1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мусорные мешки - где купить?

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем граф Глюкалоff, 10.08.06.

  1. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Вижу, на улице мусор упаковывают в большие чёрные мешки. Иногда сбоку на мешках надпись от том, что ёмкость мешка - 0,1 куба.

    Подскажите, где можно купить такие мусорные мешки?

    P.S. Для невнимательных уточню - тонкие, маленькие и хлипкие мусорные мешки (отрываемые от длинной кишки) для бытового мусора, продающиеся на каждом углу - не интересуют.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Какая партия интересует? Могут привезти на заказ того объема, который необходим.
     
  3. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    1. Фирма "Мистерия", ул.Козловская, (не помню номер, но с дороги, если ехать в сторону советского района видно их рекламу) дальше 50 номера.
    2. Ресторан "Джульета", где Торговый центр, магазин "Планета-Пласт" в подвале с торца с правой стороны от "Джульеты"
    3. Не знаю, осталься еще или нет, на ул. 7-й гвардейской выше Аптеки на той же стороне, центральный магазин "Планеты-пласт".
     
  4. Гость

    Гость Гость

    ООО "С-К" 49-31-08
    мешки 240 л (90х140 см) плотность 75 мк
    правда оплата только по безналу
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Спасибо за адреса.

    Покупать буду для себя (частное лицо и за наличный расчет).

    Большая партия не требуется... Надеюсь... :)

    Но если по адресам, которые указал Сергей В ничего не найду, то... Роберт, буду стучаться к Вам.
     
  6. silent

    silent Участник

    315
    0
    граф Глюкалоff,
    На Птичке и на строительном рынке на ТУлака продаются большие ПВХ мешки, типа тех, в которых сахар продают. Вполне подходят для выноса мусора. Можно даже использовать многократно - долго не рвутся.

    Что касается обычных черных мусорных мешков БОЛЬШОГО РАЗМЕРА - загляните в фирму "Планета-Пласт" на Седьмой Гвардейской. Там очень большой выбор продукции из ПВХ. Мин. объем покупки - упаковка.
     
  7. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Действительно, на 7ой Гвардейской есть такой магазин - "Планета-Пласт". И там есть именно то, что мне надо.

    Заехал.
    Купил.
    Доволен. :)