1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Бывший" Rena

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 09.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А давайте в этой теме дружно заклеймим "бывшего" мужа, подонка и предателя, кобеля и ублюдка и прочее, прочее, прочее...
    Нам по фигу, а человеку будет приятно, и душа её успокоится.
     
  2. Галка

    Галка Гость

    Когда уходит любимый к нему редко остается злость и желание отомстить, просто грусть и печаль........если, конечно, перед уходом он в душу не нагадил.......

    Добавление от [date]1044782523[/date]:
    Не думаю....
     
  3. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    гы... а мы с бывшем (правда не мужем) чатенько встречаемся (если я в москве или он в волгограде) и со своими девчонками он меня знакомит, прикольно!! :)
    не стоит даже портить отношения (вдруг внезапная помощь понадобится, финансовая например) ;)
     
  4. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    В общем-то, расставание - это вина сразу двух человек. Хотя бы потому, что до расставания каждый хотел чего-то от другого...

    Извини, Рена:(...
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , желаешь что бы тема стала образцом флудерского искусства? :) Изволь.:) У меня желания нет пересказывать тут все, о чем и так сказано достаточно. Мой вердикт : глупец.

    Зато сегодня я услышала такую историю...
    Вызвала такси. Подьехал приятный молодой человек на опеле. Ехали, молчали, потом как-то слово за слово разговорились. Спрашиваю: что-то у вас в глазах тоска какая-то. Отвечает: ушел из дома, три дня живу в машине. Причина : неверная жена. Пока он вкалывал, зарабатывал деньги, она спелась с его отцом... Двое детей, 7 и 3 года. Мотив: мужу она сказала, что у них с любовником " общая энергетика". И смех и грех. Мужчина гордый, попрощался с детьми, даже вещи не забрал и ушел. Выкинул сим-карту с телефона, что бы его не нашли. Единственное что сделал, зашел к ее подруге и попросил, что бы та забрала зарядку к мобильному. подруга тоже не промах - оставайся, говорит, а у самой ребенок и муж... Кстати, его женушка уже полгода намекала, что мол подруга то на тебя запала, пойди переспи с ней , мы же свободные люди, я тоже хочу что-то нового, типа оправдывала свое поведение. Этот молодой человек заявил и подруге: надоела ваша Санта-Барбара, мы с твоим мужем 10 лет как дружим, развернулся и ушел. Теперь живет в машине, работает и спит в ней. Зарабатывает на сьем квартиры. История вобщем то поразительная тем, что я чаще вижу, как мужья бросают, а тут женщина и такой финт. Жалко парня, честно, глаза у него пустые и в них одна боль и безразличие к жизни...
    Так что , я согласна , что виноваты бывают оба, но чья-то вина все равно больше. В моем случае я ошиблась тогда , когда вышла замуж без любви в 19 лет, из-за простого интереса. А уж когда свыклась с мужем, нарожала детей и чувства стала питать нежные, он нашел более подходящий обьект для своей любви. И как бы Поттер не пытался выставить меня дурой, никто кроме него не согласится с тем, что настоять на втором ребенке только потому, что ему казалось это нас сблизит, не сказать о том, что он просчитался, когда еще можно было сделать аборт, оставить меня в одиночестве за несколько недель до родов и отказаться от своих родительских обязанностей - это не подло. А если кто-то считает, что это в порядке вещей, то обращайтесь: у меня в 17 знакомые работают, лечение обеспечим .
     
  6. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Гадский Поттер, Ваш пост свидетельствует лишь о Вашей умственной диарее. Друг мой, каковыми бы ни были "бывшие", "настоящие", "будущие" женщин, знакомых Вам или не знакомых - Вас это не касается. Не стоит Вам, батенька, судить о вещах Вам неизвестных и скорее всего недоступных, сперва подрастите. И учтите - Rena явно не заслужила такого хамского обращения, тем более с Вашей стороны.
     
  7. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    Скорее глупый...или слабый...
    Уж я бы этой сучке (пардон, дамы) показал, где раки зимуют...это она бы у меня в машине работала ;)
    ... и жила...
    ну о детях-то позаботился бы ессно...

    2 Lady_Ru - если Rena это не хочет обсуждать - то силком её не заставишь...так что не вижу тут ничего особо хамского...
     
  8. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Совершенно со всеми согласен . Гацкий Пойнтнер в этом топике очень некрасиво выступил.

