1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рогозина ушли

Тема в разделе "Политика", создана пользователем *Indigo, 24.03.06.

  1. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Рогозин уходит со всех значимых постов в "Родине"
    Дмитрий Рогозин принял решение уйти с поста председателя "Родины" и со всех значимых постов в партии. На место председателя партии он рекомендовал кандидатуру Александра Бабакова. Рогозин продолжит общественную деятельность в несколько ином качестве, о сути которого говорить пока отказался, пишет "КоммерсантЪ".

    Официально объявить о своем решении Рогозин намерен 25 марта на съезде партии.
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    РОДИНА исчерпала себя:kos:
     
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    538
    Да не исчерпала, а заср.нцы оппоненты Рогозина его спихнули. И так оппозиции не было, а теперь вообще труба.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Рогозин оппозиция:d . Не смешите мои пассатижи. Му..ак и марионетка.ИМХО.
    Вот Новодворская это оппозиция:d
     
  5. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    538
    Разумеется, Новодворская это не марионетка. И звёздно-полосатые тут совсем нипричём... :haha:
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Mavr, да Вы просто почитайте историю, так сказать, для каких целей РОДИНА создавалась и т.д..
     
  7. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    538
    Expecting, не знаю, что там в истории про него будет, но тем не менее некоторые его политические идеи мне импонируют. И он не брызжет слюной, как та же Новодворская, а старается аргументировать.