    Причем раньше они были только по утрам и вечерам небольшое время, а теперь и в 11 дня пробка и в 15 снова начинаются:(
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да, на Возрождения пробки конечно достали утром и вечером. Но заметьте что творится в обед в Центре города. То же самое. Решение проблемы вижу только в построении 4-ой продольной вдоль Волги