    Добавление от [date]1044791814[/date]:
    Хитрец
    Какие твои годы :smoke:
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Cray , это малость не тот случай, ибо месяц совместной жизни не идет в сравнение с 10 годами супружества. Разборки тут уже другие.
    А сама тема некорректна, ибо:
    1. Навряд ли Рене принесет удовольствие то. что все(а возможно, что и далеко не все) начнут поливать грязью её бывшего мужа, ибо это перейдет в разряд "бередить душу"
    2. Сам Евдокимов ответить не может, все знания о нем мы имеем с точки зрения Рены, что не есть абсолютная правда. :)
    3. Некрасиво это как-то.
    Галка , да даже если нагадил. :(
     
  10. Галка

    Галка Гость

    Народ, давайте и Гадского Поттера не будем сильно ругать. Он может хотел как лучше... Я уверена, что сделать больно

    Renе он хотел меньше всего.....
     
  11. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Это называется наступить на больную мозоль.
    Рен, действительно всегда кто-то виноват больше, кто-то меньше, но глупость - это не оправдание. Не за чем было на столько подробно все рассказывать, просто игнор и всего делов, а народ тебя любит, с прошедшим тебя, счастья и огромной взаимной любви)
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вреднюга , спасибо.:)
    Пускай тема повесит, может, что нового узнаю о себе и о других.
    :smoke:
     
  13. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Э, народ, а стоит ли вообще говорить о "бывшем"? Бывший- он и есть бывший! Тем более, что- "если к друго(й)му уходит..., то неизвестно кому"...и далее по тексту!
    А что-бы вы в своих "будующих" ( а для кого и "настоящих") хотели видеть обязательно , что вы бы могли простить, а что никогда? И, вообще, когда вы выходили замуж (женились) были ли у вас ответы на эти вопросы, задумывались ли вы тогда об этом?
     
  14. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Незванная:
    Угу, до сих пор думаю - а за чем я вообще это сделала?)
    Видеть что хочу - да просто видеть чаще)
     
  15. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    toВреднюга
    А это относится к одному человеку:confused:
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гадский Поттер, а Вы оправдываете свой ник, во всяком случае, первую его часть...
    Вам никогда не приходило в голову, что переходить на личности по крайней мере не интеллигентно?
     
  17. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Cutty Sark , но ведь сама-то перешла... к сожалению:(

    знаете, а я всё чаше и чаше ловлю себя на мысли, что Гадский Поттер - это женщина, та самая любимая женщина, любимый мужчина которой не хочет уходить от жены... и нападки и озлобленность- все это уж слишком по-женски, от бессилия, невозможности что-то изменить...и ненависть к женам настояшим и бывшим, что "стояли (или стоят ) на пути" ухода мужа к любовнице...:( :( :(
     
    Последнее редактирование: 09.02.03
  18. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Рассказывать все тайны о себе в онлайн - это не для меня, а вот флейм (не флуд) как проявление инета обожаю, но в каждом слове есть доля правды, может в этих двух фразах есть мечты?:rolleyes:
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Незванная , психология посетителей инета - штука сложная, и крайне противоречивая. Под правила не подпадает. Проверить нельзя, а догадки - только догадки. Кроме того, не все мужчины мыслят по-мужски, и не все женщины по-женски. И тема, кстати, не про Гадского Поттера, а про хрен знает что...:(
    Cutty Sark , точно-точно...;)
    Незванная, для этого надо тему отдельную открывать.
    Rena , серьёзно думаешь, что на плюке кто-то правдку думает? ;) Ты ж не такая наивная, а ?;)
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Галка, когда это произошло? Вчера? Неделю назад? Или она единственная кому "душу не нагадили"? Или тебе не гадили? И что? Это причина бросаться на каждого с кулаками?
     
  21. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ну надо же! У тебя есть какие-то добрые чувства к тому кто "бросил семью"??? А для этого нужно обязательно иметь "тоску в глазах"? Жаль у меня никогда не бывает ален-делоновского взгляда побитой собаки. Да и смайлика я такого не знаю.
    Если я скажу что и не собирался это будет слишком двусмысленно звучать?
    А давате перестанем за меня говорить? Я Вам такого права не давал.
    Я соглашусь. Подло. Но всё это мы знаем из Ваших уст, и я даже не не представляю себе что можно сделать мужчине что-бы он бросил женщину, которая носит его ребёнка.
    Rena, обязанность модератора - техническая. Она не даёт никаких особых моральных или интеллектуальных прав. Но первейшая обязанность модератора в том, что-бы пресекать все "наезды". А Вы, почему-то, сами наезжаете.

    PS Смайлики - как всегда
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , на Вас с кулаками бросаются? Ну надо же какие люди жестокие.
    :spy:
    Когда мне не дают, я беру сама. :)
    Представьте себе, ничего. То есть вААбсче. :) Ну только если тряститсь по ночам, сидя у кроватки сына с еще не родившейся дочкой в утробе и плакать от неизвестности : на дежурстве же, а вдруг убили, а вдруг в аварию попал, почему не звонит...начинать обзванивать больницы и морги, звонить в дужурную часть Увд и выяснять, где же старший лейтенант Евдокимов, не на задании ли и выслушивать невнятный ответ : да...где-то там..., ну только посвящать себя строительству дома, когда супругу до этого нет никакого дела, ну только разве что писать за него курсовые по юриспруденции, потому как ему некогда, а так хочется, что бы генералом стал...ах, да...конечно сделала! я же полностью посвятила себя дому и ребенку, прибавила в весе кило эдак 25, на меня перестали заглядываться другие мужчины, потеряла свою индивидуальность, могзи заплыли от нечегонеделанья, модных нарядов себе не приобретала ( лучше же мужу что-то купить, он же на виду) - вот она, вина всех жен, которые прожили в браке лет 8, привыкли к своим ненаглядным, забыли о себе и своих потребностях. Ой, перечитала и прям так сташно стала - какая же я стерва то, оказывается, и правльно, что меня бросили, и так мне и надо. :)
    Сочувствие - это доброе чувство?:rolleyes: Значит есть такой грех. Только сочувствие не к трусу, который даже не разобравшись, бросил малышей ( он не от жены ушел, от своих родных детей), а соболезнования человеку, испытавшему разочарование в любви. Кто прошел через это, всегода поймет другого.
    У...да Вы даже не в курсе, кто такие модераторы. :) Поинтересуйтесь, спец литературу полистайте, других умных людей поспрашивайте. :)
     
  23. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    фигня всё это, излишнее самоедство. Даже более чем... СамопоЖИРАТЕЛЬСТВО. Люди такие - какие они есть. Если не разглядел человека сразу - не беда, в каждом есть своё Я, спрятанное очень глубоко. Плохо только что не всегда удаётся до него (Я) достучаться. А если и удается - себе дороже выйдет. Без САНТА-БАРБАРЫ сегодня никак не обойтись, не то чтобы жизнь такая, просто каждый пытается почуствовать себя человеком, но не каждый этого достоин (хотя на подсознательном уровне всё же осознаёт это). Винить кого-то в ЛЮБОЙ сложившейся ситуации нет смысла хотя бы потому что саму ситуацию предугадать НЕВОЗМОЖНО. не то чтобы жить неинтересно, просто начинаешь осознавать чего ты стоишь в этой жизни. И плохо тебе будет, если самооценка завышена.
     
  24. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Так я же предолжил заклеймить "бывшего" Rena , а не ёё саму.

    Добавление от [date]1044876557[/date]:
    Браво!
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ой, а можно мне сказать от своего имени? Или Вы будете и дальше общаться сами с собой?
    --- skip---
    Плакал. Ну почти. Над судьбой простой русской бабы.
    Пожалеть Вас? Вы одна-единственная и самобытно-уникальная: Вы единственная кого бросали в самый тяжёлый момент. Или, всё-таки вы перестанете корчить из себя "униженную и оскорблённую" и продолжите просто жить? По всему форуму разносится "ах, подонок, ах, подлец". Слушайте, а может Вы его всё ещё любите? Ну не могут же столь страстные вопли основаться просто на ненависти!

    Рассказали Вам сказочку, Вы и поверили.

    А, ну да, конечно. Не в курсе. Куда уж нам, убогим?
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    С умным человеком всегда приятно пообщаться.:)
    Упаси боже.
    ХдЕ?:look: Может, будете добры и укажете, где я такое дословно говорила? :)
    Вопит от злобы на этом форуме кто-то другой.:rolleyes: Любить бывших - не в моих привычках.
    Конечно поверила. Я вообще привыкла людям верить. И даже таким как Вы. :)
    Самокритика неубедительна. :)
     
  27. Галка

    Галка Гость

    Гадский Поттер ,прочитай, плиз, мой последний пост на первой странице
    :o:
     
  28. Галка

    Галка Гость

    Гадский Поттер , слушай, а кто тебе вообще право давал лезть в личную жизнь
    Renы? Это, знаешь ли, называется копание в грязном белье
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Прямо так и спросила?
     
  30. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    Галка, хорош её защищать, хотела бы - тему бы закрыла...
    По-моему Рена - мазохистка, если ей нравится, когда "бередят" её рану...
    А может действительно тема достигла своей цели и очередная порция утешения для Рены поступила в эфир волгоградского электронного коммьюнити?
     
Статус темы:
Закрыта.