1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь - это...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Экспериментатор, 31.05.06.

  1. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    :luvlove: Любовь - это когда ты находишься с одним человеком практически круглосуточно и тебе не хочется разлучаться с ним. Когда начинаешь скучать по нему (ней) через 15 минут после раставания. Когда "болезнь головы" или "усталось" принимаются, как "болезнь головы" или "усталось", а не отмазка от секса.

    Продолжим?
     
    Последнее редактирование модератором: 31.05.06
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Любовь-это когда чувствуешь себя чем-то единым со своим партнёром,когда понимаешь,что это уже,можно сказать, твой родной человек,которому ты можешь довериться во всём...:flag:
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Может, авторы будут писать два варианта определения? Вроде:" Мои мечты о любви и почему, блин, у меня такой любви нету:bawling: "
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Во
     
  5. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Роберт,

    :d
    А у меня любовь есть, но вот определение дать не могу))
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Любовь - это добровольное желание жертвовать своими интересами в пользу кого-то или чего-то.
     
  7. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Роберт, Я писал про то, что имею.
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Любовь это когда можешь пожертвовать любимым человеком ради любви.
     
  9. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Совершить жертву ради человека - легко. Трудно найти такого человека! (с)
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    RainGirl, а ты попробуй;)
     
  11. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Любовь - когда твой эгоизм забывается, когда ты готов на всё, лишь бы твоя любовь была счастлива, когда, фактически, не хочется расставаться даже на одну секунду.
    Когда секс становится - "занятиями любовью"(а секс и занятия любовью разные вещи), когда доставив громаднейшее удовольствие любимой и доведя её этим до бессильного состояния, ты можешь просто полежать рядом и посмотреть на то, как она спит.

    любовь - это бессконечность счастья...
    Любите, господа, и будьте любимы!
     
  12. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Любовь - это смысл жизни. Это как дышать - так здорово дышать полной грудью! а можно привыкнуть дышать слегка, поверхностно - но кислорода не будет хватать и сил все меньше..
    Любовь это, когда видишь, что он улыбается, и понимаешь, что живешь.. когда смотришь на него спящего и нежность переполняет и заполняет все вокруг..
    любовь это когда нет жертв, есть просто жизнь - может быть, трудная, но однозначно счастливая! Любить - это счастье!
     
  13. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Maklaut, RainGirl, ребятки! Супер! Вот так прочитаешь с утра - и жизнь хороша и жить хорошо. и какой-нибудь бы подвиг совершить. щас наваяю чего-нибудь кому-нибудь:)

    +1
     
    Последнее редактирование модератором: 01.06.06
  14. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Любовь - это когда не задумываешься над вопросом - "А что же такое любовь?"
    :d
     
  15. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Эксклюзив от Ренаты Литвиновой:

    "Любовь - это не мясо, но тоже кровавое".
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Любовь - это когда есть кого обнять. :smokez:

    Обратный эксклюзив от полковника Дулиттла, автора "Рейда Дулиттла" в 1942 году: "Штопор? Это как любовь: входишь незаметно, а выходишь с бооольшим трудом..." :smokin:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.06.06
  17. Itachi

    Itachi Новичок

    14
    0
    Любовь - самое сильное чувство, на которое способен человек.
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    любовь - это власть.
     
  19. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Любовь -это боль и ненавесть.
    Глупое слово любовь. Оно улыбает меня.
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тебя улыбает боль и ненависть?
     
  21. А007

    А007 Гость

    Любовь это иллюзия.

    Если мы строим иллюзии, мы становимся более слабыми.
     
  22. реклама давно забытой жевательной резинки.
     
  23. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Что такое Любовь, можно понять только тогда, когда тебя вытряхивает из обустроенной уютной жизни и бросает в бурный поток, а твое восприятие преломлено так, что ты понимаешь, именно Это – настоящее. Когда каждая секунда наполняется особым смыслом. Часы сжимаются в мгновенья, мгновения растягиваются в вечность… Идя по острию ножа ты обретаешь способность дотронуться до нематериального, а материальное становится эфемерным… В какой то момент ты чувствуешь, что равновесие потеряно, и в момент скольжения вниз ты еще пытаешься зацепиться за это острие, режешь руки, но не замечаешь физической боли, так как душа - сплошная кровавая рана.

    Потом, когда тебя прибивает к берегу, ты некоторое время не находишь в себе сил подняться, а вернувшись в свой уютный мирок всю оставшуюся жизнь вспоминаешь захватывающее путешествие в мир под названием «Любовь». Ты живешь и вроде бы все хорошо, но воспоминания живы…
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    400
    А для меня любовь=доверие...
    Когда готов отдать все,не требуя ничего взамен...
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Зубная Боль, ты очень верно передала ощущения любви. Потеря ориентации, перестройка мировоззрения, словно действительно плывешь куда-то, и каждое движение во время этого заплыва чувствуется всеми фибрами. И приятно донельзя.
     
  26. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Да, Роберт.
    Не мы испытываем Любовь – Любовь испытывает нас!
     
  27. Deja vu

    Deja vu Участник

    137
    0
    любовь - это я. точнее самое лучшее во мне. :sla:
     
  28. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0

    :super: Законспектируем!
     
  29. Андрей Жданов

    Андрей Жданов Новичок

    12
    0
    Любовь это как у нас с Викой....Я знаю как заработать деньги, а она знает как их потратить...
     
  30. Деньги - основной агент любви. Так же, как серная кислота - крофь химии, так же и деньги - крофь любви. Мужчина - селезёнка, женщина - всё остальное!!
    Изумительная аналогия!!!
    Кто обескровлен - того нах.
    А кто не хочет вливать бабло в жерло женщины - тот неблагодарная скотина, импотент, кобель проклятый, кастрат, пелоточник, скряга, заработавшийся придурок.

    /Поёт: