1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем затонировать неудачную окраску?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Lla, 16.07.15.

  1. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    У меня случилось неудачное окрпшивание в бронд в салоне. :( Цвет получился с желтизной, у лица слишком белые и все это мне не идет ужасно. Плюс к этому я просила не срезать длину, но в итоге меня обкорнали так, что непонятно как это укладывать. Ну и волосы испортились, на концах мочало. :-( Почему сразу мастеру не сказала? Да я в смятении была, в каком-то ступоре.. Пошла на следующий день затонировалась в свой цвет, но через два он уже ощутимо смылся и на голове ужас. А можно ли закрасить все так, чтобы не так сильно смывался цвет?
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Lla, Что за салон?
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    давай фотку сюда, общественность оценит. вдруг тебе тока кажется:d
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Бл) в прошлом году перед др мой парикмахер предложил..."а давай-ка тебе пустим красные перья, чуть-чуть?" "А давай-ка"-сказала я. Омг. Что она сделала. Она не перья мне пустила, а обесцветила и выкрасила пряди 3-4 по всей голове, причем цвет был ярко-розовый. Я была похожа на гота. Дома просили...походи еще чуть-чуть,дай поржать:dна третий день закрасилась. Нафиг эксперименты.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бежать от такого "моего парикмахера" дальше чем видишь.
    Что сделать это tauro подскажет. Она спец по вытаскиванию мюнхгаузена из болота.
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    сейчас все можно смыть :) мне как то тоже хотелось "поярче".. решила изменить своему мастеру и пошла в "Точку", попросила покрасить меня в медн0-рыжий, в итоге я была как борщ со свеклой, бабки завистливо на улице оборачивались :d Пошла потом с повинной к своему парикмахеру-все смыли
     
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Может, подскажет кто-нить в Красноармейском мастера?
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    фотку выложи - дай поржать:d
     
  9. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Мне просто интересно, мне теперь каждую неделю тонироваться или можно все-таки как-то закрасить, чтобы хотя бы раз в месяц краситься?
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    это можно смыть спец средством и не тонироваться каждую неделю
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    dsv, не-а:))хотя есть этот ужас)))
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    никакого разнообразия, придется на своих смотреть.
    Кстати недавно свою покрасил какойто краской ввиде пены. Говорит "акуеть, вот это экономия и ничуть не хуже!". Но как я одевал эти дамские перчатки...... :devil::mad::crazy::verymad::frustrate готов поубивать был.....
     
  13. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Смыть обесцвечивание? это как? там же пигмент и так вытравлен

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2015 12:40 ----------

    Вродь как никак, с обесцвеченных прядей все равно будет сильно вымываться :(
     
  14. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    Интриганка, в вайбере мне скинь)
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    так вы же про бронд писали, или вам просто корни не прокрасили,остальное обесцветили и сказали,что это бронд? Тауро придет,расскажет,как это безобразие исправить даже дома
     
  16. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Ъльятр, :d
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Смыть с белых волос уже ничего не смоешь. Все итак вытравлено. Это только красить.
    Я дитю смывала медно-рыжий. Стала цветом как пшеница. И не блонди, и не рыжий. Цвет смысля как надо. Потом Ольга сделала ей бронд.
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    так дама про бронд писала,кто ж знал,что там все белое просто
     
  19. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    читаю всю эту ересь и понимаю в очередной раз, какое это счастье - родиться в мужском теле. захотел новизны - побрился налысо, подкачал мускулы, и красавец)
     
  20. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Та не, бронд, но очень светлый. На концах блондин с желтизной и у лица яркие белые пряди. Так вот с высветленных волос тонировка вымывается.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2015 02:08 ----------

    красили всю длину волос, свой цвет тоже посветлел на тон примерно, а к концам прям очень очень светлый.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Lla, в свой цвет можно. Идите в проф магазин, просите таблицу оттенков безаммиачной краски, найдите цвет, похожий на ваш родной и купите пару тюбиков краски. Плюс окислитель для этой краски (он всегда с пониженным % перекиси, от 1.5 до 2.8).
    Стойкость придет тогда, когда окрасите 2-3 раза. Красить по мере вымывания оттенка.


    Значит, не выбирайте оттенки натурального ряда и пепельного. Будете зеленой.
    Удачи!

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2015 19:55 ----------


    Zazell, ну, некоторые подвиги мне не по плечу. К примеру, мне не смыть хну и басму. Тут я бессильна и весь мой арсенал.:d
     
  22. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    tauro, спасибо!


    Не могу никак вот эти два предложения связать.. А какие выбирать оттенки?
     
  23. sema

    sema Активный участник

    16.130
    1.776
    "день начинается с малой ****ы между желанием поспать и побриться" (с)
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lla, как и многие люди, вы считаете, что у вас либо натуральный (чисто натуральный) оттенок, либо пепельный. Не всегда это так. Чаще бывает пепельный, чем натуральный, например.
    Я имею в виду оттенки красителя.
    В красителях все немного по-другому. Если имеется в виду натуральный ряд, то чаще всего он не используется для окраски в чистом виде. Он для прокрашивания седины и смешивания.
    Пепельный - ну, если у вас пепельный оттенок в чистом виде, вернуть его будет можно только отрастив волосы. Потому, что если вы окрасите просто в пепельный, волосы позеленеют, ведь сейчас они желтые.
    Выход - смешивать оттенки или взять схожие. Контраста с корнями не будет.
    Пример: у вас чисто пепельно-русые волосы.
    Нельзя взять оттенок 7.1 - пепельно-русый, возьмите 7.31 - бежево-русый.
    Либо 7.71.
    Я пишу номерами, поскольку не знаю, какую краску вам дадут в магазине.
    Еще пример - Велла, Колор-Тач: http://vashivolosi.ru/index.php/kraski/kolor-tach-palitra.html

    Возможные оттенки:

    7.89, 7.71. Окислитель 1.9%.
     
  25. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    tauro, поняла. Спасибо огромное!

    Попробую что-нибудь из предложенного Вами в магазине подобрать. Но на всякий - а если вдруг зеленца все-таки вылезет? Ее как-то можно убрать? Или с этими оттенками не должна?
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lla, с этими отенками не вылезет. Это точно. Я в ремесле слишком долго, чтобы рекомендовать не то.
    Лучше покупайте в Профстиль-складе.
     
  27. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    tauro, хорошо, я буду пробовать. :shuffle:
     
  28. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    А вот еще вопрос. Почитала я тут про оттенки, что вы мне посоветовали. Мне прямо вчистую 7.89 наносить? Поглядела на него, он какой-то седой на фото.. Почитала, его с чем-нибудь миксуют обычно. 7.71 и 7.31 в палитре не нашла в интернете. У меня сейчас такой цвет:
    CRW_2906.jpg

    Даже не знаю, как его назвать.
    Выглядит желтым.
     
  29. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    А это натуральный цвет:

    1.jpg
     
  30. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Может замешать 7.89 и 7.71 в равных пропорциях?