1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шок

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Пиводуй, 01.08.05.

  1. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Наверняка, у всех бывали случаи со своими любимыми, когда они вас просто чем-то шокируют. Давайте здесь делиться такими происшествиями.
    У меня был банальный шок, когда я узнал что моя девушка гуляет с другим. Это был шок.
    И недавно был еще один шок. Но о нем даже рассказывать стыдно и неприятно.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1


    вот так у всех..лучше промолчат"
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    когда заявила что беременна, шок это по нашему!
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    старик
    в чём то ты старче прав..
     
  5. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    да столько всего шокируещего было.....ну правда я чаще шокировала чем меня....))))
    Один раз шокировала парня тем что сказал ему что на свой день рождения пошла на дискотеку, там был конкурс на самый лучший стриптиз...так вот...я его выиграла...получила в подарок видеомагнитофон.....ну я ему это сказала. а он так разозлился...и бросил меня на следующий день
     
  6. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    ГлюкозКа
    вот эта история чем-то напоминает мне мой недавний шок.. Кстати, не согласен с парнем..
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ГлюкозКа
    нормалная реакция..какого х** ты свои сиски всем показываеш? они толко ему принадлежат!!:D
     
  8. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Пиводуй

    да?недавний шок?ну насчет стриптиза я его танцевала....4 года назад, и с парнем этим встречалась после этого через год, ну вот такой вот оказался парень, да я и не жалею, что так с ним произошло!


    Ну расскажи что за недавний шок, я ж вон аж в чем призналась....
     
  9. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Westfalen
    Понимаешь, один раз можно позволить себе под пьяную голову пошалить.. Нужно быть великим эгоистом, чтобы не простить такую мелочь..
     
  10. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Westfalen

    да какого это х...онри ему принадлежат???....он их вырашивал?...носил...приводил в сексуальный вид?а???они мои!и я горжусь своей Хрудью!!!вот так вот!и не стыдно показать!
    не вижу в этом ничего такого..тем более дискотека для "своих" была!
     
  11. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    ГлюкозКа
    Гениально, просто супер провекрка:))
    а по сабжу, все же девушки чаще парней шакируют;)
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ГлюкозКа
    Пиводуй
    ну если 4 года назад, тогда конечно собственнические инстинкты с его сороны..

    П.С хотя если ест" что показат, почему бы и нет?;)
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    отлично! где сциски там и я!
     
  14. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    Пральна!И не зачем меня осуждать!между прочим про шок была тема, а не про осуждения шока!так что....

    ГлюкозКа добавил [date]1122927484[/date]:

    Тута они тута мои.....)))))при мне всё...))))
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ГлюкозКа


    да мне в принципе накакат"..чё возбудилас так? твои, так твои-целуй и лапай себя, зачем мол. челу рассказала то???
     
  16. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Westfalen
    Да не знаю...получилось так...болтали болтали...ну как то спонтанно...честно говоря не жалею
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ГлюкозКа
    и не надо..когда будеш старая и никому не нужная, тогда и пожалееш-сисками то не помашеш уже после 40..:D
     
  18. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    ну раз речь зашла о сиськах..:)
    Моя последняя девушка шокировала меня тем, что устроилась танцевать топлесс. Казалось бы, мне сейчас это должно быть параллельно, но, я меня просто дико бесит, что самое интимное, что может быть у девушки, что я ласкал с самой необыкновенной, на которую только способен нежностью, часть - грудь будет теперь объектом слюнопускания любого, даже самого вонючего мужика.
    Интересно, что только всего полгода назад это было для нее (и меня) просто за гранью допустимого. Не понимаю, что произошло. Может, наш разрыв так повлиял на нее?
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Пиводуй
    ну самое интимное ет не сиски, пелотка скорее
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    видать хороши сциски, раз парень дурканул
     
  21. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Westfalen
    Я никогда ни о чем не жалею!так что...а вообще пусть будет то что будет!тем более малявка я тогда была,лупая...щас то в этом возрасте то я низачто бы этого не сделала!но все равно не жалею- что сделано то сделано-и этого не исправить- нада принимать как должное!
     
  22. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    ГлюкозКа
    молодец!
     
  23. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Пиводуй
    типа РАсТу....)))гыы ну если серьезно...в данный момент я бы сначала бы подумала...долго и усердно...чтобы такое сотворить...нада столько взвесить на чаше весов за и против!
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Даже и не знаю чем меня можно шокировать... хм... если только…

    ГлюкозКа

    Если вдруг где-то будет "вечеринка" для "своих", то мы готовы шокироваться Вашей грудью... :pok: :super:
     
  25. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    ГлюкозКа

    А почему не сразу?
    FIRS

    FIRS, это ты? Тебя до сих пор этим можно шокировать? :spy:
     
  26. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    когда она пыталась убить себя, но я помешал...
     
  27. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Если вдруг где-то будет "вечеринка" для "своих", то мы готовы шокироваться Вашей грудью... :pok: :super:
    :)
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ГлюкозКа , давайте в этом топике без рекламы. :) О ней договариваться будете с Вадимом. :) И шокировать его же. Хотя... шокировать грудью... маловероятно, не верю я в это.
     
  29. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    Реклама?а где была реклама???не заметила, это он сам, я то что, вообще то я на вопрос отвечала!а на его реплику я смайлик поставила, так что....читать надо все!
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Бася



    Эх, Бася... :) Конечно можно. Ведь если поступит предложение, то я буду шокирован нафик... :gigi: