1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брачные агентства в Волгограде

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Гость, 11.11.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Моя подруга, у которой нет компьютера, как собственно и мужа, попросила меня помочь ей разместить ее фотки в европейских брачных агенствах. Мечтает найти то, что здесь найти не получается... Ее право.
    Но вот я столкнулась с такой проблемой: все брачные агенства, коих уйма в инете, буквально кишат нашими девушками, и думаю, что ее фотки в таком потоке просто затеряются. Как- то, наткнулась на французкий сайт- на мой взгляд- серьезный и не напичкан нашими соотечественницами. Но, не сделала ссылку и потеряла его. Теперь никак не найду. Девушки, может кто реально знает хороший европейский сайт знакомств (а не "глазавглаза")? Можно на англ. языке. Хочется качественно помочь, чтоб результат был.
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    а подруга ваша иностранными языками владеет? В частности французским?
    Вообще на Францию я бы не стала её ориентировать,там весьма специфические мужчины. Сложно с ними ужасно.
    Знаю нескольких женщин,познакомившихся через www.absolutyagency.com и bride.com
     
  3. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Гость

    А почему бы не попробовать обратиться в брачные анетства в волгогарде. "Кармен", например.
    Все услуги для девушек там бесплатны, помощь переводчиков.. и все такое..
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
  5. Гость

    Гость Гость

    Taina- спасибо за совет по- поводу французских мужчин. А, раз вы так хорошо разбираетесь в характерах западных мужчин, может наведете на приемлемый вариант? Например: немцы, финны, англичане. Кроме американцев. ;) Хотя, конечно, понятно, что все люди разные, но есть что- то общее в каждой нации... менталитет, например...
    Кстати, первая ваша ссылка почему- то не работает, а вторая, как я поняла- это услуги по устройству свадеб. Может я чего не заметила?

    Моя подруга знает английский. По- моему неплохо.

    Nekto: спасибо за ссылки, но хочется напрямую, сразу, без участия посредников.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    А, главное, девчонок в наших агенствах- хоть лопатой греби. Не пойдет.
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    В первой ссылке я пару букв перепутала. По поисковику поищите это агентство. оно одно из самых известных в сети.
    А второй адрес такой : www.bride.ru

    Но в принципе, на самом деле, русских барышень везде полно. Больше, чем остальных пожалуй. Чтобы отличиться от них и познакомиться с нормальным мужчиной, пусть ваша подруга не вздумает размещать фотку в мини и сексуально-томных позах. Такие барышни привлекают не потенциальных мужей, а мужчин иной категории. Я много раз слышала на это тему удивление от мужчин-иностранцев.

    Очень хорошие мужья и отцы- норвежцы и шведы, датчане. Хотя они несколько примороженные, но этот недостаток компенсируется кучей плюсов. Из недостатков: в этих странах языки сложные,хотя английским многие владеют.
    Среди англичан тоже неплохие парни попадаются. Итальянцы-это маменькины сынки. Потенциальная свекровь задолбёт просто. Бывают,конечно,исключения, но мало.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Taina- спасибочки! Бум искать. Насчет фоток- хороший совет, часто в наших агенствах именно рекомендуют сфотаться "эротично". Вот еще один минус наших агенств. Что, они не знают, что- ли, как это расценят там? Советчики...
     
  9. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Эти агенства все-Х...!
    Поверте...
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    MACHO

    Да ну.... Как руководитель одного из них, могу тебя заверить, что не все так плохо. ;)

    Гость

    А чем плохи посредники, которые будут сами вести для вас поиск? Они же не будут вести за вас переписку, не будут ходить на свидания.
    Зато вам помогут с визой, устроют встречу, проследят, что бы это не было секс-туром для иностранца и вымогательством денег у иностранца.

    Гость

    Не в агенствах, а в Кармен и иногда в Шансе :)
    У нас, к примеру, это наоборот запрещено.

    Taina

    Правильный адрес: http://absoluteagency.com
    Но это старое, умирающее агенство.

    На bride.ru (оно же dating.ru) пойти можно, но там ОЧЕНЬ много девушек. Затеряетесь в общей массе.
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Nekto

    Чего сейчас там твориться я не в курсе. Но 4-5 лет назад мои знакомые там очень удачно знакомились. Уж не одну свадьбу сыграли. Маньяки и ******** не попадались.

    А как агентства это прослеживают?

    У моего мужа кузина, разочаровавшись в отечетсвенных дяденьках, решила обратиться в брачные агентства. тусовалась по всем в Волгограде. Толку никакого не было. Плюнула она, сама села в интернете посидела, фотки разместила и начала вести переписку. Толку было больше , чем от агентства. "Если хочешь чтобы дело было сделано хорошо, то сделай это сам". В прошлом году отправили мы её в Голландию. Живёт и радуется . Проблем с визами не было совсем. В секс-тур к ней тоже никто не ездил.
    Я не спорю, вполне возможно, что ваше агентство вполне достойное и приличное.
    Но если бы я себе вздумала жениха искать, то сделала бы это сама, без посредников.
    Мною упомянутые знакомые барышни сами на свидания к женихам не ездили, а женихи приезжали в Волгоград и жили в гостинице. Если всё было нормально, то спустя какое-то время они ездили в гости к этим женихам и там присматривались уже.
    Главное, не кидаться на кого попало, лишь бы свалить отсюда. А нормальный человек или нет можно понять какое-то время с ним попереписываясь и зная элементарную психологию, разобраться можно,стоит ли переводить общение с ним в реальность или так и закончить перепиской.
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Taina


    Из сегодняшних сайтов знакомств могу порекомендовать сайт:
    http://www.e-russian-brides.net/

    Про маньяков я и не говорил. Они действуют проще, чего им через internet напрягаться, знакомиться.
     
  13. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Nekto знаю,знаю.......
    Что у "вас" все не плохо!...
    Я знаком с этим...Поверь!....
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Девчонки, сейчас упадете!
    Зашла я в агенство в инете, а там такой поисковичок есть. Сначала я посмотрела ниших девушек: как всегда- море! Ладно, думаю, а вот интересно пытаются ли таким образом устроить свою личную жизнь иностранки? Решила поискать француженок, а заодно сравнить их красоту и красоту наших. Поисковик мне выдал всего 10 (!) фоток, из них: 2-негритянки, 1-транссексуал (ка), а все остальные- НАШИ!!! Оксана, Наташа, Лена... я думаю: "Вы то, что тут делаете? Там то чего не хватает?" И так по всем европейским странам! Я даже теряюсь в выводах... и в масштабах несчастья наших бедных девчонок. Главное, что наши и впрямь красивенькие... Пойду напьюсь валерьянки... :)
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гость

    Моя подружка, которая вышла замуж за иностранца, мне рассказывала, что у них в языковой школе было две девочки с Украины, которые тоже были замужем за швейцарцами, но в отличие от моей подруги, у них браки были неудачными в том смысле, что их иностранные мужья были не такими щедрыми,как они рассчитывали и не стали им покупать Дольче с Габбанами и прочую белиберду. И будучи замужем, они продолжали искать через агентства других иностранцев, повыгодней.
    Это как один из вариантов ответа на вопрос, что они там делают.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Уважаемые, подскажите, пожалуйста, если кто знает, есть ли какие-нибудь платные брачные агентства для мужчин желающих жениться на иностранках? Весь инет обыскал, но везде всё только для женщин. Просто дискриминация какая-то...
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гость не в обиду нашим молодым людям, но русские мужья на Западе не котируются:) :kos:
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    bild, тем , что котируются иностранные жены нафиг не нужны. :look: Тем более, что наши всё равно лучше. ;)
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Залетный гость жены то?:) стопудофф!;)
     
  20. Гость R

    Гость R Гость



    Вот именно что билиберда. Некоторым вырости надо. Я привозил одну из вашего города. Долго терпел пока поумнеет. Мне казалось девочка была смышлённая и перспективная. Оказалось ничего особенного. По крайней мере для семьи. Она правда о себе очень высокого мнения была такое чувство что осталась. Проблема конечно не во мнеии а в здоровой самооценке и желании думать не только о себе ш своих проблемах.
     
  21. Гость R

    Гость R Гость

    Пардон за опичатки выше. :p:
     
  22. Nikolaj

    Nikolaj Новичок

    93
    0
    А вот мне нужна жена для получения вида на жительство в России.Оплату гарантирую.. минимальный срок брака год,а потом как получится.-Фото мое здесь. Фотогалерея стр 14.Делал летом 2004 года.Пишите в приват.Николай.
     
  23. FerMer

    FerMer Гость

    ГОСТЬ

    Высскажу смелое предположение что и у русских мужчин менталитет не меньше западных, другое дело кто как им умеет распоряжаться. Кто в рюмку, или стакан, а кто и в дело доброе...
    Люди разных уровней развития есть во всех странах, самый первый вопрос задай подруге сама (а может и себе) на каком уровне развиия вы ищите Мужчину (или мужчину) Кого хотите найти?
     
  24. 12345

    12345 Новичок

    2
    0

    Меня интересует то же самое, но только наоборот. Николай, нет ли у тебя знакомой девушки гражданки любого из прибалтийских государств или любой из стран шенгенского соглашения? Я был бы тебе очень признателен. Пиши в приват. Максим.
     
  25. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    [off]Знаю, что модераторы опять меня проигнорируют, но я скажу. ИСПРАВЬТЕ ОШИБКУ В НАЗВАНИИ ТЕМЫ.[/off]
     
  26. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0


    Люди, что ж вы делаете - если заграницу поедут не только наши девушки но еще и наши мужчины, то скоро Европа будет мало чем от России отличаться;):gigi:
     
  27. Nikolaj

    Nikolaj Новичок

    93
    0
    12345
    привет ,о ,числовой ряд...я начал в этом направлении работать...тут у нас с мужиками то ж проблема..есть дама 33 года психолог ,закончила аспирантуру..все при себе...Но...короче пиши в приват..а то поймут не так....

    Nikolaj добавил [date]1112628439[/date]:

    давай ,давай....блин надо ж устраивать свою жизнь....